Ваша прЭлесть• 23 июля 2021

Не приготовила еду, а он спрятал деньги

Не работала год. Сейчас работаю. Муж приехал с командировки, а я ему ничего не приготовила. Начался скандал, он меня начал попрекать тем что содержал меня, слово за слово, побежал и спрятал общие деньги, сказав что я должна за год содержания. Мудак?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А все вами перечисленной только через свеженаготовоенное можно показывать? без кухонного рабства никак, никакой любви, никак не порадовать ??.
Вопрос был именно в кухне. Я на него и ответила. А вообще вопрос глубже

Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Эта вы камешек в свой огород кидаете) не в мой) Подстилаться можно под любовников, чтобы денежку выклянчить. В браке это любовь и взаимное уважение
Вот, потому муж вместо ФЕ мог предложить что-то заказать)0 Но это не ваш муж, ваш на вас наорет а вы в халат и к плите, по мудрому))
Бяки-козяки• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Вопросы семьи это не борщ. Оплата за жильё, возможные кредиты, проблемы со здоровьем и оплата этого. Помощь пожилым родителям. Поиск новых возможностей для зарабатывания денег. Я вас уверяю , проще борщ сварить.
Вы не слышите? Она тоже работает. То есть она тоже занимается оплатой за жильё, кредитам и оплатами родителям. Все, что вы перечислили - это называется ’ работать’. И она ТОЖЕ работает Или вам это сложно понять?
Бибер-анонимер• 23 июля 2021
Я працюю на роботі з 11-20 кожний день , я готую істи свому чоловікові , тому що я його люблю і поважаю і хочу зберегти такі стосунки до старості . Поки що ми прожили разом 25 років - ідеальна сім я
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
И в чем проявляется забота мужчины о жене
Если она должна днём работать, а вечером приходить с работы и заступать на вторую смену- готовить, подавать, убирать.
Как в чем, глаз радует
Курс капусты• 23 июля 2021
давайте отзеркалим - вы были в командировке, приехали домой, а муж козью морду скривил и не встретил вас ужином. Ваша реакция?
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я не удивляюсь количествам развозов в стране и уходом мужей к другом. Аж захлёбываются злые тетки от ненависти. Им должны, должны, а мужу как собаке миску с едой и недовольным еб..ом вечно . А где уважение? Любовь? Желание порадовать любимого и создать приятную обстановку в семье, чтобы муж летел на крыльях и хотел взаимно угодить ?
А почему не на оборот? Оба пришли с работы, оба устали. Муж такой беоом подсуетился, ужин приготовил, стол накрыл, главное не забыть о шампанском. А то она же может и другого найти
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы свои фантазии мне не приписывайте пожалуйста)) На вас орут , а вы сопротивляетесь и не готовите ? Поверю)) У меня давно все налажено и разница в том, что я готовлю любимому человеку и отцу ребёнка.
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Немудрым ничего отвечать не буду)
Мудрые, это те которые в рабстве?

Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так пусть ищет! Кто-то мешает?)
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мудрые, это те которые в рабстве?
Нет) в гармонии и роли в семье на местах)
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я самодостаточная, на таких не орут)) За такими бегают. И в отличии от вас мы вместе готовим, т.к. любовь взаимная, муж меня любит и бережет -сам в состоянии мне приготовить ужин
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не верю, что зарабатывают на равных )
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Хорошо - хорошо
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Так пусть ищет! Кто-то мешает?)
Ну вообще-то уважение мешает. А у него мало того, что нет уважения к работающей женщине, еще и ’мудрые’ пугают, что к другой уйдет. В чем радость жить с таким?
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я прилетела с отпуска в будний день, муж на работе. Позвонила мужу, спросила будем готовить или закажем? Муж сказал закажем, он на работе устал я с дороги устала. Все.
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так кто ей мешает уйти? Она работает и может жить самостоятельно! В чем вопрос? Тут каждая вторая советчица как мужик , все что надо порешает , зачем вообще им мужья?)
Мастер Пис• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
У всех, просто приоритеты разные. Главное , что все счастливы)
В этом вы правы, но первоначально вы писали, что ваша модель семьи - это мудрость, а все остальные ’немудрые’
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Гармония роли - это когда муж обеспечивает финансовую составляющую семьи, а жена пироги печет. А если сам не справляешся, то и не предъявляй

Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Мудрость в плане гармонии . Если мужу автора хочется, чтобы его встретили ужином, а автор учиняет скандал- гармонии не будет
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Не верю, что зарабатывают на равных )
Так деле не в том кто и сколько зарабатывает, это не верно. Дело в том что оба например с 9 до 18 работают, значит оба устали.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
На ходу придумала, видит что поддержки не будет ))
Ну главное штанишки поддержать, ведь у мужчинки руки из жопки или доставку сложно заказать?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
А зачем она работает, если ее заработок копейки?
Летала_НаМетле• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Может и уйдёт. Я бы после такого поступка точно не осталась. Хотя у меня совершенно по другому быт устроен
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Если он хочет так, пусть ЗП приносит за 2-х а автор будет на кухне работать, что бы его удовлетворить.
Мастер Пис• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
А если женщине не хочется встречать ужином? Это гармония, наступать на горло себе и после трудового дня стоять и готовить ненависный ужин?
Голубая фишка• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
А что особенного?) В Сан-Франциско у меня вообще было пару командировок по работе:)
Мы оба работаем в it сфере) И путешествуем, и работаем, и отдыхаем.
И готовим тоже - тот, у кого есть время и вдохновение, а не все на женщине непонятно отчего:)
Ну, что вы доказываете.
Чтобы у вас все было, вы тоже работаете. И в Сан-Франциско были не на отдыхе, а по работе.
У женщины другая модель семьи. Ничем не хуже. Она не работает, ее содержит муж. Она замужем.
У вас с мужем партнерство.
И не надо себя превозносить.
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Тогда пусть муж принесет свою ЗП + эти кпоейки (я не знаю какая ЗП у автора), и автор дома сидит. но видно он не в состоянии заработать больше, что автор вынуждена работать за копейки.
Мастер Пис• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
вот это мудрость, я считаю. А не то, что тут понаписывали ’мудрые’ (как они сами себя позиционируют) женщины.
Фифачка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вот, автору нужно было на работе заявление на отпуск на писать на этот день, муж с командировки 2-х дневной возвращается.
Не усложняйте элементарные житейские вещи.