Ваша прЭлесть• 23 июля 2021

Не приготовила еду, а он спрятал деньги

Не работала год. Сейчас работаю. Муж приехал с командировки, а я ему ничего не приготовила. Начался скандал, он меня начал попрекать тем что содержал меня, слово за слово, побежал и спрятал общие деньги, сказав что я должна за год содержания. Мудак?
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я не удивляюсь количествам развозов в стране и уходом мужей к другом. Аж захлёбываются злые тетки от ненависти. Им должны, должны, а мужу как собаке миску с едой и недовольным еб..ом вечно . А где уважение? Любовь? Желание порадовать любимого и создать приятную обстановку в семье, чтобы муж летел на крыльях и хотел взаимно угодить ?

Забыли, что карточку зарплатную должен в зубах приносить и на коленях умолять о сексе раз в неделю

viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ой, я так люблю такие темы здесь как эта, капец просто ))))
С Вами согласна на 100 процентов.
Здесь вечная грызня: я? Мужу? Борщ? Даникадавжизни! Кстати, где деньги???
Так мужчин жаль в этой ситуации.
А неужели глаза не видят кого в жены берут?
Я готовлю мужу еду, варю борщ, мне не трудно.
Но чувствую сейчас мне расскажут )))) терпила и все такое)))
Тут головне, щоб обом було комфортно !!
У мене мама не вміє і не любить готувати їсти - вітчим повар !!)) На 5 р. молодший за неї ))
Так що не завжди треба себе примушувати ))
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Тут головне, щоб обом було комфортно !!
А я всегда говорила о том, что главное найти своего человека)))
Ваша мама нашла, молодец
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Тогда возьмите меня замуж )))))
Всю жизнь мечтала о муже, который умеет прибирати за собой хотя бы ))))))
Готовить буду я, так и быть, ладно )))))
Для мене ДИКО, що доросла людина за собою не прибирає !!
І не працює ’по дому’
Закинути в пралку речі, протерти пилюку, пропилососити, забрати/відвести дітей - ЖОДНИХ спеціальних знань та навиків не треба !!
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу

Картку зарплатну приносити не треба !!
Вона передається дружині в ЗАГСІ разом з обміном кільцями !))
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ваша мама нашла, молодец
Так, розлучення і повторний шлюб - чи не найрозумніші речі, які вона зробила в житті !!)) Без сарказму !
Не танцую- но пою• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
С Вами согласна на 100 процентов.
Так мужчин жаль в этой ситуации.
Вы понимаете что это ваша семья и ваш уклад, который не для всех приемлем? Вот вам почему-то жаль мужчину которому жена, после того как с работы вернулась, борщ не приготовила. И для вас нормально этих мужчин жалеть, так как и таким мужьям нормально что жены в две смены работают. А есть те, кто делит быт пополам и для них это тоже нормально, вот такие и делают круглые глаза и не понимают за что жалеть мужчину. Я как-то на работе рассказала что поссорилась с мужем и на весь день на шоппинг свалила с подругами, а муж в это время детьми занимался, убирал и еду готовил. Так один сотрудник за мной потом десять минут ходил по пятам и рассказывал как это не по мужски убирать и какая я плохая жена. Вот ему нормально что его жена работает по 14 часов, а потом ещё и домом занимается, хотя сам работает 8 часов и даже тарелку после себя не помоет. Мне нормально когда мужчина тоже берет участие в домашних делах и не вижу причин чтобы делать как нравится кому-то. Вы делайте как вам удобно, но не надо пускать слезу над чужим голодным мужчиной, ему нормально, он не хочет вашей жалости.
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Картку зарплатну приносити не треба !!
Представила картину
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Картку зарплатну приносити не треба !!
Представила картину

viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Представила картину
’Настоящий мущина должен......’ )))))
Сирожено_пирожено• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну при выборе на десерт минет либо пивко с таранькой, я выбери пивко.. а на платья и отдых сама заработаю, но насасывать не буду
вы наверное одиноки?
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
’Настоящий мущина должен......’ )))))
Настоящего мужчину хотелось бы просто увидеть)))))
Сирожено_пирожено• 23 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага. А если вдруг что-то Вы сделаете не так, то деньги он
от Вас спрячет и посчитает -сколько Вы ему должны за платишки свои ? Да? Можете еще ему поклоны бить. Утром и вечером. На всякий случай. Чтобы не обиделся вдруг что
та ну, бред пишите.
мой муж не из той категории мужчин, про которых вы пишите - это раз
два - я и сама работаю, и имею хорошую зп
а вы злитесь, злитесь... завидуйте
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Почитайте тут !!
Відбив від попереднього чоловіка-тирана
на 5-10 років молодший.
Заробляє від 200 тис
ВСЕ робить по дому. в т.ч. з дітьми
Любить куховарити чи замовляти з ресторану
Все майно переписав на маму дружини
І далі в такому ж дусі ...))
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
С Вами согласна на 100 процентов.
Так мужчин жаль в этой ситуации.
Я мужа сразу предупредила на первом свидании - кулинар из меня так себе, нужно первое, второе и компот? Значит не будем даже начинать что-либо. Человек сделал свой выбор, можете и его пожалеть))
Вам нравится готовить? да пожалуйста, зачем других шпынять, кому это не нравится?
Аноним НаВсеГда• 23 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
та ну, бред пишите.
а вы злитесь, злитесь... завидуйте
Тю Вы работаете еще и дома валываете и вокруг мужа скачете? Вот чему завидовать???? Ну Вы и смешная
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Почитайте тут !!
Відбив від попереднього чоловіка-тирана
на 5-10 років молодший.
Заробляє від 200 тис
ВСЕ робить по дому. в т.ч. з дітьми
Все майно переписав на маму дружини
І далі в такому ж дусі ...))
Вы знаете, меня очень удивила история знакомой, она рассказывала о своей маме.
Женщина прожила больше 30 лет с тираном, которого она не устраивала вообще ни по одному критерию. Не так готовит, не так смотрит, не так убирает, не так, не так, не так. Который постоянно придирался к ней по поводу и без повода. Потом ушел к любовнице. Встретил такую как ему надо.
То эта мама эту любовницу чуть не убила. Так хотела мужика этого себе вернуть. Но он таки ушел от нее.
Через несколько лет эта женщина, будучи уже в солидном возрасте также встречает ’своего’ человека, которому все так, который с нее пылинки сдувает, все ей и все для нее и чуть ли не на руках носит.
Но ей не то, она скучает за своим тираном, который ее разве что на бил. Но обесценивал каждую секунду.
Это я о том, что у наших женщин большая вавка в голове, которую они именуют великой любовью.
После таких историй насинаешь задумываться сколько психически (психологически) больных людей среди нас. Мазохистов итд.
Нормальное отношение для которых это дикость. Страдания - да.
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Це співзалежні стосунки.
Про такі стосунки з тираном багато написано .
У мене близька родичка з таким чоловіком так і жила.
До самої своєї смерті. В 47 років ((
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Це співзалежні стосунки.
До самої своєї смерті. В 47 років ((
Да. Самое печальное, что такие люди очень рано умирают. Знаю пару, которая умерла, им было по 65 лет. А могли ещё жить и жить.
Знаю много историй женщин, с инсультами, которые становятся инвалидами и в 40 лет итд.
Начинаешь анализировать, вспоминать их истории об их мужьях, и понимаешь что там с такими тиранами живут.
Две знакомые с инсультами. Одна умерла к сожалению, ей лет 45 было. Вторая осталась инвалидом.

viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
При всьому трагізмі такої ситуації - винні самі жінки
Не можна жити в таких умовах
Це вбиває жінку, ламає психіку дітям
У нас рабство давно скасоване, критичної залежності нема.
Це психологічні проблеми, з якими доросла людина повинна справлятися.
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Не можна жити в таких умовах
Це вбиває жінку, ламає психіку дітям
Полностью с Вами согласна. Подсела на Советчицу несколько месяцев назад, были проблемы с мужем, помогли мне здесь разобраться, много тем перечитала, многое поняла.
Считаю что уйти ты хоть в собачью будку жить, хоть в халупку какую то, но убеги от человека, который разрушает тебя и ломает психику твоих детей.
А многие же живут дальше, потому что МАЙНО общее.
А поверьте, когда тебя разрушили, подорвали твое здоровье и ты уже дергаешь ногой на пороге дурдома, то не нужно уже ничего. Ни МАЙНО, ничего.
Но это мало кто понимает.
Даже здесь много историй, когда женщину доводят до самоубийства. Потому что она годами за МАЙНО держалась.
Сохрани себя. Пойми вовремя.
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Но это мало кто понимает.
Сохрани себя. Пойми вовремя.
Ні-ні , це не майно
Це вже психічні розлади, з якими деякі люди не можуть самостійно справитися - потрібна допомога спеціаліста.
Хоч людина цього зазвичай не розуміє, а прикривається майном, спільною дитиною,...
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Ні-ні , це не майно
Да. Это основной фактор.
Но как правило это - вцепились зубами в квартиру, а куда я пойду, идти некуда итд.
Придумывают миллион версий лишь бы остаться с тираном.
Щас ухожу• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Ні-ні , це не майно
Самое интересное что тиран умеет так сломать психику и перевернуть реальность, что ты себя чувствуешь новорожденным слепым котёнком неприспособленным к жизни без него.
Когда выходишь в ’здоровый мир’ к здоровым людям - страх невероятный. Ты на знаешь как себя вести и что делать, как вообще общаться с людьми итд
Это действительно страшно.
Потом пропускает)
Яичница с беконом• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
А что особенного?) В Сан-Франциско у меня вообще было пару командировок по работе:)
Мы оба работаем в it сфере) И путешествуем, и работаем, и отдыхаем.
И готовим тоже - тот, у кого есть время и вдохновение, а не все на женщине непонятно отчего:)
Дуже навіть зрозуміло. Якщо жінка вміє бути гарною домогосподаркою, чоловік їй за це платить зі свого прибутку. Вона більш нічого не вміє, тільки це. Така ж робота, як і інші.
Коварная Зая• 23 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
О, мой такой же кадавр. Если его не было день-два, то прямо поляну ждёт. Чтоб первое, второе и компот. И все свежее, только приготовленное. На море ехать 3 часа, на эти 3 часа надо компота наварить, разлить по бутылкам, бутерброды приготовить и ещё по дороге будет спрашивать: а шо, больше ничего не взяла?
Вы хоть погуглите, что такое ’кадавр’ и не называйте так мужа...
автор Ваша прЭлесть • 23 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Рассмешили Вы меня понятием страшно
Я змей боюсь и ещё чего то там, не помню. У каждого человека свои страхи)))
А борща и работать не боялась никогда
А оно он оно шо))) борща нужно бояться.
Спасибо, возьму на заметку
Если Вы пашите в две смены и Вам ок, тогда молодец! Смейтесь дальше.
Шмоточницаца• 23 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы работаете или нет? Страшно, когда женщина в две смены, днем работа, вечером горничная-кухарка.
А у вас как?
Не готовите совсем?
Или кухарка-горничная готовит? Просто любопытно.

Мы работаем, ну и обслуживаем себя в быту конечно. Готовим, убираем...
Колупалочка• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
Вам бы женские романы писать о крыльях)))))
Автор тоже работает, как и муж.
С какой стати она обязана его обслужить?
не обязана
правильно написали - мой бывший муж ключевое слово бывший. обсуждение оконпчено. Кому бывший, кому будущий )))
Колупалочка• 23 июля 2021
Ответ дляФифачка
Если человек с дороги, то по правилам приличия, нужно самой разогреть и посидеть рядом, спросить как прошла поездка. Хоть муж, хоть просто родственник приехал. Вы не знали?
нет конечно, у нее корона, она не обязана, он с рукаи и рогами, а потом сопли - ой мамочки и меня настигла эта участь - фея нашлась