БезобидныйКрокодильчик• 22 июля 2021

Как вы думаете, имеет значение кто жил в доме до нас?

присматриваем частный дом в пригороде и как оказалось там раньше проживало 5 поколений где со слов соседей были и алкоголики и драки. Вы бы согласились на такое жилье?
Эт вернячОк• 22 июля 2021

А вот недавно• 22 июля 2021
Только с хорошей скидкой
Стекловыжималка• 22 июля 2021
Это просто стены. Сделаете ремонт и будете жить нормально. Зачем вообще соседские сплетни собираете?
Точная копия плова• 22 июля 2021
Пофиг кто там жил
Алгонавт• 22 июля 2021
Вы думаете алкоголизм и драки передаются воздушно кабельным путем или как грибок пропитывают все в доме?
Лгин• 22 июля 2021
у меня ведьма жила, всё село знает, дом десятой дорогой обходят, ни разу за 10 лет не обчистили
Белый Лосик• 22 июля 2021
Нет! Это наверное и дом старый, раз 5 поколении там прожило
В рот не ложи• 22 июля 2021
Какая разница, ремонт сделайте.
Чудо в декрете• 22 июля 2021
Ответ дляЛгин
Таки вы джек-пот сорвали!

Лгин• 22 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Таки вы джек-пот сорвали!
и не говорите)
Компас Ижевска• 22 июля 2021
Для меня главное, что в доме никто не умер. Вот не могу морально спокойно себя чувствовать.
А_Шо_Такое• 22 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Только с хорошей скидкой
я такого еще не слышала
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ну не знаю, были у нас соседи, ругались жуть. Потом они стали сдавать свою квартиру, квартиранты поначалу тихо, потом стали ругаться))) Теперь эта квартира продана, пока тихо))) Понаблюдаю.