Просто звязда• 23 июля 2021
Французы отстояли свое право!
Пруфы не просите их просто нет, ни одно сми об этом не пишет и по телевизору не покажут
Макрон затянул гайки народу, что без кьюар кода нельзя даже в магазин
2 млн французов вышли на митинг и он отменил свой указ! Браво франузам!
Информацию знаю из первых уст
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Не то что у нас. Приказали ходить в масках - та плевать. Как захотим, так и будем ходить.
Повысили тарифы - та пох, не будем бороться
Курочка• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Как вы в одну кучу скинули все безопасность с воровством.
Телефон Рубика• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ага-ага, а кто там фразой ’доскакались на Майдане’ в каждой теме тычет?
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Понятия не имею
Сыро_Ежка• 23 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вот только хотела написать) протест где-то - люди молодцы. Протест в Украине - фу фу фу.
И во всем так. ))) аж забавно
Телефон Рубика• 23 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И во всем так. ))) аж забавно
+млн!))
Ластоноша• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка
С каких пор тряпка на лице это безопасность?
Весенний Марафон• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Сочувствую вам, ´братья´-роисяне. У нас в Украине маски игнорят, никто не карает за это.
Редисочка• 23 июля 2021
Французы интересный народ. Любят помитинговать. Чуть что не так-они уже собираются) Самоорганизованная нация
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я из Киева )
Бабушка-байкерша• 23 июля 2021
Брехня. Какой указ? Национальное собрание рассматривает этот законопроект. Решение пока не принято никакое.
Брехушка• 23 июля 2021
В России тоже отменили. В регионах дошло до бунтов. В Москва многие саботировали. А им переизбираться,решили не дразнить народ
Зоркая Зорро• 23 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Тото мы другое дело нам срут на головы, а мы молчим.
Дежурняшная• 23 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И во всем так. ))) аж забавно
Так смотря против чего протестовать, вам не кажется?
Сыро_Ежка• 23 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Всегда будут недовольные) одни недовольны опротестованным, другие - самим протестом и поддерживают предмет распрей. Это нормально.
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И что? Да, не карает, а что изменилось? У нас ситуация хуже, чем там где всё строго? У нас в городе никто вообще их не носил, кроме касс супермаркетов и троллейбусов. И на удалёнке практически никто не сидел(на заводах удалённо не поработаешь) и ситуация с ковид у нас ни разу не выходила за рамки оранжевой зоны, больницы были заполнены максимально на 60%.
Оцененная• 23 июля 2021
Ничего не отстояли, в Италии и в Австрии в отели и рестораны только или с тестом или с вакцинацией
Пластилин_Колец• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка
Какую безопасность?
Добротная• 23 июля 2021
Однажды в Украине, Англии и Франции ввели закон об Анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из за этого англичане переизбрали Парламент, во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в Украине граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу, что бы пораньше освободиться в Субботу.
Просто звязда
• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
Написал аноним на советчица без ссылок на новости
Нету в новостях НЕТУ
Просто звязда
• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
А причем тут италия и Австрія к Франции?