Птица секретарь• 22 июля 2021
Меркель все таки молодец!
Вопреки всем и всему отстояла сп 2 во благо своей страны. Почему у нас такие упыри у власти. Заслужили?
66сезон666серия• 22 июля 2021
не говорите гоп....... может она после своей каденции окажется, как Шредер, в наблюдательном совете Газпрома.
Птица секретарь
• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
А Германия от этого пострадает? Никак нет.
66сезон666серия• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну так цена ей тогда - грош в базарный день.
Диверсификация• 22 июля 2021
Заслужили, сами же выбрали. Только почему нормальное меньшинство из-за большинства идиотов страдает...
Птица секретарь
• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Грошь это кто так оценит? Германия теперь половину Европы будет держать под каблуком. И Америка отошла в сторону даже не попытавшись остановить строительство сп
Пффф 100%• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Почему? Потому что вам Пу не нравится? Для ее страны это выгодно и она действует в интересах страны
Самый умный• 22 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Есть порядочность и честность Сталин тоже молодец Польшу поделил с Гитлером в 1939 ?
66сезон666серия• 22 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Время покажет в чьих интересах она действует. И в каком месте она молодец.
Ms. Dolly• 22 июля 2021
Ещё бы не отстоять с такой поддержкой. Если бы партнером Меркель в этом проекте была бы другая страна, то вряд ли бы отстояла Германия что-то.
Ms. Dolly• 22 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Тау о чес речь, просветмре по - русски
Путин и Меркель выразили удовлетворение завершением реализации СП-2.
Оцененная• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 22 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Так Гитлер и сам ’молодец’ в интересах Германии действовал, и великой нации
Ms. Dolly• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Украину никто не выбрасывает за борт после завершения СП-2. О чем неоднократно заявляли в РФ и раньше.
Птица секретарь
• 22 июля 2021
Так российский газ все покупают, и Украина в их числе. Почему тогда считаете что Меркель кака..ка? Что теперь не будет платить стране прокладке и будет получать более дешёвый газ и как итог удешевление конечных продуктов?
Все возможно• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Гитлер жив по ходу
Птица секретарь
• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не выбрасывают полностью, но транзит сократился с 65 млрд кубических метров до 40, до 2024 года. А потом ясно же что сократят до минимума. Потом просто будет не целесообразно обслуживать трубопровод и итог ясно какой? Мы в ещё большей опе
Компас Ижевска• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
А Германия и не обязана заботиться о благополучии Украины, обидно но ..
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну Украина решила выпендриться, вот и получила. Взяли и построили в обход, утерли нос всем
Компас Ижевска• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Хотя казалось бы куда ниже?
Компас Ижевска• 22 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Тау о чес речь, просветмре по - русски
Северный поток в обход Украины
В гости звали?• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Германии сейчас деньги очень нужны, поэтому они будут зарабатывать всеми способами.
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Теперь мы будем покупать газ у Германии:)) ну по ее ценам соответственно. не у РФ же
Зато главное, что Украину помнят и ее не выбрасывают за борт.
Пффф 100%• 22 июля 2021
Ответ дляСамый умный
В политике нет понятия порядочность и честность,там блюдут свои интересы. Абсолютно всех заботит свой интерес
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну так что нелогичного? Вреда для Германии нет. А о других она думать не должна. Когда уже наши чинуши будут думать об Украине? Это вопрос риторический
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Выбросят, но позже
На морозе• 22 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
не может, а так и есть, уже получила предложение
Пффф 100%• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...