Коварная Зая• 23 июля 2021

Опять начинать все сначала...

Были отношения, закончились, взаимными обидами. Вчера сидела на сз, познакомилась с нормальным парнем, но в душе как-будто все вытоптано. И мысль крутится постоянно: опять сначала. Опять пускать кого-то в душу, чтоб опять там наследили. И там мне горько, что после часа приятной беседы удалила аккаунт. Как снова вернуться в ресурсное состояние?
Слава Українi• 23 июля 2021
Подождать

Доктор Варвар• 23 июля 2021
Стать самой собой и ставить границы. Не ожидать, что будет так же плохо
Вечно недо...• 23 июля 2021
Не ищите никого. Поживите для себя какой-то период...
руки_Крюги• 23 июля 2021
Да рано вам искать
Я через неделю пошла на сз. По итогу смотрела волком на всех этих хороших парней
Понимала, что встреть я их потом, было бы все иначе
С одним неделю что-то виделись, он так и сказал на второй встрече: может тебе подождать надо было?
KROX@• 23 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Так можно и до пенсии прожить....
Жена сантехника• 23 июля 2021
Автор, прочтите/посмотрите ’есть.молиться.любить’
Hanna6y• 23 июля 2021
Я думаю вам нужно оставить эту мысль, о начале новых отношений
Пушап Ми• 23 июля 2021
10 свиданий за неделю и все пройдёт .
Сфера влияния• 23 июля 2021
Вчера познакомилась и уже ’нормальный’. Это по писанине на сз сразу определили?

Онанимный пользыватель• 23 июля 2021
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 23 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
И сразу автор фату и в душу пускать собралась ….
Присмотреться нет …
Пушап Ми• 23 июля 2021
Общайтесь флиртуйте принимайте цветы и ухаживания . Легче будьте. Драма Квин
Апочемучка• 23 июля 2021
Это какая попытка по жизни? У меня #5.

-3 года замужем
-5 лет отношений
-7 месяцев отношений
-5 лет отношений

И снова я в бой. Вот недавно меня всей советчицей на свидание собирали.
Согласна, открываться и впускать снова у свою жизнь кого-то трудно. Но оно того стоит
viter33• 23 июля 2021
Відпочиньте психологічно трохи
Не конче ’клин клином вибивати’
Теж підійшли до кінця 2-річні стосунки((
Зубожиння• 23 июля 2021
Да что ж вы одного за другим...
Отдохните от отношений.
Почувствуйте себя.
Не надо грузиться, пускать/не пускать. Как будет, так и будет.
От пиздостраданий только морщины появляются и геморой вылазит.
Грибной_Дождик• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Відпочиньте психологічно трохи
Не конче ’клин клином вибивати’
Вы разошлись со своей женщиной? Вроде вы всегда описывали ваши отношения как очень теплые.
Слава Українi• 23 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Это какая попытка по жизни? У меня #5.

-3 года замужем
-5 лет отношений
-7 месяцев отношений
-5 лет отношений

Так как все прошло у вас?
Грибной_Дождик• 23 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Вот и я почему то ставлю себя всегда на место другого. Нафиг надо чтоб кто то на СЗ мной затыкал свои проблемы из прошлого. Автор, задумайтесь. Вы бы тоже не хотели чтобы с вами так поступали
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Так как все прошло у вас?
Прошло отлично. А вот что дальше делать не знаю. Наверное схожу на ещё одно свидание

viter33• 23 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Та от власне !!!
Неочікувано ’шо капец’ !!
Повернувся до Львова, нарешті !!
І тут з’ясувалося, що моя кохана не проти, щоб наші стосунки ’вийшли на новий рівень’ - щоб ми жили разом.
Причому, нами наперед обумовлювалися виключно ’гостьові стосунки’ !!!
Взяли паузу, але розумію, що тут наші інтереси розходяться і навряд чи ми дійдемо консенсусу ((.
Папобус• 23 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Это какая попытка по жизни? У меня #5.

-3 года замужем
-5 лет отношений
-7 месяцев отношений
-5 лет отношений

И шо? Все хорошо в итоге на свидании было?🍿
Грибной_Дождик• 23 июля 2021
Ответ дляviter33
Та от власне !!!
Неочікувано ’шо капец’ !!
Повернувся до Львова, нарешті !!
Ну да. У вас разный план на будущее. А то что раньше оговаривали по другому - ну бывает. Человек же может захотеть большего, это нормально.
Нужно идти дальше значит. Желаю вам скорее пройти этот путь
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляПапобус
Да
Папобус• 23 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Да
А чего до сих пор на второе не пошли?
viter33• 23 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Та звичайно !!
Ніяке ’спільне проживання’ не оговорювалося !! і мені воно не потрібне.
Розумію її бажання (право змінити свою думку)
Шкода, що так все закінчилося...
Але ’Все, що відбувається - до кращого’ !!
Тульский пряник• 23 июля 2021
Автор, я тоже так выбиваю клин клином.
И никто не цепляет. Первое свидание и я на мороз.
Аж бесит что никто в душу не западает.

Одного влюбила видимо в себя, теперь стыдно

Но я поняла, что мой человек будет тот, с кем я не вспомню бывшего.
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляПапобус
А чего до сих пор на второе не пошли?
Ой, не думала,что кому-то интересно))

Я в среду вакцинировалась. Сейчас отдыхаю. Он предлагал приехать, может привезти что-то нужно, помочь. Переживает вроде как.

Не знаю,меня смущает,что он не спрашивает ничего обо мне.
Я про него,про родителей все знаю, где жил,где учился. А он про меня вообще ничего. С одной стороны хорошо, не очень люблю свою нудятину рассказать. А с другой стороны получается,что ему не интересно ничего.
Если хочет только секса, то обидно будет
Папобус• 23 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Ой, не думала,что кому-то интересно))

Просто не спите с ним сразу, если сомневаетесь, из-за отсутствия секса не расстанетесь. Смотрите главное на его поступки по отношению к вам.
Апочемучка• 23 июля 2021
Ответ дляПапобус
Да я и целоваться даже не хочу пока
smilelady2005• 23 июля 2021
Вы ещё не прожили боль от предыдущих отношений. Нужно время на проживание всех ваших чувств. Чтобы отболело. Ваша реакция на общение с новым мужчиной говорит что ещё рано