Просто звязда• 23 июля 2021
Французы отстояли свое право!
Пруфы не просите их просто нет, ни одно сми об этом не пишет и по телевизору не покажут
Макрон затянул гайки народу, что без кьюар кода нельзя даже в магазин
2 млн французов вышли на митинг и он отменил свой указ! Браво франузам!
Информацию знаю из первых уст
Рву и мечу• 23 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Афрару майданов в крови не хватает, походу....слышала звон, да не знает , где он.
Я сейчас в Париже, вход во все достопримечательности по QRкоду вакцинации, вот очередь в музей Орсе, это проверяют именно их. Вход в музей и билеты - дальше.
И так везде.
Но есть и плюсы, меньше народа, больше кислорода,
И так везде.
Вы продолжаете гордиться, сто стали частью нового фашизма? Вам не мерзко от ваших слов?
Малая Налегке• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Однажды в Украине, Англии и Франции ввели закон об Анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из за этого англичане переизбрали Парламент, во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в Украине граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу, что бы пораньше освободиться в Субботу.
через Дию записались в очередь
КапитанльнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Почему Вы кипятитесь, маска например защищает от туберкулёза, помните наверное, сколько таких больных в транспорте? И банально ОРВИ, гриппа
зато как загрязняет окружающую среду, парадокс какой то
Малая Налегке• 23 июля 2021
молодцы французы! у нас 24го в эту субботу свободные люди тоже по всем городам выходят
КоролеВешна• 23 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Французы интересный народ. Любят помитинговать. Чуть что не так-они уже собираются) Самоорганизованная нация
Так не ними правят ,а они показывают кто и где
КоролеВешна• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Очень чётко и по делу!)
Пффф 100%• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не то что у нас. Приказали ходить в масках - та плевать. Как захотим, так и будем ходить.
Повысили тарифы - та пох, не будем бороться
Против кого бороться? барыгу-то прогнали
Бронетапок• 23 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ага, а ещё спросили, со своими презервативами приходить чи на месте будут выдавать
Даже не обсуждается. В Украине всегда все с собой нужно брать - и презы, и вазелин.
Бронетапок• 23 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
К стати, ни в коем случае я не любитель раши, но правды ради, у них колоссально большой процент противников вакцинации и спутника. Они объединяются огромнейшими группами, десятки тысяч человек и собирают данные о побочках, поддерживают единомышленников и помогают друг другу в этих вопросах.
В Раше много и нормальных адекватных людей.
Гордая_птичка• 23 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Сами вы фашизм.
Я не навязываю, сидите в норах, не делайте прививок, а то вдруг, как у меня, чип с вайфаем заработает, это ж кошмар, как неудобно, все так и норовят подключиться к моему бесплатному тырнету.
Этом вы орете, что вас ущемляют, и что мой выбор неправильный. Я же, вас не трогая, спокойно еду в отпуск и радуюсь жизни
Сметчица• 23 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот только хотела написать) протест где-то - люди молодцы. Протест в Украине - фу фу фу.
И во всем так. ))) аж забавно
Это был протест? Это была оплачиваемая и спланированая акция.
Жабры жабы• 23 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
А желтые жилеты? Уже не помню, с чего началось, вроде на какие-то копейки бензин подорожал и все поднялись. А нам и по 10 гривен за киловатт поставят, и безропотно пойдем платить
Сыро_Ежка• 23 июля 2021
Ответ дляСметчица
Во Франции?
Сметчица• 23 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А во Франции нет?
Не знаю, не вникала. Возможно и там.
Бабушка-байкерша• 23 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну что, повторим подвиг французов?

В чем подвиг?
’С 21 июля 2021 года «Санитарный проездной» является обязательным для мест отдыха и культуры, собирающих более 50 человек (концертные залы, парки развлечений, концертные залы, фестивали, спортивные залы, кинотеатры ...).
В начале августа 2021 года он также будет использоваться в кафе, ресторанах, торговых центрах, больницах, домах престарелых, медико-социальных учреждениях, а также для путешествий на самолете, поезде и автобусе в дальние поездки.
Марс атакует• 23 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Так если б хоть ширялись сами непонятной жижей , так вопят чтоб все прививались . Я как читаю темы про прививки , волосы дыбом , такое чувство что многие сошли с ума
вот живой пример
у нас в городе воле центра вакцинации , где люди как скот стоят на жаре в ожидании,дежурит машина скорой помощи.
если все так безопасно,то для чего ежедневное дежурство скорой?
Бабушка-байкерша• 23 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
вот живой пример
Где написано, что все безопасно?
У центров вакцинации всегда дежурят скорые. Обычная практика.
Схема сыра• 23 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
вот живой пример
Что вас удивляет? Тяжелая аллергическая реакция может появиться у любого человека, даже не аллергика, в любом возрасте, после любой дозы вакцины (или не вакцины а чего угодно). В этом случае счет идет на минуты, если не на секунды, и скорая помощь будет не лишней. А еще кому-то может стать плохо от жары, от вида иглы и т.п.
Лень гуглить• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
Ничего не отстояли, в Италии и в Австрии в отели и рестораны только или с тестом или с вакцинацией
Еще нет в Италии , только хотят ввести с 1 августа , в Турине был большой протест.
Крошечка-хаврошечка• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
Да что вы рассказываете🤪
Из Австриии ( были неделю) приехали в Италию ( кемпинг) никаких тестов или кодов Никитине спрашивает
Тётя Хрюша• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
в масках ходят по всему миру. И надеть маску - не то же самое, что принудительно заставлять колоть непонятную, недостаточно протестированную вакцину и не иметь возможности без вакцины этой даже в магазин зайти.
А вот на счёт тарифов - я с вами согласна.
Бабушка-байкерша• 23 июля 2021
Ответ дляMinny
Автор, если найдете ссылку на эту новость или кто-то в темке найдет пожалуйста пришлите или разместите здесь
Хотелось бы поделиться
фейк это.
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я за маски, если что. И после полугода жизни в Турции, мне дико, что у нас носят маску как попало. Я об этом