Простоваля• 23 июля 2021
Как уговорить мужа путешествовать вместе?
У меня неплохая семья, с нормальным достатком. У меня есть одна "проблема", я много путешествую. Люблю куда-то рвануть на выходные на 2-3- дня. Муж очень тяжелый на подъем, я объездила около 30-ти стран и из них с ним около 10-ти. Девочки, каждая наша следующая поездка - это стресс, ужасный скандал.
1) Я его умоляю поехать
2) Он телится 2-3-4-5 дней...дотянет пока билеты не подорожают, и так часто было.
Я прошу давай матнем, он вроде не против, а как я спрошу через пару дней- дает заднюю.
Бюджет раздельный, но я готова взять затраты все на себя, я очень хочу чтобы мы вместе путешествовали.
Вчера пришел этот 5-й день, говорю там на 20 августа билеты в Дортмунд дешевые, и как началось..... Денег нет, то с работы его не отпустят НАВЕРНОЕ, то у меня только гульки в голове....
П,С, Лечу сама, но блин, я на таком срыве. Цена вопроса 200 Евро за 3 дня - ну блин КОПЕЙКИ((((
Просто поговорите со мной.... Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ ВМЕСТЕ ЛЕТАЛИ, А ОН ТОРМОЗИТ ВСЕ СТРАШНО,,,,
1) Я его умоляю поехать
Акукарача• 23 июля 2021
Вы - кошмар для интроверта
Вы его не измените, летайте сами, ну не любит человек весь этот движ. Возможно, он тоже хочет вместе с вами на диване лежать.
Жена_КотораяСтена• 23 июля 2021
А тут шо вы хотите?
Зачем было замуж выходить за того с кем разные приоритеты в жизни?
Бугага... представьте что ваш муж тоже создал тему шо сделать шоб вы с ним дома идели😂
Персонаж Аноним• 23 июля 2021
Я не знаю, какой совет в выждете. Вы не сошлись характерами или темпераментами, отношениям к жизни, быту и деньгам. жить с этими или нет - решать только вам, а не интернет сообществу..
Я на вашей стороне, живем один раз
БезникаЯ• 23 июля 2021
Опергруппа на связи,рекламные агенты подключены,формирующие общественное мнение подключены,...
любименькая• 23 июля 2021
А какой это стресс для мужа! Бывают такие люди, ну не любят они перемену мест, не комфортно
В каждой бочке...• 23 июля 2021
У меня аналогия с вашей ситуацией попроще. Муж легкий на подъем гулять по городу, а мне это тяжело, неинтересно, не хочется, лучше кгигу почитаю и тп. Спасибо, что он продолжает спрашивать, потому что иногда соглашаюсь, но и спасибо, что не обижается на отказы, так как у нас разный энергетический запас.
Персонаж Аноним• 23 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вопрос не по теме: Научите дешево путешествовать, где ищете билеты?
Time to travel посмотрите .
Тріль!• 23 июля 2021
Тю , ещё и нервы трепет , разводитесь , дальше будет хуже , даже если вы начнёте сидеть с ним дома , он вас будут упрекать , что вы когда то дома с ним не жили , а летали (
Та никада в жизни• 23 июля 2021
У вас совершенно разные интересы. Перестаньте донимать другого человека своими личными целями
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
Автор , вы насильник настоящий.
Может мужу с вами некомфортно , а вы его подписывание на свою компанию 24 часа в сутки
Судя по посту понимаю мужа
У меня был любитель рвануть -в сад
Я и так много езжу
Судя по посту понимаю мужа
У меня был любитель рвануть -в сад
Я и так много езжу
Стекловыжималка• 23 июля 2021
Я как ваш муж. Мне эти дортмунды, Парижа и т.д. нафиг не нужны. Люблю спокойный отдых на природе или в спа. Вообще природу и умиротворение люблю. И это не минус. Это моя особенность. Не наезжайте на мужа. Ну человек он такой.
Разгуляшка• 23 июля 2021
200 евро конечно копейки, можно хоть каждую неделю гонять туда-обратно.
Идите автор, пакуйте чемодан. !
ОноВамнадо• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
В мене те саме.
Чоловік розділяє мій відпочинок 😊.
Та никада в жизни• 23 июля 2021
Представьте обратную картину. Он вас будет постоянно уговаривать посидеть дома, потому что ему так лучше! И его Лучше - такое же точно, как и ваше. Он имеет право любить дом, а вы - путешествия. Только вы настолько разные, что не стоит вам планировать совместный отдых
Я инженер, меряю от 1• 23 июля 2021
А ваш муж случайно не Телец,у меня такая же ситуация,хочу жить интересно,путешествовать,ходить куда то,сначала вроде не против потом куча отмазок,и просто лежит перед теликом,трачу кучу сил и нервов,чтоб куда то поехать,в итоге ему все нравиться,он в восторге,но эти вот уговоры конечно с каждым разом мне даются тяжелее и тяжелее.
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
и судя по вашей риторике и раздельным бюджетам ,у вас скоро будут глобальный разъезд
Не за Будка• 23 июля 2021
Делайте как удобно вам. Раздельный бюджет это позволяет. Перед мужчиной хоть ковриком стелись по итогу все равно будете виноватой во всем только вы.
АяВсёЗнаю• 23 июля 2021
Я так понмаю, проблема в том, что муж не может сразу сказать да или нет, тянет до последнего. Здесь важно понять, что для него решающий фактор - деньги,время, комфорт? Что он предлагает взамен,может ему важно с родителями вмтретиться или друзьями на выходных?
Только разговором с мужем вы все это сможете решить. Обсудите, что кому важно и как быть дальше, по сути выхода два - отдыхать отдельно или расходиться вообще.
Дюймовочка• 23 июля 2021
’Я хочу, чтобы он... ’ - заведомо провальная хотелка. Можете хотеть чего угодно, но касаемо себя, а не другого человека. У вас два варианта: смириться и путешествовать одной/с подругами, либо разойтись с мужем и найти такого, который будет разделять ваши жизненные ценности и интересы. Вообще не понятно, вы замуж за первого встречного выходили, не знали, какой он человек? Или думали, что в процессе сломаете под себя?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2021
У кого-то из классиков есть выражение (не дословно): ’Мы спали в разных спальнях, ездили в разные страны - словом, делали все, чтобы сохранить свой брак’.
Так что, автор рекомендую отдыхать (в т.ч. друг от друга) так, как вы оба привыкли, не пытаясь друг друга прогнуть под себя. Иначе отношения развалятся
Простоваля
• 23 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я на вашей стороне, живем один раз
Мы когда женились ( 20 лет назад), у нас даже возможности говорить о путешествиях не было) Я летать стали как безвиз открыли.
Простоваля
• 23 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Автор, и как часто эти ваши поездки?
3-4-5 раз в год ( не совсем часто). Но море 2 раза в год это обоюдно
Простоваля
• 23 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
скайсканер.