Птица секретарь• 22 июля 2021
Меркель все таки молодец!
Вопреки всем и всему отстояла сп 2 во благо своей страны. Почему у нас такие упыри у власти. Заслужили?
Трактор Вика• 22 июля 2021
Да и вообще не нужно Украине ничего от агрессора. Европа откормит, Америка отсексит. Ну или Китай...мало ли на свете богатеньких донов педров...и не сосчитаешь ..
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага, а до майдана у нас суперлидеры были в виде рецидивиста
Да, я бы была рада, если бы майдана не было и остался Янукович. Небо и земля уровень жизни тогда и сейчас ...
задумчивая мордочка• 22 июля 2021
Сегодня МИД ФРГ заявил, что Украина должна имплементировать формулу Штайнмайера в украинское законодательство. То есть реализовать Минские соглашения. Если бы наши уроды у власти так не стермились любой ценой продлевать конфликт на Донбассе, чтобы под шумок продолжать набивать свои карманы, они могли бы наладить отношения с Россией, обеспечив тем самым нам нормальные цены на газ.
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Еще не известно, какой бы у вас сейчас был уровень жизни, будь при власти янык
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неизвестно, но меня тогда абсолютно все устраивало
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Жаль, что вас устраивал трижды судимый президент, нигде в мире это невозможно
задумчивая мордочка• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну, в Америке президенты вообще убийцы мирного населения других стран. Инициируют войны, перебрасывают войска, отдают приказы на уничтожение... И ниче, живут как-то...
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У них есть судимость? Не несите ерунду
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У них есть судимость? Не несите ерунду
Ну и что, что была? Сейчас все ’чистые’, а в разы хуже
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А ничего, что по закону судимый человек не может балллотироваться в президенты?
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А ничего, что у нас Конституция главный закон страны и она нарушается на каждом шагу? Судимость здесь самое меньшее зло для населения
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я вам профому, а вы мне про ерему
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Мне лично конкретно от судимости ни холодно, ни жарко. На меня она лично не влияла аж никак
Радикальная• 22 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Заслужили, сами же выбрали. Только почему нормальное меньшинство из-за большинства идиотов страдает...
Агрессивное меньшинство устроило майдан
Диверсификация• 22 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Агрессивное меньшинство устроило майдан
Вам виднее, конечно. Я там не была, кто устроил - не знаю.
Пффф 100%• 22 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У него погашенные судимости,это приравнивается к несудимому
Латвийские_Номера• 22 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Ага, те воровал, насиловал, а потом погасил и стал лучшим президентом? Вы в адеквате такие глупости писать? Мне за вас стыдно, или вы из днр вещаете?
Джинцы на Флиси• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Украину никто не выбрасывает за борт после завершения СП-2. О чем неоднократно заявляли в РФ и раньше.
Это пока. Сильно я бы не надеялась - будут сокращать объемы потихоньку да и выкинут в итоге.
Джинцы на Флиси• 23 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Германии сейчас деньги очень нужны, поэтому они будут зарабатывать всеми способами.
Деньги нужны всем и всегда, не будем забывать что у Германии профицит бюджета.
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Грошь это кто так оценит? Германия теперь половину Европы будет держать под каблуком. И Америка отошла в сторону даже не попытавшись остановить строительство сп
У Америки 25% АДР (Американские Депозитарные Расписки) в Газпроме , так что они тоже в доле и будут получать с проекта деньги , а нас развели как дебилов .
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Теперь мы будем покупать газ у Германии:)) ну по ее ценам соответственно. не у РФ же
Зато главное, что Украину помнят и ее не выбрасывают за борт.
Уже выкинули , даже почитать не дали что там без нас решили , только итоговый лист , я вот думаю , а нельзя было хоть одного нашего представителя пригласить нашим любим друзям и партнерам ? Ну так что бы хоть знать какую кость нам бросили .
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мы в долгах по уши. Как мы можем думать о себе не зависев от других...
Хотели в Европу? Вон в АТБ половина молочки уже европейские, фрукта вся заграничная. Хоть бы сводку почитать, что Украина выиграла от того ес.
Свободный выезд на сбор ягод летом , конфликт на востоке , иностранцев управляющих во всех банках Украины и гос . предприятиях понимающие нам тарифы на коммуналку , и свалку ненужного и списанного оружия и техники .
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
ЕС великодушно у нас покупает сырье))
И лес карпатский по цене дров , порох даже в горе туннель пробил чтобы на прямую в Европу кругляк доставлять , еще и ленточку перерезал торжественно и табличку прибил с надписью путь в Европу .
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Дали буде. Когда газ пойдет в обход Украины, можно только представить цену для нас. И о конкурентной продукции и собственном производстве можно забыть. Просто будут скидывать свои отходы все европейские страны сюда.
И скажут что кровавый ПУ скотина во всем виноват, теперь нам за транзит газа 3млрд не будет платить , и покупать приходится теперь в Германии по 600 евро .
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И как вы поняли вопрос автора
’. Почему у нас такие упыри у власти. Заслужили?’
Страна полностью под управлением Наблюдательных Советов в которых сидят в большинстве иностранцы и какой нибудь один наш журналист нихрена непонимающий в этой сфере но всю жизнь работавший на запад , пример УКРЗАЛИЗНЫЦЯ пять иностранцев в управление и идиот журналист Сергей Лещенко с зарплатой 500 тыс , а сам целыми днями на 24 канале передачи разжигающие ненависть ведет . Итак везде особенно в НАФТОГАЗЕ там англичани рулят и сколько платить индейцам по коммуналке решают они а не бубочка .
Ухахайкина• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
США начали строить? Или Германия?
Да и США и Германия в том числе , если вы не в курсе то акционерами Газпрома на 25% Америка является, 24% Европейцы и Россия 50% и одна акция , Так что это совместный проект Россия,Америка,Европа , о чем у нас не принято говорить .
Оцененная• 23 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Да что Вы? И пруд будет?