Научительница• 22 июля 2021
Почему здесь так утверждают, что квартиру в Киеве нереально купить до 50тыс?
На дом риа смотрю - от 26 куча однушек
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2021
Можно конечно купить, только это будет очень старый жилой фонд, неудобное месторасположение, сомнительные новостои,а точнее ’недострои’ или проблемы с документами.
Резвая лошадка• 22 июля 2021
Не знаю где вы видели. Смотрю 1к за 30 к в пригороде и нет . Халупы или смарт
Неутомимые шахматы• 22 июля 2021
Продавали год назад однушку на Лукьяновке у метро, 46тыс. С чего бы нереально?
Подмигашка• 22 июля 2021
Недострой по переуступке? Или хрущ - бывший наркопритон с соседями-алкашами, откуда только вчера тело хозяина вынесли?
ЖивунаБагамах• 22 июля 2021
Такие квартиры быстро уходят. Мы за 60 двушку хотели купить на Донецкой - ушла за день.
Добротная• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
вот например
А окна, как в коровнике, вас не идивили?
Научительница
• 22 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Физрукая• 22 июля 2021
Разные квартиры, разные районы, разные запросы у людей. Опять же, состояние квартиры: Кто-то берёт под ремонт, Кто-то ищет состояние что бы заехать и жить, а кто-то ищет подходящее по месту/району и лишь бы перехаиь и ничего больше не волнует. Вот поэтому и такие мнения.
Подмигашка• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
вот например
1. Это не Киев
2. Это нежилое помещение, переоборудованное под жилое. Жить в таком - себе дороже
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
вот например
С таким видом из окон,она и этих денег не стоит,плюс первый этаж.
Губы рыбы• 22 июля 2021
Ответ дляДобротная
Это наверное на парковке сделали квартиру
, а за стеной машины
из желе я• 22 июля 2021
Ответ дляКопуша
можно, но за 26 - это однушка в ирпене или гостомеле))
26 это бабушатник однокомнатный в Ирпене.