Ваша прЭлесть• 23 июля 2021

Не приготовила еду, а он спрятал деньги

Не работала год. Сейчас работаю. Муж приехал с командировки, а я ему ничего не приготовила. Начался скандал, он меня начал попрекать тем что содержал меня, слово за слово, побежал и спрятал общие деньги, сказав что я должна за год содержания. Мудак?
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мне лень! Проще было бы чтоб вы отстали, ну да ладно!

Работу работаю, тороплюсь, отвлекаюсь. Одним глазом здесь, другим в работе. По-вашему - варю борщ, читаю рецепты в инете, вытираю пыль, выбираю курс повышения квалификации домохозяйки)))).

Пропустила ’не’ в предложении. Чтоб вы сильно мозг не напрягали, фраза должна была звучать так: ’я ж Не знала, что ваш левел сиськи-жопа, а остальное ту мач’
Так вы ещё и лентяйка ко всем своим неостаткам

Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Больше вопросов не будет? Можем перестать уделять друг другу время?
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Так уж и быть, не уделяйте, если вы только моего разрешения ждали
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Да не так чтоб и ждала))). Хотела удостовериться, что вам все предельно понятно и вы перестанете навязывать свое общение
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Эк вы какая неугомонная.
Я ж вам уже разрешила дальше свой борщ варить и не отвлекаться на ответы мне. Смотрите, я не всегда такая добрая
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я как раз за компромиссы) если мужу важно и нужно встретить его с тёплым элементарным ужином , то нужно это выполнить, это элементарный навык и ничего сложного, а потом уже обговаривать. Голодный и уставший муж - это не муж , с которым можно вести переговоры ) Выйдет скандал. Это неразумно. Или вы думаете , что после скандала он сразу перестанет что-то хотеть и молча будет вчерашние макароны жрать? Нет. Скандалы и недовольства участятся. А потом по накатанной .
«Нужно выполнить, если мужу важно» - всё что нужно знать о мудробабабах
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да. При этом почему-то никого совершенно не интересует, что важно жене.
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Эк вы какая неугомонная.
Вы очень навязчивы! Сразу чувствуется, что вам нечем заняться и энергия свободного времени вас разрушает.

В качестве ответного хода я разрешаю вам отстать от меня Я занята, а вы меня отвлекаете всякой чушью
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна

Не-не, вот теперь всё.
Не воспользовались предоставленной вам возможностью, теперь будете мне до вечера здесь отвечать.
И не вздумайте хоть одно сообщение пропустить

СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не отвлекайтесь, тетя Лошоть.
Пристегните подковы и летите на работу, а потом по магазинам и домой, к плите - мужа ублажать
Про ванну забыли!!! Без набранной ванны не то пальто
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Работаю)
Так же как и автор?
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляПосле 18
да не в еде тут дело. я даже просто приходя с работы хотела бы внимания какого-то, поболтать, не проблема даже если оба только пришли договориться - поедим вчерашнего или что-то вкусненького хочется. я бы тоже бесилась, если бы приехала с командировки, а дома обстановка как в анекдоте :’борщ на плите, котлеты в холодильнике, будешь е..ть- не буди’
А вас от командировки руки отвалились? Разогреть уже не сможете?)))
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
фу... мерзко читать некоторых.
вас даже женщинами назвать нельзя. Конечно мужу обидно, что еды не оказалось свежей. а потом удивляются, почему от них убегают к настоящим женщинам, которые и готовят, и выглядят хорошо, а на десерт минет
да , я все делаю, что выше написала. И муж меня за это благодарит, хорошей тачкой, за это лето 3 платья новых купил по 5000-6000 грн, ребенку покупает все, на отдых хороший летаем.
А вы грымзы сидите, на и на лавках под домом пивко с таранькой попивайте..
А фапотьку купил?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Я своего вообще на помойке нашла, сейчас генеральный в крупной международной компании
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
фу... мерзко читать некоторых.
Ну при выборе на десерт минет либо пивко с таранькой, я выбери пивко.. а на платья и отдых сама заработаю, но насасывать не буду
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так же как и автор?
Я не знаю как она работает
Мотылек• 23 июля 2021
Ответ длявкрации
Мудак. А он ждал поляну? Мог бы тогда предупредить. Мой, когда едет из командировки, по дороге ест в каком-то рестике. У меня и мысли б не возникло выготавливать
Ну и нафиг такая жена как вы,человек домой вернулся,а его там и не ждут,и мыслей нет у нее приготовить что то ему,жесть
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так это взаимно ) сильнонезависимым не понять
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Не-не, вот теперь всё.
Конечно-конечно! Как скажете!

Жаль только у меня сегодня короткий день и совершенно другие планы на вечер. Но вы не сдерживайте себя, пишите. У вас есть шанс показать свой уровень интеллекта и эрудиции с максимально выгодной стороны.

Я обязательно на всё отвечу ... позже

СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ессесно))), штаны устали, нечего политесы разводить
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
А дело не в зависимости/независимости. Есть еще границы допустимого, гордость, другое мнение. Для жены это «важно» может быть абсолютно неприемлемым. Но мудробабам это не понять
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так пусть ищет себе мужа, для которого хочется это делать и ждать его) а через силу конечно не надо
энциклопУдия• 23 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так он уезжал вы его этим покормили,приехал-все таже еда,только ещё более не свежая. Не любите мужика своего.
Так человек работает, точно так же и как он . В чем проблема купить готовую/покушать где-то, или нужно пятую точку лизать, бо штаны приехали... Можно заказать пицу, суши и тд. А не жену возле плиты ставить, для меня, это тоже не любовь со стороны мужа.
энциклопУдия• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я не удивляюсь количествам развозов в стране и уходом мужей к другом. Аж захлёбываются злые тетки от ненависти. Им должны, должны, а мужу как собаке миску с едой и недовольным еб..ом вечно . А где уважение? Любовь? Желание порадовать любимого и создать приятную обстановку в семье, чтобы муж летел на крыльях и хотел взаимно угодить ?
А где желание мужа, порадовать жену рестораном, ааа? Или только баба должна стараться )))) Когда оба работают, мне кажется должно быть взаимное уважение. Я понимаю, если бы это был выходной, а так будний день...
энциклопУдия• 23 июля 2021
Ответ дляФифачка
Если человек с дороги, то по правилам приличия, нужно самой разогреть и посидеть рядом, спросить как прошла поездка. Хоть муж, хоть просто родственник приехал. Вы не знали?
так он не захотел, разогретого с холодильника, пану с дороги подавай свеженького)))
Редиска Я• 23 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Конечно-конечно! Как скажете!

Я обязательно на всё отвечу ... позже
Можете не писать столько, все равно никто не читает.
Отметились, да и ладно.
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
В конкретной ситуации человек уставший после командировки . Потом отведёт. А с таким отношением у него врядли возникнет желание . И пойдёт снежным комом
энциклопУдия• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
В конкретной ситуации, жена после работы пришла, как бы не на диване лежала. А если это Киев, то дорога с работы, может занимать в час пик по 2 часа. Так что делать, лететь домой борщ варить ...
автор Ваша прЭлесть • 23 июля 2021
О боги😂 Вот это понаписывали.
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Надо было заранее подумать . Не у мартена стояла, а в офисе сидела