фрау Гитта• 22 июля 2021

Вакцинуватись і через 3 дні зробити ПЦР-тест

Чи буде впливати вакцинація на результат тесту ПЦР ? Прийшов час зробити другу дозу Короновак, але співпало з поїздкою за кордон, для якої потрібен результат ПЦР-тесту. Може хтось вже стикався з подібною ситуацією...
Лунтик-паунтик• 22 июля 2021
После вакцинации ПЦР будет негативным.
Ну если, конечно, вы в эти дни не заразитесь ковидом.

Дона Ко Ко• 22 июля 2021
Не будет влиять
Бритоножка• 22 июля 2021
Автор,не боитесь через такой короткий промежуток после вакцинации куда-то ехать? Слышала,что надо 14дней стараться не находиться в скоплении людей.
Мужу скоро делать,а я тоже на море хочу,вот думаю…
Я такая боевая• 22 июля 2021
Прц вообще рулетка.
Знакомая болела со всеми симптомати, делали 2 теста, оба негативные. На 12 день болезни по крови позитивный результат. После болезни есть антитетела...

А куму перед поездкой показал позитивный. Сел на изоляцию, никак симптомов, передал через 3 дня - негативный
Вот и верь тестам
Бритоножка• 22 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Прц вообще рулетка.

Вот и верь тестам
Получается дешевле было купить,а не платить дважды и издеваться над носом((
Eternal91• 22 июля 2021
Вакцина не влияет на результат пцр.
Я такая боевая• 22 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Купить это вообще безответственно

А по теме, то вакцина это не вирус, и никак не влияет на результат теста