Просто звязда• 23 июля 2021
Французы отстояли свое право!
Пруфы не просите их просто нет, ни одно сми об этом не пишет и по телевизору не покажут
Макрон затянул гайки народу, что без кьюар кода нельзя даже в магазин
2 млн французов вышли на митинг и он отменил свой указ! Браво франузам!
Информацию знаю из первых уст
Залатавая• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не то что у нас. Приказали ходить в масках - та плевать. Как захотим, так и будем ходить.
Повысили тарифы - та пох, не будем бороться
Так это фейк. Акции протеста прошли - да... Но Макрон никаких своих распоряжений не отменял - это враньё
Залатавая• 23 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Шо оно было не скажу, пруфов нет, но мы добились своего. Логично
Ага)))
Смайлик• 23 июля 2021
Ответ дляКурочка
Как вы в одну кучу скинули все безопасность с воровством.
Маски=безопасность?!
БУГАГА три раза :)
Комиссия50%• 23 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Афрару майданов в крови не хватает, походу....слышала звон, да не знает , где он.
Я сейчас в Париже, вход во все достопримечательности по QRкоду вакцинации, вот очередь в музей Орсе, это проверяют именно их. Вход в музей и билеты - дальше.
И так везде.
Но есть и плюсы, меньше народа, больше кислорода,
И так везде.
Это вы вчера из Лувра писали ’слава короне!’?
Санта Барбара• 23 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Хотите как во Франции?
Ждём завтра на Михайловской площади.
Пройдет по всем городам Украины!!!!

Комиссия50%• 23 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
И так везде.
Фе на вас!
Залатавая• 23 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Эти qr временные как в рашке, чтоб народ метнулся на прививки, их везде со временем отменяют. Если бы хотели действительно ввести на длительный срок, то никто бы народ не слушал.
А народ кто-то слушает? Правительства тех стран, где проходят митинги, я имею ввиду?)
Санта Барбара• 23 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
так тут люди добились своей цели. а наш майдан помог перераспределить олигархический пирог. мы помогли одних от кормушки отодвинуть, других поближе подвести. толк простым людям от него какой?
Видели как поднялись военные пенсионеры? Толпы не старых еще мужиков.. Им на следующий день все проиндексировали и подняли.
Залатавая• 23 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Пройдет по всем городам Украины!!!!

И? Очередная попытка распространения Дельты по стране, ч правильно понимаю?
Санта Барбара• 23 июля 2021
Сори, не общаюсь с прихожанами церкви святого всемогущего ковида. Маски , прививки и самоизоляция вам в помощь.
Остальных оставьте в покое!!!!
Пыхтелка• 23 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Нету в новостях НЕТУ
Такого не скажут в новостях, понятно. Но вы откуда узнали? Мы ваш источник не сдадим)
Бабушка-байкерша• 23 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Нету в новостях НЕТУ
А где есть? В вашем воображении?
Ни в новостях, ни на оф. сайтах нету и только тут знают избранные правду))))
Брюльтик• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Так уже были попытки бороться и что? К чему привело? Смена власти и пожизненное попрекание, что не то ’наскакали’. Теперь у народа запал поубавился (хоть и до этого не особо был). Будем жить, как безмолвные тюлени.
Залатавая• 23 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А где есть? В вашем воображении?
Та да)) В новостях только такое есть
Во Франции ’ковидный паспорт’ стал обязательным в местах культуры и отдыха
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Это расстраивает
Рву и мечу• 23 июля 2021
Ответ дляОцененная
Ничего не отстояли, в Италии и в Австрии в отели и рестораны только или с тестом или с вакцинацией
Муж на выходных был в савоне в отеле, без тестов.
Жабры жабы• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Однажды в Украине, Англии и Франции ввели закон об Анальном изнасиловании граждан по субботам.
Из за этого англичане переизбрали Парламент, во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в Украине граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу, что бы пораньше освободиться в Субботу.
Ага, а ещё спросили, со своими презервативами приходить чи на месте будут выдавать
Ласунка• 23 июля 2021
’....Макрон затянул гайки народу, что без кьюар кода нельзя даже в магазин
2 млн французов вышли на митинг и он отменил свой указ!
Информацию знаю из первых уст’
О, советчица провела ночь с Макроном...
Информацию знаю из первых уст’
О, советчица провела ночь с Макроном...
Сижуревувшоке• 23 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Французы интересный народ. Любят помитинговать. Чуть что не так-они уже собираются) Самоорганизованная нация
какая нация.............. НАЦИИ, такого количества мигрантов как у Франции не видела нигде
Вкаблучках• 23 июля 2021
Почему Вы кипятитесь, маска например защищает от туберкулёза, помните наверное, сколько таких больных в транспорте? И банально ОРВИ, гриппа
Рву и мечу• 23 июля 2021
К стати, ни в коем случае я не любитель раши, но правды ради, у них колоссально большой процент противников вакцинации и спутника. Они объединяются огромнейшими группами, десятки тысяч человек и собирают данные о побочках, поддерживают единомышленников и помогают друг другу в этих вопросах.
Гордая_птичка• 23 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Именно. Но это сарказм, если вы не поняли) нужно уметь во всем в жизни видеть плюсы
Вкаблучках• 23 июля 2021
И от короновируса тоже защита, если она на больном короновирусом. Разве Вам не безопаснее осознавать, что человек напротив меньше метра который, может быть болен, но маска даёт надежду, что полетит на Вас?
Малая Налегке• 23 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вот только хотела написать) протест где-то - люди молодцы. Протест в Украине - фу фу фу.
И во всем так. ))) аж забавно
настоящие протесты - ок, а проплаченные - фу. в этом вся разница
Отчебучкина• 23 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
ключевое слово ’спутник’ - там не против вакцинации, а именно спутником
Рву и мечу• 23 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Нет, против любой многие.