Анонимба• 30 декабря 2013

Реально ли с ребенком погулять в новогоднюю ночь?

Девочки, у кого есть опыт гуляние в Новогоднюю ночь с ребенком (1,5 года). Выдержит ли ребенок и сможет ли спать под гуляния взрослых? Не пожалели ли Вы об таком гулянии?
П.С. Ребенок не мой, я бы своего не мучила.
Ludi4ka111• 30 декабря 2013
ну смотря какой формат гуляний у вас

Бабка_в_кедах• 30 декабря 2013
Родителям ребенка не жалко?
Аноним_629• 30 декабря 2013
Это будет мучение
Аноним_540• 30 декабря 2013
Мамочка, Вы что? А спать ребенка положить нельзя!
Кидстаффовна• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
У меня не спал. На улице так громко стрелял салют! А если еще и компания шумная за стенкой - то вообще не уснет.
Лама_мама• 30 декабря 2013
Зачем мучать ребенка? Родители не могут просто дома отметить? Уже б потерпели, а на след. год на улицу шли.
Innag• 30 декабря 2013
Тю, все дети разные - у меня малая подруги под салюты и музыку во всю - дрыхлав соседней комнате только так))

Аноним_540• 30 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
А дитя не жалко, моя только в 4 начала с нами НГ встречать!
KSENK@• 30 декабря 2013
выдержать ночь - не выдержит 100%. а если и выдержит, то режим сбит, т.е. пару дней или неделю будет полный дурдом...
а спать, пока все гуляет - может быть, если не сильно громко будет и ребёнок спокойно ночью спит.
но я бы не мучила. мне жалко(нам 1,7года). лучше мы плохо отгуляем, чем дитё дёрганное будет.
Пушап Ми• 30 декабря 2013
положите ребенка спать в соседней комнате, дверь поплотнее прикроете и норм, гуляйте себе...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2013
что в вашем понимании гулять?
мы сидим в зале с друзьями, ребенок с еще одним ребенком спит после 12 в соседней комнате (раньше не ложу, так как просыпаются под салют). спят себе до утра. мы едим, пьем, смеемся, танцуем. музыка не орет, мы не горланим - проблемы не вижу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2013
Ответ дляKSENK@
за один день режим не сбивается
Чебураха с перцем• 30 декабря 2013
Ответ дляKSENK@
нам 2.5, мы даже пробовать не собираемся. незнаю как вам но зачем это ребенку?уж лучше его к бабушке.
Кидстаффовна• 30 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
за один день режим не сбивается
у нас сбился. После ДР ребенок не спал днем от перевозбуждения и все, уже месяц ложимся на дневной сон после 18-00 ((
Dudkatanya• 30 декабря 2013
Решать конечно маме, но лично для меня нет ничего! важнее режима детей, по крайней мере пока они маленькие(до 4-5лет)!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2013
ого, у вас дневной сон)) а потом как же на ночной сон уйти....
может вам не положить пару раз на дневной и поподнимать рано утром, чтобы днем захотелось поспать.
Kira_lviv• 30 декабря 2013
А я вважаю - якщо дитина хоче спати то буде спати в будь-якій ситуації. Скільки раз діти спали і на весіллях на лавочках, і на святах різних, і в кафешках і в гостях і т. д. Знаєте, із-за дитини не потрібно затискати себе. Як привчите дитину так і жити будете. Мої діти 5років і 2,5 зі мною всюди і завжди. Хотять спати - сплять, не хотять ковбасяться. І ніколи не збивається режим. Спимо потім довше вранці. а обід не лягаємо.
Швидка Настя• 30 декабря 2013
А у дочки в 1,7, в том году, в новогоднюю ночь зубы со всей дури полезли, так что для всей семьи НГ самоликвидировался))) В 2,7 будет ночью спать, а мы с мужем сами тихо встретим))
АннаНик• 30 декабря 2013
Автор, смотрите по своему ребенку. Моя дочка спала так крепко, что никакие салюты и гуляния были ей не страшны. Мы даже на улицу выходили на полчасика. А вот сынуля спать не хотел, хотя и не капризничал - ему было около 10 мес. - прогуляли его в колясочке (только помню, что именно в тот год стреляли мало), потом уснул как миленький.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2013
Ответ дляKira_lviv
согласна с вами! не стая подстраивается под волчонка, а волчонок под стаю)
Кидстаффовна• 30 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сразу вспомнился Маугли
Манька Галченок• 30 декабря 2013
Мы будем гулять с дочкой. Хочу, чтобы вся семья была вместе. Положу ее спать на дневной сон 31 декабря в 19 часов. В 21 проснемся и будем гулять до 2 часов вместе. В нашей компании 5 детей в возрасте от 1-4 лет. А режим это всего лишь дело привычки, а не смысл жизни.
автор Анонимба • 30 декабря 2013
Девочки , спасибо за ответы. Буду надеяться, что ребенок спасть сможет и не устроит ор на всю ночь. Лично я такого не понимаю, но брату не объяснить, что его дочь слишком мала для такого.
Аноним_546• 30 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
По-моему, это выражение здесь не уместно. Родители обязаны думать о своём ребенке. А то получается, что захотелось родителям ночью в ночной клуб - потянули ребенка; захотелось встречать НГ ночью на улице под ёлкой - опять интересы полуторагодовалого не учитывают; а то и тянут в горы, зато ж стая под волчонка не подстраивается!
автор Анонимба • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
я с Вами полностью согласна
Тра Ля Ля• 30 декабря 2013
2012 год мы встречали в Харькове (сами из Киева). Дочке было 1.2года. Пока ехали на машине с 15 до 20 вечера - она выспалась хорошо. И потом до часу ночи была с нами. В час ночи спать захотела - я ее положила в другой комнате. Там и вторая девочка 2.8 была - аналогичная ситуация. Было это в собственном доме, поэтому феерверки не беспокоили.
Взрослые себе сидели за столом, иногда танцевали, иногда на улицу ходили.
А вот 2013год мы встречали заболевшие (всей семьей). Сидели дома. Было ужасно грусно, одиноко и сонно. А феерверки спать не давали и наводили еще большую тоску... Самый ужасный из всех НГ :-(
Я считаю что ребенку будет хорошо там и тогда, где его родителям хорошо- закон стаи :-)
Аноним_552• 30 декабря 2013
В прошлом году малому было почти 5 мес. и мы с ним гуляли по набережной почти до 4 утра, ребёнок всё время спал в люльке... в этом году почти год и пять мес. не знаю что делать будем, наверное тоже пойдём гулять... как по мне так ребёнку всё равно где спать, если конечно он на каждый шорох просыпается то не судьба, а мой дрыхнет хоть пушкой стреляй.
автор Анонимба • 30 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Проблема еще в том, что та девочка любит орать по поводу и без него. Именно ОРАТЬ. Может по 20-30 минут и через 5 минут перерыва снова (когда устает, когда что-то не дают и т.д.).
Ну я себя утешаю, что все будет хорошо.
Манька Галченок• 30 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Ну я себя утешаю, что все будет хорошо.
Ага, так вы не о ребенке думаете, а о своем спокойствии? :)))
автор Анонимба • 30 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
так моя последняя фраза:
’П.С. Ребенок не мой, я бы своего не мучила.’
о ребенке пусть его папа с мамой думают, я думаю о себе и своих гостях