ЖующаЯКонфету• 22 июля 2021
Бедствие в Германии - хочется поделиться реальной историей единства людей
То что случилось в Германии и других странах - это ужас. Сестра живет буквально в 30-40 мин езды от эпицентра бедствия.
Вторые выходные моя племянница с друзьями собираются компаниями и едут просто расчищать дороги. У ее парня был ДР 21 год - все деньги перевел на помощь нуждающимся.
Обычные ребята, сами организовываются, одалживают орудия труда и вперед.
И почему-то всплыло в памяти - встреча людей наших из Уханя - раскачивания автобуса(
Темы здесь на Советчице с выяснением кто из какого региона больше патриот, оскорбления в элементарном анонимном общении.
Тема ни о чем, в принципе. Но беда там конкретная (
Ангелочек с рожками• 22 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Наши порастягивают все. И помощи не дождешься.
Сколько должно вырасти поколений, что бы изменился менталитет большинства?
Не красть, не брать взяток и т.д
ЖующаЯКонфету
• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Автор, что говорит сестра по поводу страховых выплат?
Слышала, что нечем возмещать убытки так в нем.сми, что люди говорят?
я спрошу. Но они зарплату за пару дней отдали в фонд помощи. При этом решили сами - за обедом
Калёва Замалёва• 22 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Автор, вы забыли где живёте? Здесь родителям и детям не считают нужным помогать - никто никому ничего не должен.... А вы про незнакомых людей.....
Даже в этой теме, сколько ненависти и агрессии у людей
ТАЗератти• 22 июля 2021
У нас все друг друга ненавидят. Даже если не на том языке разговариваешь, уже враг
Жена сантехника• 22 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Конечно, прямо нечем, всем возместят не переживайте
я спросила у автора, так как ее сестра живет в Германии, значит знает. Я слышала именно то, что о чем пишу от знакомой, которая в зоне бедствия, хочу перепроверить инфу
Зайканалужайке• 22 июля 2021
Да ладно . Вспоминайте , сколько людей на майдан всего несли .сколько в ато собиралось .до сих пор волонтеры сетки плетут и тп.
Сколько в Ато друг другу помогали под обстрелами.
Сколько помогает с животными
Неужели в вашем окружении нет таких людей ?
Сколько помогает с животными
Калёва Замалёва• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А может я сама там живу
ЖующаЯКонфету
• 22 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Шкода, що безліч таких випадків в Україні ви не згадали.
Тому
я згадала озвірілих людей з вилами, які розкачували автобус з українцями - цим багато що сказано
120-120-120 (не худею)• 22 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Главное что вы рашку не отрицаете, остальное это мелочи.
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2021
Каким боком Ухань к стихийному бедствиию?
Нашим пожарным, которые леса тушили, люди есть и пить носили.
А тема да, чисто обосрать.
Жена сантехника• 22 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сколько помогает с животными
верно. у нас до сих пор передачи возят, правда остались 《идейные》
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не красть, не брать взяток и т.д
Если будут работать штрафы и людям будут вкладывать, что добро делать это хорошо, может через пару поколений и прийдем.
Пацан к успеху шел• 22 июля 2021
Согласна с Вами, Автор.
Во первых менталитет,ну и помощь государства очень сильная.
Я в Чехии,и вижу как здесь обстоят дела с недавним ураганом.
Обычные люди присылают денежную помощь,за свои деньги организовывают поездки для помощи пострадавшим и тд.
И суммы компенсации, конечно от государства нормальные.
Германия и остальные страны справятся с этим. У них на это есть и деньги и власть.
Жена сантехника• 22 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
автор, Ви не праві
знаєте прекрасно, що то проплачена акція була, привернути увагу.
В нас теж достатньо багато допомоги і добрих вчинків люди роблять одни одному.
Тролю как могу• 22 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А лично вы чем-то помогли, когда в прошлом году горело вокруг Чернобыля, топило ЗУ, потом сильнейшие пожары на востоке?
120-120-120 (не худею)• 22 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Главное, что вы какашку не отрицаете, остальное мелочи.
Не позорьте страну агрессора, она и так влипла по самые помидоры.
Сам себе Петросян• 22 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Ну как это тема ни о чем? Тема обосрать Украину и лишний раз собрать тех, кто с придыханием о заграницей рассказывать будет
Ну так ведь по факту то,чё обижаться
ЖующаЯКонфету
• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
автор, Ви не праві
я не заперечую
і пишаюся нашими людьми ,але не всіми
вибачте,я тему закрию.
не заходжу сюди місяцями - дурницю зробила, що створила тему
і пишаюся нашими людьми ,але не всіми
вибачте,я тему закрию.