Швидка Настя• 22 июля 2021
Аналізи на 6800
Дівчатка,доброго дня,в мене шок.Сходила до ендокринолога+жіночі проблеми є.Щитовидна з вузлами,погана структура.Лікар ніби толковий,але аналізів на 6800, УЗД на 2000,це ще без ліків В мене шок....просто шок.Скажіть це як зараз по ціні?Для мене дикі гроші,у відпустці,відпускних давно нема,все треба в борг,щитовидна в жахливому стані.
Була у Крошиної Оксани Анатоліївна.От і не знаю,що робити з цим всим.Порадьте щось.
Прошу тільки,без виносу мізків,де знайшла такого лікаря....
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Перечислите все назнач ан.
И что такое проблема безсилля? Т что такое потім обличчя занадто і лоб??..
Потім,піт градом.Безсилля,коли рано прокидаюся і ледь ноги тягну,помитися сил немає,тіло тремтить.На роботі рахую години,щоб швидше додому і лягти.Приходжу і зразу сплю,роблю все через силу
Тумба-юмба• 22 июля 2021
Я как-то обследовала щитовидку, мне рекомендовали определенного врача. Потом оказалось, что она работает в гос клинике и хоть я записывалась туда по страховой, это было бесплатно для моей страховой.
Врач очень грамотная, там же я делала УЗИ, за деньги, правда. Попробуйте и вы.
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Дякую,до якого саме лікаря ви записувалися?
Тумба-юмба• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
я же ссылку, дала, вы чего))
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А порадьте до кого там можна звернутися,і аналізи там по місцю здаються? Яка приблизна вартість?
Я у Таращенко-он хирург, принимает 1 раз в 2 недели. Там все врачи хорошие. Нужно только направление вам взять, а потом в регистратуре института подскажут к кому лучше. Анализ я сдавала Т4-100 грн, УЗИ щитовидки-200, УЗИ брюшной полости и вагинальное тоже что-то недорого, точно не помню. Всё на месте делают
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Перечислите все назнач ан.
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Перечислите все назнач ан.
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
А можете написать Фио доктора в личные.
Таращенко, но там все нормальные. Последний раз не было моего врача, был Раков вместо него-тоже понравился, толковый
Карамбулкул• 22 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
А как вы к ним попали?
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ендокринолог-дієтолог.Проблема безсилля, стрімко вага зросла,два вузли,щитовидна неоднорідна,серце вискакує,потім обличчя занадто і лоб.
Не нужен вам диетолог. Идите к обычному эндокринологу. Если есть узлы, вам семейная должна дать направление в институт эндокринологии, так вас будет наблюдать
Зайканалужайке• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так,але вона сказала робити в Ділі,дала туди направлення.
Это откат 100%
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Дякую!
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А как вы к ним попали?
Нашли узлы на узи в санатории, пошла к семейной, она туда направила-вот и хожу раз в пол года наблюдаюсь.
Зайканалужайке• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я в державній була, повірте мене дивилися секунду,написали зоб і все
Вы в каком городе? Берите направление у семейника, можно пару штук, читайте отзывы о врачах и записуйтесь. Или в институт эндокринологии.
Краля-Галя• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Дякую!
Не надо сдавать всё сразу. У вас и гормоны щитовидной и половые и всё до кучи. Обследуете щитовидку, если всё ок-тогда дальше будете копать.
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я в Києві.Га Вербицького в держ.поліклініці жах робити УЗД. Я попросила зробити УЗД молочних залоз,мені кажуть на новому апараті робити не будемо,ми його бережемо.
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибі за допомогу
Зайканалужайке• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я сейчас те же вопросы разбираю. УЗИ на русановке . УЗИ груди мне не сделали , ТК после 40- мамография
Конечно я врача знаю, ее назначения нужно на 3 делить. Сейчас тоже целую кучу ерунды выписала.
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ой,я на жаль не можу розібратися зараз
Карамбулкул• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ой,я на жаль не можу розібратися зараз
Мамографию точно бесплатно у семейного можно сделать.
Апофиозная• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
фото
Автор, это бредовые назначения. Из этого на сегодня вам только горм щитовидки нужны, но совет- проконсультируйтесь сначала у другого эндокринолога.
Пс врач
Зайканалужайке• 22 июля 2021
Сдайте гормоны щитовидки , полный пакет я платила 350 или 380 грн. Дешевле пакетом. Это в Марково.
Швидка Настя
• 22 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Пс врач
Благодарю
Ряженка• 22 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Благодарю
Если Вы были в институте Сердца на Братиславской, то у них своя хорошая лаборатория с адекватными ценами. Подойдите с этим списком, они Вам сделают в два раза дешевле чем в Диле. Там делают и гормоны щитовидной железы и биохимию.
Карамбулкул• 23 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А что в пакет входит