Пенек Возмездия• 23 июля 2021

Сильпо акция

Что такого купить?
Может 3мешка сахара и будет скидка 30%?
Почем сейчас сахар весовой?
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Девочки, выбираю товар по акции цена недели, не получается дополнительно скидка 30%. На каком этапе видно окончательную стоимость?
А у нас макарошки• 23 июля 2021
А если товар акционный на него всё равно будет скидка 30%?
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Овощи не подходят.
Есть в коробочках помидоры, грибы, зелень, салаты, это уже фасовка. И фрукты точно так же - авокадо, киви.
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам как мед, так и ложкой.)) Написано же - не суммируется с другими акциями.
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если у Вас пишет, что акции не суммируются, то товар цена недели не пройдет! Читайте внимательно условия
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Там цена значительно выше, чем на развесное. А зелень и салаты в громадное количество раз дороже бабкиного, с рынка.
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Девочки ранее писали, что акционный товар покупали.
Ms. Скромность• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Нам с мужем тоже такое приходит. Там можно 5 раз менять товар за период действия акции. Мы брали растительное масло, макароны твердых сортов, зубные пасты, а потом уже просто пиццу)))) мороженое еще.
А как менять? У меня -30 на непродовольственные товары. Это я могу взять любое моющее или туалетную бумагу, например?
Фрося_Бурлакова• 23 июля 2021
Филе куриное возьмите фасованное, тунец консервы, оливковое масло, спагетти, креветки.
Это то что я бы взяла.
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну так в приложении же в самом купоне пишет добавить товар из избранного или отсканировать код. Вот там один купили и опять сканируете иди добавляете другой товар.
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Раньше да, были немного другие условия. А сейчас акции не суммируются и последний раз дали 25% вместо 30%.
Малинка• 23 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это то что я бы взяла.
Филе фасованное не сканируется...на горячей линии сказали, что у них это весовой товар, поскольку каждая упаковка имеет свой вес....можно печень куриную по 650 грамм упаковки взять...
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Девочки, а в одном заказе можно поменять предложения? Чтоб один раз заказать доставку, но применить на 5 товаров.
Малинка• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Там цена наверное золотая
29.99 кг сахара повна чаша....с -30 будет по 21... При том, что везде больше 26....
Малинка• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет , один товар на чек....
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляМалинка
Нет , один товар на чек....
Ясно, спасибо!
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляМалинка
30грн умножим на 50кг=1500грн
Минус 30% 1050грн за 50кг сахара.
Что то дорого
С перепою• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Что купить??????
мне такое тоже приходило
нельзя алкоголь,весовой товар и сигареты
купила панамку за 150грн -30%))
С перепою• 23 июля 2021
возьмите коробку конфет каких то дорогих
или рафаэлло на крайняк
С перепою• 23 июля 2021
или может кресло для пикника...что то из тех товаров, не продукты
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Девочки, выбираю сахар повна чаша, подтянула его в предложение на скидку, а в заказе все равно показывает полную стоимость... Что я делаю не так?
С перепою• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это весовой товар,на него скидка не действует
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою
Как весовой, если это пачка. Запакованная. Тогда и крупы в пакетах нельзя брать... все весовые в упаковках, чай, кофе, специи... что тогда брать?
С перепою• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы одну пачку сахара хотите купить? только на одну единицу будет скидка ..лучше что то подороже выбрать
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою
Нет, не одну. Даже если одну пачку выбираешь, скидка не подтягивается. Вот и уточняю, на каком этапе в приложении можно увидеть стоимость со скидкой.
С перепою• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я в магазине в приложении нажала на скидку эту,высветился экран,я отсканировала штрих код товара выбранного и через минуту примерно он был добавлен на главную в приложении с новой ценой -30% , потом оплатила все покупки на кассе, в чеке была скидка
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляС перепою
У меня товар подтянулся в приложение с указанием скидки, но когда формирую заказ на доставку цена высвечивается полная.
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Вы уже перешли к оформлению заказа? Возможно это не действует на доставку или же скидку посчитает при оплате. Но лучше уточните позвоните на горячую линию.
На морозе• 23 июля 2021
так не подходит эта скидка, там же приписка кроме весовых товаров ;), они вас уже опередили по хитрости
Малинка• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подойдите на кассу, скидка выходит при покупке... Если сомневаетесь, то купите одну упаковку, потом можно ещё взять ...