Пенек Возмездия• 23 июля 2021

Сильпо акция

Что такого купить?
Может 3мешка сахара и будет скидка 30%?
Почем сейчас сахар весовой?
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
linamark• 23 июля 2021
Где вы такое получили ?
Правильно_Валерчик• 23 июля 2021
Это для избранных, или всем доступно?
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляlinamark
Где вы такое получили ?
В приложении Сильпо
linamark• 23 июля 2021
Это для заказа онлайн ?
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это для избранных, или всем доступно?
Я так понимаю всем ,но приходит постепенно.
У меня не было, а сегодня пришло
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
фото
Нам с мужем тоже такое приходит. Там можно 5 раз менять товар за период действия акции. Мы брали растительное масло, макароны твердых сортов, зубные пасты, а потом уже просто пиццу)))) мороженое еще.
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляlinamark
Это для заказа онлайн ?
В Магазин идти надо
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это для избранных, или всем доступно?
Если у Вас есть их карточка Власный рахунок, то периодически они дают разные акции. В том числе и такую.
Organic• 23 июля 2021
Зачем вам вообще тот сахар? Без него же прожить можно
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Блин сахар не подходит , это весовой товар (
Вероятненько• 23 июля 2021
Автор, там еще колесо фортуны есть знаете? Внизу справа меню и там три раза можно крутить каждый день и купоны получать.
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Фасовка разве что.
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Знаю спасибо, кручу
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Фасовка разве что.
Там цена наверное золотая
Булькаю• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
а покажите скриншот- где крутить)?
Вся такая растыкая• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Знаю спасибо, кручу
ГДЕ? подскажите)
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляБулькаю
а покажите скриншот- где крутить)?
Пишет не удалось сделать снимок экрана(( Открываете приложение сильпо. В самом низу справа есть раздел меню. Нажимаете. Там сверху бонус, баллы, скарбничка, замовлення, а ниже колесо фортуны
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Спасибо, я нашла колесо фортуны, выпало *10 былы на тортики, а как дальше? На кассе при оплате говорить или приложение само отреагирует? И на сколько дней мне теперь на пирожники акция?
Вероятненько• 23 июля 2021
Вот нажимаете на колесо фортуны и там открывается крутилка и пальцем вниз или вверх крутите)))
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Три раза надо крутить, так каждый день, приходит в купоны это, оно автоматом на кассе будет списывать ся при сканировании карточки Сильпо или приложении
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Что купить??????
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А через несколько минут они появятся в приложении в предложениях. На первой странице видно. Просто на кассе можно кьюар код показать с телефона или пластиковую карточку. Они электронные эти купоны. Пройдут автоматом
Козяка-маляка• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Что купить??????
Так что вам необходимо в семью, то и купите . Откуда же мы можем знать 🤷‍♀️
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Что купить??????
Или то, что Вы постоянно едите или что-то очень дорогое, что не могли себе позволить))))
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Что купить??????
Ничего там нет, что и по обычным акциям дешевле бывает. Ну можно посмотреть олию, сливочное масло, весовой сахар. Хотя самая дешевая олия будет на следующей неделе в АТБ.
автор Пенек Возмездия • 23 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Весовой товар не проходит(
Написано
Вероятненько• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Весовой товар не проходит(
Написано
Купон все равно пропадет через несколько дней. Так что если ничего не выберете, то возьмите просто консервы, хлеба или овощей каких или то, что постоянно там берете, хоть какая-то скидка.
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Весовой товар не проходит(
Написано
Елки, хотела написать фасовка-сахар. ))
Угги_в_горошек• 23 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Овощи не подходят.