Настенные трусы.• 22 июля 2021
Вы разговариваете сами с собой?
Когда одни дома, например. Советуетесь с собой?
Или же мысли в голове у вас бывают? Хотя это не совсем одно и то же.
Кто понял, тот понял.
Результат:
вже голосів:
89 (82.41%)
Да
19 (17.59%)
Нет
Бюст Березуцкого• 22 июля 2021
Да я вообще 24/7 сама с собой говорю, когда не с кем говорить
Или если предстоит какая-то встреча, проговариваю что-то
Думала, что с ума сошла, а потом с подругой обсуждали - у неё так же
Настенные трусы.
• 22 июля 2021
Я вот например лежу с телефоном в руках и думаю блин, макароны варятся.. встаю, бегу на кухню.
Не понимаю, это нормально или мне к врачу пора
Настенные трусы.
• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Муж ржёт вечно
говорит извини что перебиваю
Фух, вы меня все успокоили. Я думала тю-тю уже
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляМелочунь
это хорошо)
плохо, если вы начинаете давать имена своим голосам)и отделать себя от голоса в голове
Подумывающая• 22 июля 2021
Ответ дляМелочунь
так это мысли, а не разговор, но я в особых случаях могу и в голос назвать себя курицей
Акукарача• 22 июля 2021
Мысли в голове у меня все время
. Вслух сама с собой не советуюсь, а вот разговариваю частенько.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Муж ржёт вечно
говорит извини что перебиваю
А я когда в автобусе еду, иногда ловлю на себе косые взгляды...
Горизонтальный самовар• 22 июля 2021
Я разговариваю постоянно. Рассказываю истории те что со мной ранее происходили, представляю как будто подруге рассказываю. Иногда даже из туалета не выхожу,потому что не договорила)
Настенные трусы.
• 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ну я иногда бывает вслух. Или коту могу сказать чего мне не напомнил
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2021
Разговариваю иногда.Могу увлечься и не заметить как вслух говорю.Потом стыдно когда дети ржать начинают.Но я с ними смеюсь.
Кукарачка• 22 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Я думала всегда что не слышно,говорю не вслух,а муж говорит что слышно бормотание
Царевна в уггах• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
это хорошо)
Вы точно психиатр?
Или у вас кто первый одел халат, тот и доктор.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2021
Автор,страшнее когда муж думает что сказал вслух,а на самом деле или подумал или тихо сам с собой.А потом доказывает что он же говорил.
Горизонтальный самовар• 22 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Горизонтальный самовар• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Я б сгорела со стыда)) стараюсь это делать когда одна)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну кот это святое.Свободные ушки.
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы точно психиатр?

Горизонтальный самовар• 22 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И мне так муж доказывает)) я ж тебе говорил,у́гу))
Хранительница чешки• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
я вам скажу как психиатр
если вы сами с собой то это норма)
Скажите, пожалуйста как сейчас положить психически больного на лечение без его согласия? Если по решению суда, на сколько человека могут положить. Если у него нет группы
Мусик Пусик• 22 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
только по решению суда
на сколько определяет лечащий врач
Хранительница чешки• 22 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
только по решению суда
на сколько определяет лечащий врач
Какой это может быть минимум и максимум период? Спасибо