Леди Г• 22 июля 2021
Как узнать что сын уже имел секс?
Нам 14..
Родители подростков, как Вы узнаете о первом интиме?
Спросить!Понятно!но не могу)))или не знаю как правильно, спросить..
Сижуревувшоке• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
вы и отец должны были заложить основы гигиены, честности, порядочности, и ответственности, а остальное уже он узнает и понимает своим умом
Іноді так читати таке прикольної.
Повинен.... Закласти..... Ви в реальному світі живете?
ДинамоКит• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
она его будет мучать до свадьбы и после свадьбы ;), раз так не уверена в своем сыне, что привила в детстве, то и получит в старости
Та все, пиши пропало.
С такой мамкой дай боже хоть бы к 30 поахался
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Нам 14
’Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис’ (с) анекдот. И еще один - ’боже, как она лежит, мальчику же не удобно’
Могу еще накидать, а вы пока читаете, осознайте, что это не ваше дело

где вы такого набрались?
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Іноді так читати таке прикольної.
а вы в каком мире? зверей? где одни инстинкты?
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Та все, пиши пропало.
;), еще и невесту будет выбирать, а потом звонить она котлетки сделала ему ;)

энциклопУдия• 22 июля 2021
Моего в 14 интересует баскетбол и приставка)) ещё не встречался ни с кем
Сижуревувшоке• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
Без інстинкту і вас би на світі не було.
Людина це тварина. Ви не знали?
У школі біологію прогуляли? Все мріяли про ідеальні стосунки?
Людина це тварина. Ви не знали?
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Больше лезьте к нему с такими вопросами и не забывайте врываться без стука в его комнату, ибо кому нужен тот долгий секс, 5-6 фрикций и эякуляция это предел мечтаний каждой пары. Ждём тему ’нам 48 и мы не женаты’.
ДинамоКит• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём

И ’пылюку вытирала? ’
Каравай-каравай• 22 июля 2021
А Вам хотелось бы в Ваши 14 лет, чтобы Ваш папа задавали Вам такие вопросы и интересовался был ли у Вас первый секс? Может быть, С кем? Как всё прошло?
Пурген• 22 июля 2021
Ответ дляБабульция
Ну какой секс в 14?он в кол оф дьюти играть хочет а не секс
У моего сына первый секс был как раз в 14 лет. А его отец на мне женился в 17)))
Бриджит_Фрикандо• 22 июля 2021
хочется спросить у автора зачем это знать? у меня два сына, с 12 лет провели беседу о сексе, ответственности и защите. Пару раз видела как из рюкзака выпадала коробка с презервативами (16 лет было), ну ок..Секс был, есть и будет в жизни людей... когда каждый решает для себя сам... и еще убирайте слово ’нам’...
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
Та все, пиши пропало.
тем более как она пишет посмотрите - Нам 14, не моему сыну уже 14, а нам, т.е. она сама его не считает самостоятельной личностью ;), а про письку его уже думает куда он там сует

КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём

Или с давлением по скорой попадать в каждую ночёвку сыночки)
ДинамоКит• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём

Интересно, от груди уже отняли деточку? 🤔
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляДинамоКит
скорее всего еще и его трусы стирает
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём

Вспомнила вопрос у педиатра ’сколько раз в день вы какаете?’ Рассказала ей про всех включая кошку)
Сижуревувшоке• 22 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Мамам мальчиков зачем это знать?
Так то ж мами- свекрухи. Як так без відома і на синачку вже хтось поліз?
Пурген• 22 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Іноді так читати таке прикольної.
А что не так? Я своему объясняла о болезнях, о возможной беременности партнёрши и о всех обратных сторонах медали секса. И презервативы купила и вручила. И, как оказалось, очень вовремя.
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это еще старый еврейский анекдот, раз вы какаете, значит вы кушаете, и есть на что ;) и за что

Диверсификация• 22 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Презик первый хранится, как вы думаете?)
Тень льва• 22 июля 2021
моему сыну 19 и я до сих пор не знаю был ли у него секс...
Но лет с 15 внушаю, что не спеши, не надо, не порть жизнь ни себе, ни девочке... Всему свое время...
Лет с 17 добавила тот момент, что встречи и обнимашки хорошо, но помни, что аптеки работают круглосуточно и всегда нужные вещи там в свободном доступе к покупке...
Сижуревувшоке• 22 июля 2021
Ответ дляПурген
Ну і добре.
Тільки мій коментар до посту трошки іншого гатунку
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляТень льва
а чего это все говорят дамы, а не отцы, где отцы у детей?
Пурген• 22 июля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну і добре.
Значит, я не поняла, сорри
Ход конём• 22 июля 2021
Ответ дляПурген
нам это в школе объяснили, и на картинках и устно, и еще в вузе, отдельно от мальчиков, и малькам от девочек
Тень льва• 22 июля 2021
Ответ дляХод конём
в моем случае я - два в одном))))
Так что пришлось все объяснять и гигиену и контрацепцию и как гвоздь забить...
Ничего, нашла слова, объяснила, пережили вместе подростковый возраст и сохранили ровные, доверительные отношения...
Ход конём• 22 июля 2021
автор, а чего писька так сына волнует, а его будущая профессия, ДПА и ЗНО не так важны?