ЗаведУющая• 30 декабря 2013
Как разобратся
Этот фотоапарат почти на 1000 грн в магазине дороже в чем подвох как может быть такая разница
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2013
нормально может быть, мы брали фотоаппарат на розетке 6200, а в магазине он был 8300
легко может быть))) Вы быт.технику посмотрите по магазинам и по розетке))) В фокстроте холодильник 14тыс стоит, в розетке 11, на 5ок 9500)) Я всегда с инетом хожу, цены сравнить, если вдруг что понравилось. за все время только 1 раз в комфи удалось купить телек на 1тыс дешевле, чем в инете даже. а так всегда дороже.
Однозначная• 31 декабря 2013
Это еще что! Вот у меня подруга купила в Фокстроте варочную поверхность за 4 499 грн, пришла домой заглянула в инет на страницу ФОКСТРОТ - эта же модель 3 600 грн. Пришлось подругу отпаивать)))