Кондуктор маршрутки• 23 июля 2021
Самсунг или Айфон?
Всем привет! Какой телефон бы Вы выбрали для себя и почему: Самсунг s21 или Айфон 11pro? У кого они есть, расскажите пожалуйста, что в них нравится больше всего? Или что не нравится. Всем спасибо за ответы.
Откушу что там торчит• 23 июля 2021
Минусы самсунг - качество динамиков, качество связи, материалы корпуса. Часы самсунг без гугл пей.
Плюсы самсунг - камера, много памяти +карта.
Я за айфон, но нужно быть готовым платить за приложения и облако.
Настя Снежок Воля• 23 июля 2021
Я за Самсунг! Они лучшие. Как раз сейчас с него пишу. ) Лохфон по сравнению с Самсунгом на низшей ступени рпзвития. Одни понты. ))
Вбигудях• 23 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не нужно) Просто нажимать «не сейчас» У меня 128gb свободно ещё 60.5gb, а облако пишет что уже нужно покупать, но я всегда нажимаю «не сейчас»
Скомуниздила• 23 июля 2021
Почти года 2 как ушла от самсунгов ( не в курсе их новинок сейчас) у меня 11 про макс, я очень им довольна.
Кондуктор маршрутки
• 23 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
У меня тоже были и айфоны и Самсунг. Здесь вопрос стоит не кому какой бренд больше нравится, а именно какую из этих 2 моделей выбрать? В Вашем телефоне что Вам больше всего нравится?
Прыг-скок• 23 июля 2021
У меня samsung s10e был 2 года. Меня устраивал. Компактный, фото хорошие, шустрый. Экран приятный для глаз.
Вчера муж мне купил s21 на замену. А мой отдаст своей маме (у нее телефон перестал работать на днях). Я сегодня привыкаю к новому.. данные перекидываю :)
Скомуниздила• 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Камера, работает быстро, да и вообще ios нравится больше чем андроид
Кондуктор маршрутки
• 23 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Так по камере вроде с21 выигрывает)
Вот iOS бесспорно лучше.
А батарея долго держит?
Вот iOS бесспорно лучше.
А батарея долго держит?
Асталависта бэйби• 23 июля 2021
У меня был и Айфон и Самсунг, остановилась на Самсунге, все таки для меня сам Андроид удобнее. Постоянно бесил Айфон тем что хочешь слушать музыку плати, едешь куда-то нужно фильм или сериальчик загрузить и нихрена, за все нужно платить. А ещё гадкая батарея, которая зимой просто вырубила телефон, при том что он заряжен
хотя по дизайну он мне очень сильно нравился
Басноплетка• 23 июля 2021
тоже выбираю уже несколько недель, сегодня иду покупать, надеюсь в магазине определюсь. Выбираю с21 плюс и 11 про макс. Камера в обоих нравится, но они какие-то разные, самсунг более реально как-то фоткает, в айфоне картинка ненатуральная получается, но более приятна глазу и портреты шикарные, как проф. Еще про макс говорят очень хорошо держит батарею. Вы к какому больше склоняетесь?
Басноплетка• 23 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так по камере вроде с21 выигрывает)
Вот iOS бесспорно лучше.
А батарея долго держит?
Вот iOS бесспорно лучше.
А батарея долго держит?
чем ios лучше в реальности? у меня всегда самсунги s серии, все отлично, никаких зависаний и тому подобного. Хотя обзорщики любят говорить, что лагает андроид
Кондуктор маршрутки
• 23 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Для меня наоборот айфон натурально фоткает, а Самсунг сильно сказочно) Я только что была в магазине и меня очень склонили к 12 айфону, до этого я его вообще не рассматривала) Ещё сутки подумаю, завтра надо какой-то купить). Напишите, пожалуйста, свои впечатления после магазина и что выберете.
Кондуктор маршрутки
• 23 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Всем. Он летает по сравнению с андроидами.