Выступаю Я.• 22 июля 2021

Депрессивное состояние после отпуска.Хоть не отдыхай

Это только у меня или есть еще такие? Все кого я знаю (включая мужа детей)быстро входят в обычный ритм. У меня недели на две, жизнь заканчивается) Апатия, никого не хочу видеть, делать... Ещё и на работу через пару дней((( Я тут, а мысленно ещё на отдыхе.
МастерЮля• 22 июля 2021
Мне норм) было в самолета прямо на работу))
Сиамская сороконожка• 22 июля 2021
начинать планировать следующий отпуск
Ms. Скромность• 22 июля 2021
Поэтому на Мальдивы не поеду! Не хочу страдать потом
пу_пугренчик• 22 июля 2021
У меня так пока не выйду на работу,вчера был последний день отпуска.Тоже не хотела ,чтоб заканчивался, сегодня уже на работе и все норм
Баба на горошине• 22 июля 2021
Я на азовском море, у меня депресняк от отпуска. Хочу работать уже))
автор Выступаю Я. • 22 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Значит мне нужно отдыхать на Азовском))
Оле Лукойе• 22 июля 2021
Смотря как отдохнула.
Если мало или не так круто, как хотелось бы, то даааа, тяжело выходить на работу и входить в режим.
Если отдохнула достаточно и круто - то я на таком заряде, что готова идти ’рвать’ конкурентов и ’выгрызать’ классные сделки
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2021
У меня так. Первая депрессия, когда приезжаю с отдыха и вижу родной город. Вторая, когда первый день еду на работу. Еду со скоростью 40..50 км/ч, а кажется, что так быстро:((
Баба на горошине• 22 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Значит мне нужно отдыхать на Азовском))
Не надо, тут смерч 🤣 а вообще как бы тонизирует, да.... Типа не так то и плохо в городе.
Едимнаморе• 22 июля 2021
Такая же фигня постоянно
Дежурняшная• 22 июля 2021
Просто вы не любите свою работу. Я прекрасно себя чувствую, возвращаясь из отпуска. И дома мне хорошо.
автор Выступаю Я. • 22 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Да, не люблю
navariya• 22 июля 2021
Бывает..((
Прекрасное - хорошее..
А потом, снова в быт, работу, заботы....((
Да_Я_ТакаЯ_• 22 июля 2021
Бывает) Чем лучше отпуск, тем тяжелее возвращение)
Манка Я• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
А я наоборот теперь ещё больше хочу туда
ЯсноВидящая• 22 июля 2021
Со муж говорит, что не любит отпуск, потому что из него надо выходить))))
Где-то с третьей недели у него портиться настроение, когда он смотрит в календарь)
Фиктивная• 22 июля 2021
Постоянно... чувство опустошения, ждал, ждал, в миг пролетело. А ещё сумки разбирать ненавижу( Настрою себя на хорошее, в отпуске буду две недели много читать, тренироваться, смотреть семинары.
Фиктивная• 22 июля 2021
А с другой стороны, представьте, что вы б вообще никуда не ездили...у многих нет возможности
ksu_ermoshenko• 22 июля 2021
Вы не любите свою работу скорее всего
Да, мне тоже депрессивно бывает, но у меня классная работа. Погружаюсь в нее и отвлекает. Плюс хобби фотография, я еще пару месяцев пересортирую отпускное отснятое. Витаю в воспоминаниях.
Клептоманка• 22 июля 2021
У меня тоже самое автор.
Хочу в БАНю• 22 июля 2021
Я не люблю раскладывать чемоданы, стирать все это, убирать... вот от этого депресняк. Работу люблю и бегу к ней
В рот не ложи• 22 июля 2021
у меня так после любых поездок - хоть после пляжного ол ина, хоть после экскурсий по Украине, хоть после Европы... Это мое самое нелюбимое место в поездках - постсиндром ( И да, помогает одно - планировать следующее ))