ЯниЯ• 23 июля 2021

Вопрос к продавцам

Вы в объявлениях о продаже везде пишите замеры? Это увеличивает продажи?
Я как то часто читаю, что пишут, посмотри в продавалке замеры и купишь дешевле. После того не пишу замеры в объявлении, а пишу чтобы уточняли.
Заикальница• 23 июля 2021
Да, конечно
НЛОша• 23 июля 2021
Ну уточнят у вас замеры и пропадут. Вам от этого легче?
Попижёновна• 23 июля 2021
Всегда делаю замеры. Те кто без замеров продает, проходу мимо. Пару раз поспрашивала эти замеры и ответы нужно было пару дней ждать, а кто и неделями не отвечал.
Ух_ты_какая_я• 23 июля 2021
Пишу всегда,но покупатели не читают бывают
Попижёновна• 23 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И не читают и дальше заглавного фото иногда не листают.
Глас_Народа• 23 июля 2021
Всегда пишу.
Как покупатель прохожу мимо объявлений без замеров, даже не спрашиваю.
Не гоню• 23 июля 2021
Пишу, но есть уникумы когда пишут, а перемеряйте, ато я когда то купила и неправильно замеры дали)))
Кофе в лобби• 23 июля 2021
100 объявлений по 10 вещей в каждом. Замеры по запросу все даю, но перегружать объявление ими не вижу смысла. В объявлении «номер фото - бренд - размеры, которые есть - цена».
Большинство текст объявления вообще не читает. Просто через одного пишут что-то типа: «фото 3 на 10 лет», хотя в объявлении четко указано, что это фото только на 3 и 4 года, например.
Добрая свекровь• 23 июля 2021
Если вижу... Замеры уточняйте, прохожу мимо.
автор ЯниЯ • 23 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Почему?
Просто выходит, что человек работает, рискует, закупает, меряет, а кто-то продаёт на 10 грн дешевле. Люди смотрят замеры, а покупают в других
Добрая свекровь• 23 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Почему?
Ну наверное люди разные.
Я если планирую покупать, то выделяю день, беру вещи детей и ищу. И если нет замеров, то не всегда есть время ждать ответа о замерах.
Поэтому прохожу мимо и ищу дальше. И сама всегда пишу все замеры в объявлениях.