ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июля 2021

Жалко денег на себя. Это нормально?

Лет 10 назад я попала в очень тяжёлое материальное положение. Все навалилось в кучу: развод, кредиты, болезни.... Еле выжила.
Вышла замуж. Купили с мужем 2 трешки (одну себе, вторую - моему сыну от первого брака, пока сдаем). Вроде бы все наладилось, Слава Богу.... Но, по-прежнему одеваюсь в секонде. Маникюр не делали ни разу в жизни. Крашу волосы сама самой дешёвой краской.
Сейчас смотрю на себя в зеркало - выгляжу, плохо. Одни бриджи ношу уже 7 лет. Лицо уставшее. Фигура, в принципе, нормальная, спасибо природе.
Как заставить себя заняться собой? Не хочется абсолютно(
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2021
К психологу сходить и начать себя любить
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2021
А сейчас есть возможность лучше одеваться,красится?
вареный_look• 23 июля 2021
Это ненормально. Почитайте книги разные
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не воспринимаю психологов. Разводняк какой-то
Коко На Страже• 23 июля 2021
Скоро останетесь ещё и без мужа
tolyu• 23 июля 2021
Блин, сходите к психологу. Только хорошему. Если готовы выложится и получить 100 проц. результат - могу посоветовать психолога крутого!!! но дорого.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
В принципе, есть. Но, я привыкла все откладывать
tolyu• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
очень жаль....
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Скоро останетесь ещё и без мужа
Он меня видел и похуже
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Были хоть раз? К нормальному специалисту сходите, это того стоит
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
и у меня такое есть,но все же покупаю себе,нужное,не шикую,нет возможности.ну полюбите себя хоть немножко!!!!нейжели покупки для себя не доставляют радости?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Была. Я непробиваемая
Юпитерная• 23 июля 2021
Ответ дляtolyu
Она на маникюр жалеет, на психолога точно не потратится, тем более жтого хорошего еще надо сильно поискать
Царевна_несушка• 23 июля 2021
Это не нормально нужно научится кайфовать от жизни . Жизнь проходит, а вы все в беготне и носить обноски с секонда .
Коко На Страже• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Он меня видел и похуже
И что? Он же понимает, что вы себе можете позволить нормально выглядеть
Вкаблучках• 23 июля 2021
Нет, это ненормально. Любите себя. Балуйте. Я тоже какое-то время экономила на себе, а теперь перестала. И Вы знаете, я получаю массу удовольствия и от самих процедур и от своего внешнего вида.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Абсолютно не доставляют. Мне даже покупка квартиры не доставляет радости. Просто, ’галочку поставила’
tolyu• 23 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
у могу посоветовать очень хорошего, вот реально. с самой последней надеждой. Мне ее посоветовали и жизнь изменилась круто!!! очень круто!. Она работает с ограничениями- и это ее конек.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я ему и так красивая
Юпитерная• 23 июля 2021
Автор, просто начните, думаю вы очень быстро войдете во вкус, купите хоть одно платье для начала, комфортное, не вычурное, чтобы не стеснялись носить, сходите на маникюр. А лучше всего начать с белья и курса массажей, вы расслабитесь и по-другому будете к своему телу относиться.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я как-то примерила красивое платье... оно на мне выглядит негармонично. Я стала не очень красивая, выделять себя из толпы нет желания
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Даже не жалею, а не хочу
Помидорина• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Идите на спорт, на массажи
Не обижаюсь• 23 июля 2021
Все начинается с внутренних осознаний. Это хорошо, что вы наконец-то увидели свое отражение в зеркале - это уже первый шаг. Программа минимум выделить бюджет и обновить гардероб + парикмахер. Все постепенно наладится, дайте себе время. И следите за внутренним состоянием, слишком долго фокус внимания был на проблемах.
Директор Пляжа• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Даже не жалею, а не хочу
Не совсем понимаю в чем ваша проблема и вообще есть ли она? Ну не хотите, вам и так комфортно. Зачем это менять, если и так все устраивает?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 23 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Идите на спорт, на массажи
У меня хорошая фигура от природы. Спорт я ненавижу. Чужие прикосновения тоже
Помидорина• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы сами пишете, одежда на вас сидит плохо
Коко На Страже• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я ему и так красивая
Если он слепой, то ок
Я такое• 23 июля 2021
Меня муж заставлял покупать вещи, вёл в магазин , ругались, я говорила что мне ничего не надо, покупал, и через неделю я одевала,
Живчик-счастливчик• 23 июля 2021
У вас ничего не получится с таким настроем. Вот вам советуют, а вы даже сейчас все отрицаете - муж видел, психологи - развод, ничего не доставляет радости... Как можно что-то посоветовать человеку, если он везде идёт в отказ и стоит на своем? Вы как Ох из мультика Ох и Ах, но там все хорошо закончилось. Посмотрите, может вас взбодрит. Сами понимаете, что надо просто сделать вперёд хоть пол шага, но настоящего желания не испытываете. Спрашиваете, как заняться собой, но сами же и отвечаете, что не хотите. Вот вам и ответ - ничего не надо, вы не хотите. Наверно, вас не уговаривать надо, а соглашаться, говорить, что и с неаккуратно покрашенными волосами вам тоже нормально, тем более под старые бриджи сойдёт, тогда вы разозлитесь и хотя бы назло другим, а не для себя, захотите почувствовать себя женщиной.