Сыну полтора месяца.
Стул жидкий, желтый и частый(от каждого пука и чиха).((
Мамочки, подскажите пожалуйста, какие сейчас методы борьбы с опрелостями и ранками?
Сама попа у него белая, не красная , а вот внутри (возле ануса), прям как язвочки, ранки красные.
Пробовала: бепантен, пудер плин, пурелан - не помогло.
Подгузники : pampers premium care
Спасибо всем ответившим.
Подгузники : pampers premium care
Спасибо всем ответившим.
Ответ дляtanek_t
Когда ребенок покакает, вы салфетками подтираете? Если да, то не стоит этого делать. Лучше подмыть теплой водой с мылом
Нет, салфетками нет.
Если на пеленке, то пеленкой.
С него бежит постоянно этот покак)
Вот в чем проблема еще.
Если на пеленке, то пеленкой.
С него бежит постоянно этот покак)
Вот в чем проблема еще.
Ответ дляcoloritka
вас це не турбує?
Так это норма в первые месяцы или нет?
Ответ дляLivka
Нет. Постоянно не норма. Норма при кормлении.
Всмысле при кормлении? Ребенок кушает по требованию. Ребенку полтора месяца.
Ответ дляkilira1987
Так это норма в первые месяцы или нет?
Может, вам копрограмму сдать? Чем кормите?
Ну подпукивать иногда, часто какать в первые недели - да, но в полтора месяца постоянно течь не должно. У моих детей к двум месяцам наладилось с покаками все: раз в день ходила младшая, а старший вообще раз в 5-6 дней. Оба на ГВ.
Ответ дляLivka
При кормлении стимулируется перистальтика и чаще всего младенцы какают именно во время еды.
Я поняла о чем Вы. Спасибо.
Нет, не во время еды. Нет конкретного часа когда....Всегда это неожиданно, и как правило два три раза в день большой порцией и между вот эти подкакивания)
То есть памперс у него постоянно в какаках. Меняем почти каждые два часа.