Птица секретарь• 22 июля 2021

Меркель все таки молодец!

Вопреки всем и всему отстояла сп 2 во благо своей страны. Почему у нас такие упыри у власти. Заслужили?
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну так что нелогичного? Вреда для Германии нет. А о других она думать не должна. Когда уже наши чинуши будут думать об Украине? Это вопрос риторический
Мы в долгах по уши. Как мы можем думать о себе не зависев от других...

Хотели в Европу? Вон в АТБ половина молочки уже европейские, фрукта вся заграничная. Хоть бы сводку почитать, что Украина выиграла от того ес.
На морозе• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
а почему при вашем недопрезиденте начали строить СП 2?
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Отож, скакало меньшинство, а расхлебывают все.
Капитошечка• 22 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Есть порядочность и честность Сталин тоже молодец Польшу поделил с Гитлером в 1939 ?
Не позорьтесь)) Почитайте хотя бы, до куда дошли советские войска (кстати, был в Польше был издан приказ НЕ воевать против СССР), и какие территории они вернули. Спойлер: это земли оккупированные Польшей.
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Сами выбирали
На морозе• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сами выбирали
мы Меркель не выбирали
Пффф 100%• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться

ЕС великодушно у нас покупает сырье))
Мая твая не панимать• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А Германия от этого пострадает? Никак нет.
автор, поддерживаю.
Все к себе тянут одеяло - и это правильно
Только наши упыри строят из себя тупорылых обиженок.
А если бы учили историю в школе - понимали бы, что европейцам и пиндосам верить нельзя. А дружить нужно с соседями. ДЕРЖАТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ со всеми и кататься как вареник в масле.
А теперь кроме приросших ржавых кастрюль - нефига и не имеем..
автор Птица секретарь • 22 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Хотя казалось бы куда ниже?
Дали буде. Когда газ пойдет в обход Украины, можно только представить цену для нас. И о конкурентной продукции и собственном производстве можно забыть. Просто будут скидывать свои отходы все европейские страны сюда.
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляНа морозе
мы Меркель не выбирали
Вы вопрос автора прочитали?
На морозе• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы вопрос автора прочитали?
представьте себе, а вы по ходу нет
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляНа морозе
представьте себе, а вы по ходу нет
И как вы поняли вопрос автора
’. Почему у нас такие упыри у власти. Заслужили?’
В гости звали?• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Все логично. Она , конечно,думает в первую очередь о себе и своей стране.
Так и должно быть.
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ дляНа морозе
США начали строить? Или Германия?
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Это часть Польши, что ли?
Веснушка• 22 июля 2021
Своя рубашка ближе к телу. Мне тоже смешны всякие гуманитарные акции для других стран со стороны Украины, когда соцвыплаты задерживаются, а лекарства по гос программам не закупаются, потому что денег нет. Типа свои терпилы, подождут. О своих заботьтесь, а не пыль глаза другим пускайте.
На морозе• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И как вы поняли вопрос автора
Упыри у нас были до 2019 года. Не манипулируйте
Веснушка• 22 июля 2021
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И как вы поняли вопрос автора
Намайданили.
Ms. Dolly• 22 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Дело вообще не в этом.

В Украине состояние трубопровода оставляет желать лучшего. Изношенность на грани разумного. Воссановлением никто не занимается. Деньги за транзит уходят в никуда (понятно куда). То есть, в какой-то момент все может накрыться и Европа останется без газа (утрированно) + военный конфликт и уже был прецедент с повреждением. Понятно, что при таких исходных данных заинтересованные стороны (Европа и Россия) хотят себя обезопасить.
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Дело вообще не в этом.

Ооо браво:)) все дело было в шляпе оказывается,в состоянии трубы
А мы-то думали...
Ms. Dolly• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А мы-то думали...
Не все, но и в этом тоже.
Неместная Я• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
не говорите гоп....... может она после своей каденции окажется, как Шредер, в наблюдательном совете Газпрома.
да какая разница

Deutschland zuerst!
Неместная Я• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Грошь это кто так оценит? Германия теперь половину Европы будет держать под каблуком. И Америка отошла в сторону даже не попытавшись остановить строительство сп
и отлично. у кого бабло тот и правит,
а то блин в евросоюзе половина нищих дотационщиков.

гнать их в шею - пусть работают и сами зарабатывают, а мы пока на них бабло на газе отобъем!
Божоле• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Время покажет в чьих интересах она действует. И в каком месте она молодец.
Тада....рановато делать выводы: там такааая шахматная партейка развивается...
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Так автор год не упоминала, у вас проблема с логикой
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Намайданили.
Ага, а до майдана у нас суперлидеры были в виде рецидивиста
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Напомню, его тоже выбирал народ. А рецидивист он или клоун или идейный, это все выбор народа.
Но в плане коммуналки до майдана было надёжнее и стабильнее это факт.
Трактор Вика• 22 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Ну отдайте Польше ее земли, чо. Проявите порядочность и честность.
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так и я о том же- сами выбирали, и он таки- рецидивист, сидел же не раз