Ваша прЭлесть• 23 июля 2021

Не приготовила еду, а он спрятал деньги

Не работала год. Сейчас работаю. Муж приехал с командировки, а я ему ничего не приготовила. Начался скандал, он меня начал попрекать тем что содержал меня, слово за слово, побежал и спрятал общие деньги, сказав что я должна за год содержания. Мудак?
Пушкининиана• 23 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А при чем тут я? Это Вы писали про сильного мужчину и прочее.
А кто про 1814 год писал? По прогрессивному, так по прогрессивному. В проруби белье не полощут, стиральные машинки есть - так вперед и с песней. Нормы теперь другие, да?

intenza• 23 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Девочки, запомните: Мужика нужно кормить))) его сначала мамочка кормит, а тут бац - самому
разогреть и себе в тарелку насыпать))) - у мужиков это приравнивается к ’ничего нет’. И ты можешь 20 часов работать, а он дома быть - это ничего не изменит. Но есть другой тип - это мужчина, с ними по-другому.
Не знаю ни одного случая, когда бы мужик умер от голода между отлучением от сиси мамы и котлетками жены.
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Именно для этого и заводят или вы думали, что всех любовниц мужики исключительно за доступ к междуножью бриллиантами задаривают и на Бали возят вместо командировок?))))

Среднестатистический любовник торбу с продуктами принесет или денег отстегнет, кран починит. В ответ ему любовница борща нальет и ноги раздвинет
Спасибо, поржала.
Ага, мукл с жопами-сиськами именно за борщ на Бали и возят, за что же ещё. Не за глубокую ж глотку.

А что, у нас уже среднестатистические любовники на Бали возят?
Я что-то в вашем винегрете из сказочноебали-кранов-борщей не разберусь никак
Аноним Советчик• 23 июля 2021
Ответ длявкрации
Судите по своему?))
Тпэак мой по дороге домой в ресторане не ест
вкрации• 23 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
сочувствую
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, поржала.

А вы попробуйте еще раз прочитать. Не все с первого раза текст воспринимают, особенно когда сильно красивые)))
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 23 июля 2021
А чего вы не заказали еду, если вам было лень готовить?
Ну я тоже злая и голодная с работы еду, тоже хочу есть. Но по дороге сразу оформляю заказ, чтобы вечером не впахивать на кухне. Все довольны.
Аноним Советчик• 23 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Можно например хоть 1 ваш заказ ужина с ценой? Спасибо

СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
А мне муж принёс кофе в спальню только что:)
Вы наверно не работаете и поэтому стараетесь угодить.
Ну и машина с путешествиями это не что-то такое особенное)))) В нашей семье машины вообще 2))))
Ну видимо там принято отрабатывать. Я не работаю, но у нас не принято за это угождать. Но тот комментатор опять скажет, что я сериалов пересмотрела
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Медититуете? Небось, вообще не замужем
Вам фоточек накидать?) или в чем сомневаетесь?)
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ой, сейчас вам напишут про секту Святой Мотни и абыштаны
Пофиг) я выстроила жизнь как мне комфортно ))
Боевая• 23 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Может он людей спасал или пожар тушил!
Командировка на пожар или на спасение утопаюших ?
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
А для меня элементарно) зато я не думаю где взять деньги , чтобы обеспечить семье жильё, авто, потребности ребёнка и путешествия. Вот сейчас чаек несу мужу ) Это проще простого)
Так вы не работаете а чаи носите, а автор работает! Разницу уловить сложно?
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую))))

Я ж знала, что ваш левел сиськи-жопа, а остальное ту мач
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
А вы отдыхали в Майами например? На Багамах? ) В Италии и Сан Франциско? если это ничего особенного , ну ок) А мужу я стараюсь угодить , как и он мне. Всю жизнь . И да, я работаю)
Вот вы сравнили, вы угождаете за Майами, а автор за 250грн.?
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляДональд
Зачем вы унижаете человека с другими взглядами? Я тоже считаю, что от тепла женщины зависит все в семье. Устала автор, не могла готовить, заказала бы доставку к приезду мужа, приятно же .. и не переломилась бы...
А вы читать еще не научились? Еда была в холодильнике, автор экстрасенс предугать что муж не захочет есть или греть или еще что-то? Рот ему для ора исключительно? Или можно было озвучить пожелания?
Сама не знаю• 23 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
В это месяце пару раз было лень готовить.
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна

Что сказать-то хотели?
Не всем борщи на пользу идут, ох, не всем....
На курсы что ли сходите, развивашки для домохозяек какие-то

Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Что сказать-то хотели?
))) Отстаньте!

Я понятно написала? Не сложно? Уточняющих вопросов не будет?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Ні,
Бо це стосується не лише жінок.
Так можна до 60 шукати ідеального співпадіння, при цьому не бути готовим на жодні компроміси і розходитися одразу при першому ж непорозумінні.
На Советчице в какой-то теме проскакивало, что Вы в разводе , и алименты не платите, правда?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Работаю)
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Розлучений.
Фінансове питання врегульоване за взаємною згодою.
На аліменти екс-дружина на подавала і не подає
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас все понятно. Сколько вы вместе? Это почти все проходили.... Скажете это лет через 5...
Могу сказать после семи лет. Не в постель, но делает кофе, а потом будит
atrorubens• 23 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Можно было приготовить что-то электронное и скандала бы не было
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня была подобная ситуация, но просто была дома муж на гараже работал, я была занята своими делами, потом приготовила ужин но пива не купила, пришел накричал настроение испортил, честно желание отпало ..я ждала старалась, не оценил, очень обидно.
Боже мой, девочки, зачем Вы терпите?
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
))) Отстаньте!

И это всё, что вы можете ответить на просьбу уточнить свою мысль? Не густо...

Всё больше убеждаюсь, домохозяйка - друг человека. Что-то хочет сказать, но словарного запаса не хватает
Цветик-семицветик• 23 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Что так удивило?
Вы писали, что ничего ему не готовили. Или вы раздельно питаетесь? Ему отдельно готовите?
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я

Мне лень! Проще было бы чтоб вы отстали, ну да ладно!

Работу работаю, тороплюсь, отвлекаюсь. Одним глазом здесь, другим в работе. По-вашему - варю борщ, читаю рецепты в инете, вытираю пыль, выбираю курс повышения квалификации домохозяйки)))).

Пропустила ’не’ в предложении. Чтоб вы сильно мозг не напрягали, фраза должна была звучать так: ’я ж Не знала, что ваш левел сиськи-жопа, а остальное ту мач’
После 18• 23 июля 2021
да не в еде тут дело. я даже просто приходя с работы хотела бы внимания какого-то, поболтать, не проблема даже если оба только пришли договориться - поедим вчерашнего или что-то вкусненького хочется. я бы тоже бесилась, если бы приехала с командировки, а дома обстановка как в анекдоте :’борщ на плите, котлеты в холодильнике, будешь е..ть- не буди’