Безпринципная• 22 июля 2021
Не меняйте парней и мужей
Не меняйте парней и мужей, они все одинаковые, у всех свои плюсы и минусы, но нет смысла менять шило на мыло, просто лишнее убитое время и нервы. Я ушла от первого мужа, второй оказался ничем не лучше. Не повторяйте моих ошибок.
Безпринципная
• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, не умеете правильно выбирать мужчин, так это ваши проблемы. У меня второй брак очень удачный и я не жалею, что рассталась с первым мужем.
научите как выбирать правильно
Ищу Аленя• 22 июля 2021
Я меняла несколько парней в серьёзных длительных отношениях. И каждый следующий был лучше предыдущего в разы. Сейчас я нашла своего идеального. У него есть свои особенности, но это ни что по сравнению с плюсами. И да, он намного лучше моих бывших. Поэтому, мой совет, меняйте, перебирайте, ищите своего!
котопёс• 22 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня тоже второй ещё хуже первого. Настраиваюсь убежать (боюсь последствий, запугиваний и что найдёт и начнет причинять вред мне, моей семье или имуществу). Первый муж после развода хороший. Уже полтора года в разводе. Платит алименты стабильно, хорошо общаемся. Но в браке очень обесценивал, иногда был агрессивен, ну, и мы разные по темпераменту, он любил очень чистоту и приколупывался по любой мелочи ко мне и ребенку.
Надеюсь, что с третьим повезет , если от второго убегу. Уже уходила, но он мне устраивал кошмар. Вещи мои портил, под домом караулил, руку подымал. В общем, все так преподнес, что просто жить без меня не может, обещания, месяц все ок, а потом ещё хуже. Но я натцпила и переехала жить к нему со всеми своими вещами абсолютно , все из квартиры вынесла к нему и бизнес свой перевезла к нему в дом пока на складирование и потом начались качели. Вижу, что дальше ещё хуже будет.
В общем, надо просто себя менять, мало я с психологом отработала. А сейчас пути отхода думаю. Но понимаю, что уже морально зависима и терпеть многое готова.
Сочувствую вам
Если у вас нет общих детей, то все возможно.
Копирайторша• 22 июля 2021
Лучше быть одной, чем с кем попало. Я бы лучше сама жила, чем с каким-то придурком. Ясно хороших мужчин мало, тем более свободных.
РозаЛюксен• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не было секса, когда голову кружит от одного поцелуя. Если бы не встретила своего второго мужа, наверное прожили бы долго и счастливо. А со вторым снесло мозг начисто. Пытались сохранить брак, говорили, жили вместе пока муж не познакомился с своей теперешней женщиной. Потом развелись и переженились.
Втроем жили???
Прикольно)
Я осталась с первым мужем
Со временем он стал отличным).
Те да, меня не обязательно, можно измениться и вам, и партнёру, и все будет ок. Но это надо захотеть делать...
Прикольно)
Я осталась с первым мужем
Со временем он стал отличным).
Люблю кетчуп• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
научите как выбирать правильно
Вы же понимаете, что на форуме я не смогу научить, даже имея огромное желание. Чувствовать партнера нужно, присматриваться, обращать внимание на мелочи. Удачи Вам в поиске третьего и веры в то, что порядочные мужчины есть
Дверной_Проем• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная

А что вас так смешит? Вы понимаете, на сколько тупые советы вы раздаете?
Безпринципная
• 22 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
это не тупые советы
Красавица писяная• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
А как научиться выбирать хорошее, если не пробовать разное? Это как платье по фигуре: нужно примерить не одно да ещё и подогнать под себя, чтоб идеально сидело.
Я в молодости общалась одновременно с 13 парнями. На свидания ходила, выбирала. И выбрала мужа своего
Опыт должен быть обязательно
Бедная Лиза• 22 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Чем он вас взял? Вы же столько уже прошли в плане перемен
Обратитесь в фонд психологической помощи женщинам
Вы в каком городе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Несусветная глупость! Все равно что написать , что все советчицы - это 1 человек !
Дама_с_коготками• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
здорово
Бедная Лиза• 22 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Ушла от второго к третьему и , наконец, счастлива. Идеальных людей не бывает, ни среди мужчин, ни среди женщин. Просто, нашла своего человека. Не идеальный, как и я, но все устраивает и ничего не раздражает. Люблю и любима, наконец-то))).
Сколько вместе?)
Это хорошо,что своего нашли
Дверной_Проем• 22 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
это не тупые советы
А какие же? Если вы не умеете выбирать, то наверное, скорее всего, дело в Вас. А мужчины, они очень разные. Есть хорошие, а есть не очень.
Красавица писяная• 22 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Так и муж не пожизненная гарантия же ;) а опыт уже есть
Вот-вот
Диверсификация• 22 июля 2021
Автор,вы прямо как моя мама. У нее жизненное кредо ’Все мужики-козлы’. Правда муж был один.
Она и мне пытается доказать до сих пор,а мне 45 лет,что мужики-зло, в том числе и мой муж. Уже 20 лет моего брака все доказывает и доказывает....
Правда иногда говорит,что у нее жизнь не сложилась из-за меня.
Никак не хочет понять,что не бявает только черное или только белое,что не могут все вокруг быть плохими.
сказочное_Бали• 22 июля 2021
и чего накинулись)
призыв то верный - другого человека менять бессмысленно, работать нужно над собой.
Весенний Марафон• 22 июля 2021
Ваша ошибка в том что вы ушли от мужа сразу к мужчине. Нужен период осмысления. Побыть одной.
Бауди на ауди• 22 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Последнее предложение пугает.
Вот пока ещё понимаете что это не норма, пока не смирились со своей участью надо бежать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
и чего накинулись)
Формулировка разная . У вас правильная , а у автора нет .
У вас - асе дело в нас самих и мы хозяева жизни, у автора- асе гавно! Ничего от меня не зависит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Последнее предложение пугает.
Не норма уже была давно … это уже диагноз я бы сказал . 1 раз , когда человек себя проявил нужно было идти дальше , а так качели нравятся двоим .
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2021
у моей свекрови первый муж алкаш спокойный, второй муж алкаш буйный, третий муж нарколог))
Головная• 22 июля 2021
У меня второй муж полная противоположность первому.
А надо что-то среднее))
Накладная• 22 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Боже, сколько же сейчас психически больных людей. Мужчин имею ввиду.
А как это Вы так быстро из одного брака прыгнули в другой брак?