Просто звязда• 23 июля 2021

Французы отстояли свое право!

Пруфы не просите их просто нет, ни одно сми об этом не пишет и по телевизору не покажут
Макрон затянул гайки народу, что без кьюар кода нельзя даже в магазин
2 млн французов вышли на митинг и он отменил свой указ! Браво франузам!
Информацию знаю из первых уст
Крутышка-Пышка• 23 июля 2021
Почему не пишут? Вчера весь день в новостях (французских) показывали, что в их парламенте пытались протянуть решение, что вакцинация от Ковид обязательна, ’за’ была одна четвертая, три четверти против. Решение не прошло.

МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Нету в новостях НЕТУ
Щас у своих французов знакомых спрошу.
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не то что у нас. Приказали ходить в масках - та плевать. Как захотим, так и будем ходить.
Повысили тарифы - та пох, не будем бороться
А если прикажут самоубиться ради общества?
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы что вообще читаете в моем сообщении?
АнтиТанкист• 23 июля 2021
Интересно в самой инструкции для прививки Файзер черным по белому написано, что прививка не прошла должных исследований на человеке и никто не может быть обязан ее прививаться, только добровольно. И при этом некоторые государства нарушают права людей и заставляют... Здесь явное нарушение прав человека.
Тролю как могу• 23 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В Москве тоже самое.
Там просто по или что бред и покрылись типа 2 недели прошло и это помогло и отменили
Марс атакует• 23 июля 2021
Автор, это круто
но здесь аудитория , которая на 95% забросает гнилыми помидорами подобного толка информацию.
Они не дождутся своей дозы непонятной субстанции и будут орать на думающих
Папина дочка• 23 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Автор, это круто
Так если б хоть ширялись сами непонятной жижей , так вопят чтоб все прививались . Я как читаю темы про прививки , волосы дыбом , такое чувство что многие сошли с ума
Безникая• 23 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот только хотела написать) протест где-то - люди молодцы. Протест в Украине - фу фу фу.
И во всем так. ))) аж забавно
Не помню, чтобы в Украине выходило 2 млн на протест.

Папина дочка• 23 июля 2021
Ответ дляБезникая
И чтоб выходили на протест бесплатно . Майдан сравнивать с протестом - это вообще смех.
Свезло так свезло• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а у нас только начни возмущаться, свои же Майданом попрекают
Смешнюча• 23 июля 2021
Хотите как во Франции?
Ждём завтра на Михайловской площади.
Телефон Рубика• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Однажды в Украине, Англии и Франции ввели закон об Анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из за этого англичане переизбрали Парламент, во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в Украине граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу, что бы пораньше освободиться в Субботу.
Вместо Украины правильно писать Раша)))
всемВсёИмного• 23 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Хотите как во Франции?
Ждём завтра на Михайловской площади.
Никуда они не пойдут. Как эти обсеральщики диванные надоели.
Телефон Рубика• 23 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Они только на Советчице возмущаются, что никто не протестует))
Потом чуть что- а меня там не было, я в этом участия не принимала! Доскакаааались!
Добротная• 23 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вместо Украины правильно писать Раша)))
У вас Раша головного мозга.
Лечитесь:
1. Отключить телевизор
2. Включить зрение и логику
Телефон Рубика• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
У вас Раша головного мозга.
Лечитесь:
1. Отключить телевизор
2. Включить зрение и логику
Только после Вас))
Смешнюча• 23 июля 2021
❗️ Друзі, 24 липня о 12:00 виходимо ЗА ПРАВА І СВОБОДИ у Києві на Михайлівську площу.
✔️Координатор акції – Дарія 0937255441. Шануйте, поважайте, допомагайте!
📌Пам’ятаймо, наші зустрічі є маяком для суспільства, тому кожен з Вас є світлом для пробудження людей:
- стрімимо та робимо фото/відеозйомку;
- малюємо вдома плакати і беремо їх з собою;
- запрошуємо друзів, знайомих та родичів)
🤝Наші заходи організовуються для того, щоб ми на них знайомились, спілкувались, ділились інформацією, планували свої подальші дії.
☝️Якщо виникають питання під час акції, звертайтесь до координатора.
З Богом!
Ля-ля-ля• 23 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ага-ага, а кто там фразой ’доскакались на Майдане’ в каждой теме тычет?
так тут люди добились своей цели. а наш майдан помог перераспределить олигархический пирог. мы помогли одних от кормушки отодвинуть, других поближе подвести. толк простым людям от него какой?

Смешнюча• 23 июля 2021
Тільки спільними зусиллями ми можемо НЕ ДОПУСТИТИ того що зараз відбувається в інших країнах! Ми маємо свої права і ми повинні за них боротися!
Трусиковед• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Как здорово вы пишете. Мне очень нравится ваша ироническая сатира.
Трусиковед• 23 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет, это просто многим от рождения Бог ума не дал.
Трусиковед• 23 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Хотите как во Франции?
Ждём завтра на Михайловской площади.
О то вы захотели тут только восхищаются всем заграничным, а сами дальше монитора нини, пусть другие добиваются, а если че не так так их потом ох как окатят г**ном.
Гордая_птичка• 23 июля 2021
Афрару майданов в крови не хватает, походу....слышала звон, да не знает , где он.
Я сейчас в Париже, вход во все достопримечательности по QRкоду вакцинации, вот очередь в музей Орсе, это проверяют именно их. Вход в музей и билеты - дальше.
И так везде.
Но есть и плюсы, меньше народа, больше кислорода,
Первая ласточка инфляции• 23 июля 2021
Эти qr временные как в рашке, чтоб народ метнулся на прививки, их везде со временем отменяют. Если бы хотели действительно ввести на длительный срок, то никто бы народ не слушал.
Где тут 0?• 23 июля 2021
Шо, Макрон пожаловался?
Зубачистка• 23 июля 2021
Без доказів мало схоже на правду.
Папина дочка• 23 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
И так везде.
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 23 июля 2021
Гнать метлой макрона ...раного!
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы что вообще читаете в моем сообщении?
Что вы любите когда вам господа приказывают