НаливайКа• 22 июля 2021

15-минутка саморазвития

Делюсь своей идеей-находкой. Решила каждый день, 15 минут изучать / читать что-то новое, на тему, которая никак не связана с моей деятельностью и обычными интересами. Вот, что в голову придет, о том и читаю. Всего 15 минут, но это невероятно сколько всего нового и интересного можно узнать🙂 Присоединяйтесь. Сегодня моей темой был Бах)
Boollet• 22 июля 2021
Я уже лет 15 так делаю. Норм тема)))

Черпак_для_фантазий• 22 июля 2021
вы молодец, а как выбираете темы? или пальцем в небо?
ИМХОля• 22 июля 2021
Всю жизнь так делаю, только по полчаса. Ваша ,,идея-находка,, стара, как мир.
ГугелП@лАмался• 22 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тоже интересно.

Бывает читаю так же, но когда торкнет. Как придумать тему?
Подумывающая• 22 июля 2021
Всегда так делаю, но просто по ведению души и настроению, а не потому что надо 15 минут что-то почитать. Заставлять бы себя не могла.
Но в любом случае Вы - молодец!
ДолькиКабана• 22 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Видимо, вам не помогает такой метод саморазвития, раз доставило удовольствие человека кольнуть и обесценить её старания.
Не стесняюсь• 22 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот тоже интересно.

В той же википедии есть функция ’случайная страница’ :) Я иногда играюсь, когда где-то в очереди или ребенка жду с кружка.
Рыжая бестия• 22 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо
Борец за справедливость• 22 июля 2021
Классный совет. Спасибо!

ИМХОля• 22 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
и Вам такая ,,находка,, не помешает. Попробуйте почитать что-нибудь из психологии. Возможно тогда Вы не будете видеть вокруг себя то, чего нет
ГугелП@лАмался• 22 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
О, класс
автор НаливайКа • 22 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пальцем в небо)
автор НаливайКа • 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Но в любом случае Вы - молодец!
Я и не заставляю) тоже всегда читало, но то, что интересовало только
автор НаливайКа • 22 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Супер, я не знала, спасибо
Экспертиза• 22 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это вы так сделали своим постом
Совбез• 23 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
О, спасибо!