ЖующаЯКонфету• 22 июля 2021

Бедствие в Германии - хочется поделиться реальной историей единства людей

То что случилось в Германии и других странах - это ужас. Сестра живет буквально в 30-40 мин езды от эпицентра бедствия.
Вторые выходные моя племянница с друзьями собираются компаниями и едут просто расчищать дороги. У ее парня был ДР 21 год - все деньги перевел на помощь нуждающимся.
Обычные ребята, сами организовываются, одалживают орудия труда и вперед.

И почему-то всплыло в памяти - встреча людей наших из Уханя - раскачивания автобуса(
Темы здесь на Советчице с выяснением кто из какого региона больше патриот, оскорбления в элементарном анонимном общении.

Тема ни о чем, в принципе. Но беда там конкретная (
Кубик Рубика• 22 июля 2021
Нам нужно получится, да

Кубик Рубика• 22 июля 2021
Поучиться
Тоскующая• 22 июля 2021
Ну как это тема ни о чем? Тема обосрать Украину и лишний раз собрать тех, кто с придыханием о заграницей рассказывать будет
Балаболка• 22 июля 2021
дайте ссылку на новость для тех, кто не сидит все время онлайн.
гугл дал только о северном потоке и еще всякие типа ’последствия для Украины’.
Бутылка с банками• 22 июля 2021
Да, мы совсем забыли, что такое совесть и мораль
автор ЖующаЯКонфету • 22 июля 2021
Ответ дляТоскующая
тут даже отвечать не хочется
уйдите
Калёва Замалёва• 22 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Не стоит даже напрягаться, весь ваш пост, лексика, манеры тому глубокое подтверждение
Тоскующая• 22 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
тут даже отвечать не хочется
уйдите
Командовать дома будете, а здесь открытый форум
автор ЖующаЯКонфету • 22 июля 2021
Ответ дляБалаболка

НичеНипанимаю• 22 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Калёва Замалёва• 22 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Да этим событиям больше недели, весь мир в курсе о потопах в Германии, Бельгии и немного в Нидерландах, Германия конечно больше всех пострадала
Балаболка• 22 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо. теперь и я в курсе.
Ангелочек с рожками• 22 июля 2021
Немцы за немцев горой стоят.
У них нет понятия чужого двора, порядок должен быть везде.
Именно так, они быстро восстановились после войны.
А у нас 30 лет независимости и вечно кто то виноват.
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
а я думала Китай больше всех пострадал, там и осадков в 2 раза больше выпало
Allemagne• 22 июля 2021
Человек человеку волк. Это по-нашему.
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Немцы за немцев горой стоят.
надеюсь Вы уже расчистили все ливневки по своему стандартному маршруту? и не будете обвинять коммунальщиков в том, что нифига ими не делается, только деньги списываются
миссАрфография• 22 июля 2021
Интересно, это только в нашей стране любую мировую новость могут свести к тому, какая наша родная страна хреновая?)
Калёва Замалёва• 22 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Здесь речь о Германии, привела другие страны на границе с Германией, их тоже это коснулось
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
я я посчитала уместнымупомянуть и других пострадавших от суперливней за прошедшие недели

120-120-120 (не худею)• 22 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Человек человеку волк. Это по-нашему.
Да,в вашей Рашке так.
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Немцы за немцев горой стоят.
Наши порастягивают все. И помощи не дождешься.
Жена сантехника• 22 июля 2021
Автор, что говорит сестра по поводу страховых выплат?

Слышала, что нечем возмещать убытки так в нем.сми, что люди говорят?
автор ЖующаЯКонфету • 22 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Allemagne• 22 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,в вашей Рашке так.
Удалено администрацией...
Директриссимо• 22 июля 2021
Автор, вы забыли где живёте? Здесь родителям и детям не считают нужным помогать - никто никому ничего не должен.... А вы про незнакомых людей.....
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Так нефиг мусорить и через окна машин мусор выбрасывать.
Соня-сонятко• 22 июля 2021
Шкода, що безліч таких випадків в Україні ви не згадали.
Тому
Директриссимо• 22 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,в вашей Рашке так.
А в вашей палате не так?
Калёва Замалёва• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника

Конечно, прямо нечем, всем возместят не переживайте
Жена сантехника• 22 июля 2021
до чого тут зустріч з Уханю, зрівняли тепле з м´яким?