лаМпочка• 22 июля 2021

Оплата загран с карты фоп

Можно ли проводить такой платёж? С бизнес карты за оформление паспорта
Фея_3уровень• 22 июля 2021
Карта фоп только для платежей, которые касаются вашей бизнес-деятельности
автор лаМпочка • 23 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Почему нельзя личные деньги тратит на личные нужды? Есть такой запрет?
Фея_3уровень• 23 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Перекидываете свои личные деньги с ключа-карты на обычную карту или снимаете, и пользуетесь. Спорить я с вами не буду)) спросили, я ответила.