Ваша прЭлесть• 23 июля 2021
Не приготовила еду, а он спрятал деньги
Не работала год. Сейчас работаю. Муж приехал с командировки, а я ему ничего не приготовила. Начался скандал, он меня начал попрекать тем что содержал меня, слово за слово, побежал и спрятал общие деньги, сказав что я должна за год содержания. Мудак?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ну как же у вас ок, есди вы думаете, что выйти замуж:- это как устроиться на финансовое содержание.
Это вы так думаете)) я о гармонии - взаимной опеке . Когда это пропали семьи, где женщина хозяйка дома, а мужчина добытчик? Чудеса)
Бяки-козяки• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Так я и говорю в который раз- пусть не живет с ним! Зачем так жить? Сама Люба, сама)
Вы непробиваемая. Что сама? Кроме денег и выгоды вы ничего в жизни не понимаете?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это ж вы допускаете что что бюджет семьи не предполагает заказ в ресторанах, на 250грн.?
Да. А вы докажете обратное? В кошелёк заглянули к ним?
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Зачем мне вам доказывать
. Смешно что муж хочет поляну, но 250грн. за ужин -это дорого))
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Сама пусть живет , обеспечивает себя и никто не просит ужинов ! Красота!
Мама Чели• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Да) у каждой украинки по два любовника и квартиры им покупают и детей их содержат
Не у каждой.Куча ’мудрых’ еще осталась, они на отдыхе борщи варят и компот в дорогу.
Реально атавизм для меня...Компот...
СКИБИДЫШь• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
А зачем так жить вообще? Зачем эта вечно всем недовольная семья?
Хз, спросите у мужа автора, он же недоволен
Бяки-козяки• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Проснулась. С добрым утром. В 19 веке пропали. Вы упорно не желаете понять того, что автор тоже работает? Вы вообще знаете, что это такое?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Зачем мне вам доказывать
Меня этот вопрос не интересует . Я предположила.
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Так он пусть сам живет)) У вас наверное заточка с детства- муж главное в жизни, делай все что бы угодить -а бы не ушов
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да) работаю тоже) в свободном графике)
Мама Чели• 23 июля 2021
Ответ дляКопуша
А что будет через 5 лет?)
С вами случатся дети.
Равноправие женщины заканчивается с первым криком ребенка.
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет) у меня главное , чтобы всем в семье было хорошо и здоровая атмосфера для воспитания детей, а не скандалы из-за тарелки борща.
Бяки-козяки• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Почему сама пусть живёт? Она же жена , а не кухарка? Это наемной работнице можно так сказать - раз вы плохо работаете, то ваши услуги нам не нужны.
А теперь давайте перевернем вашу фразу по отношению к мужчине:’ Сам пусть живёт, раз он не обеспечил женщине ужин’
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Если вы предположили что 250грн. -дорого для семьи, то жена в праве еще и скандал ему закатить, что приносит 3 копейки а его еще и встречай -после работы к мартену быстро -угодить мужу
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Реально атавизм для меня...Компот...
Компот у меня сын обожает) Варю по 7 литров из всех видов ягод
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Пусть ищет другого
Виниловая пластинка• 23 июля 2021
Впредь будьте умнее и не выясняйте отношения с голодным мужем.
Тем более он приехал из командировки, уставший.
Вам совсем на него наплевать?
Просто каралева• 23 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
О, мой такой же кадавр. Если его не было день-два, то прямо поляну ждёт. Чтоб первое, второе и компот. И все свежее, только приготовленное. На море ехать 3 часа, на эти 3 часа надо компота наварить, разлить по бутылкам, бутерброды приготовить и ещё по дороге будет спрашивать: а шо, больше ничего не взяла?
Капец. Он когда-то голодал?
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам совсем на него наплевать?
А автор с работы отдохнувшая и не голодная))
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Это вы за три копейки) а я с любовью
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Это вы за три копейки) а я с любовью
Вы читать все же не научились?)) Я же вам уже писала -мы вместе готовим, т.к. любовь обоюдная. А у вас однобокая, вы любите и готовите, а муж не любит и не готовит, юзает
Вилами по воде• 23 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так сам пусть приготовит с собой
побольшомусекретику• 23 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Капец. Он когда-то голодал?
Сомневаюсь. Просто у него понятие чем больше жена заебалась, тем лучше жена ему досталась. После того как я на работу вышла, сидит страдает - и сто блюд не готовлю, и рассказы его не выслушиваю бесконечные и уборка у меня только по субботам, а не каждый день.
Бяки-козяки• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Да) работаю тоже) в свободном графике)
Ну так это все равно что не работаете. Мало работаете, мало времени на это тратите, мало денег заоабатыаете. Заработать сами не умеете, вот и устроились на содержание к мужчине, видите в них не людей, а ходячие кошельки. А чтобы ваш кошелек на ножках не ушел от вас, отрабатывает ему тем единственным, чем умеете- на кухне.
Всех анонимов аноним• 23 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так он уезжал вы его этим покормили,приехал-все таже еда,только ещё более не свежая. Не любите мужика своего.
Мужик эгоист не любит жену.
Жена работает на работе и плюсом должна ещё разносолы выготавливать?с какой стати она 2 смены должна пахать а муж одну?
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
У нас любовь обоюдная тоже) готовлю я , убирает в доме он, с ребёнком уроки тоже он, обеспечение моих хотелок тоже он, помощь моим родителям и сестре тоже он.. достаточно? А я круто готовлю, все наши гости обожают мою еду , а я люблю готовить, такое бывает
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ахаха)) чего только счастливые и самодостаточные не напишут
Любавишна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Та что вы сравниваете уровень доходов. Вы предположили что для мужа автора 250 грн. дорого за ужин!!! То он не сможет обеспечить хотелки автора, помощь родителям и сестре тоже. Вы как-то по детски рассуждаете, нет у вас здравого смысла. Если для семьи 250грн. дорого, то чон может автору предложить? Вы логически домыслите сами?