Морская свинка• 23 июля 2021

6 недель чтобы изменить жизнь к лучшему

Что включить в план на этот период?
Мама Карло• 23 июля 2021
Спорт, изучение чего-то нового, просыпаться и прогуливаться с утра
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2021
Правильное питание и позитивное мышление.
Мини-бикини• 23 июля 2021
1.Сформироват и оценить колесо жизненного баланса на сегодняшний день.Определить ’’провисающую’’категорию,которая его толкнет на новый уровень
2 четко охарактеризовать точку А,в которой находитесь и точку В,к которой стремитесь.
3.сформулировать цель и предполанаемые методы достижения
3.составить план на каждую конкретную неделю
4.распланировать ближайшую же неделю с конкретными действиями в каждой сфере.
И главное начать действовать и поверть в свои силы.
Бритоножка• 23 июля 2021
Послушаю. Очень актуально
На иголках• 23 июля 2021
Поищу вдохновение.
Бяки-козяки• 23 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Самая провисающая категория - финансы
Мини-бикини• 23 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Самая провисающая категория - финансы
Если это действительно так и в вашем случаи это проработано и определено,а не просто ’’хочу больше’’,а именно увеличение вашего дохода пропорционально улучшит ваше здоровье,внешность,карьеру,личностное развитие то конечно уделяйте максимально этому сектору.
Прям структурно расписывайте на бумаге,что бы это было очевидно.
1.Что вы уже предприняли для увеличения фин.положения
2.Что у вас вышло,что из предпринятого и что не вышло и проанализируйте почему
3.напишите минимум 50 методов изменения вашего дохода которые вы предполагаете в вашем случаи и пройдитесь по каждому из них,оставив 5 максимально эффективных

Это для начала.
Так же,на пути в новую измененную жизнь нужно менять абсолютно все кардинально возможное.Нужно менять нейронные сети.Начинайте от банального проснувшись утром начать чистить зубы левой рукой,пить утреннюю воду не из стакана,а из чашки,ездить на работу другой дорогой и если носили брюки одеваться в платья,отказаться от мяса на неделю,вместо кофе начать пить чай и т.д. и т.п. абсолютно во всем возможном.
Прекратить внутренний диалог в голове,начать просыпаться на час раньше,начать дышать и еще иллионы методов в этом духе
Все писать утро и вечером на бумаге,максимально планировать все что только можно и не предавать свои мечты.Мы каждую минуту совершаем выбор и наша жизнь это одни сплошные перекрестки и только мы решаем куда свернуть.
дЫнька• 23 июля 2021
Ответ дляМини-бикини

Это для начала.
Про нейронные связи интересно, нужно попробовать. Это ваш опыт, или где-то почерпнули?
Мини-бикини• 23 июля 2021
Ответ длядЫнька
это мой опыт,который действительно изменил мою жизнь кардинально,но конечно же он не мной придуман,я постоянно обучаюсь.
дЫнька• 23 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Как быстро помогло? У меня пока один способ улучшить финансовое положение-поменять работу. К этому шагу я готовилась почти 2 года-училась, получала новый опыт. И вот сейчас хочу лучше себя продать, на собеседования приглашают, но пока результата нет.
Сама не знаю• 23 июля 2021
+
Мини-бикини• 23 июля 2021
Ответ длядЫнька
ничего страшного.Собеседования это так же опыт и при том отличный.Пересмотрите резюме может и кроме этого ищите новые знакомства или продумайте кому из имеющихся хотели бы попасть в компанию.Напрашиваться не нужно,но очень часто можно попасть в нужное место в нужное время.Ничего не случается случайно.То что вы действуете и ваш настрой боевой однозначно приведет Вас к успеху.Моя жизнь абсолютно изменилась где-то года за два,но первые положительные изменения начинали происходить сразу же.
дЫнька• 23 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
С резюме все нормально, оно многим нравится. Но боюсь, что возраст у меня не конкурентный, хотя и это меня не останавливает.
А насчет знакомых да, нужно позвонить бывшей коллеге, спасибо за совет.
Что интересно, насчет писать на бумаге свои мысли и цели и т.д. работает. У меня в голове был бардак и паника, я уже решила,что я не знаю чего чего хочу, что не существует работы, которая бы меня устроила, что я слишком перебираю. Потом взяла бумагу и расписала по пунктам работу своей мечты. Через пару дней меня пригласили на собеседование и я поняла,что это именно та работа. И даже если меня не возьмут, то я теперь точно знаю к чему стремиться и на что нп размениваться. Теперь осталось оказаться в нужном месте. Спасибо за поддержку!
Трактор Вика• 23 июля 2021
Дом имеет очень большое значение для женщины. Улучшить интерьер, окружить себя красивыми вещами.
Мини-бикини• 23 июля 2021
Ответ длядЫнька
У Вас обязательно все получится!Вы человек действующий,а не ждущий,поэтому результат обеспечен.Не переживайте о возрасте,все рамки исключительно в нашей голове!Удачи Вам❤️
БершкомангоЗар• 23 июля 2021
подниму тему
Мини-бикини• 23 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
подниму тему
В этом нет смысла.Если есть желание изменить жизнь,то ты её однозначно измениш.А если,вот так,как автор задать вопрос и раствориться,не получив таблетку,то оно на том же уровне и останется!Мало иметь желание,нужно прикладывать усилия к осуществлению своих целей,потому что они остаются только призрачными мечтами.
БершкомангоЗар• 23 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
другие почитают :), Ваши ответы мне очень понравились, с душой, так сказать, не поленились, поделились, ура! Вам тоже удачи
Мини-бикини• 23 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Понимаете,читаю миллионы,делают единицы.Кто хочет найдет массу ресурсов и у него точно получится.Мои ответы с душой,потому что они основаны на практике и они все очень рабочие.НО,что бы достичь результата нужно иметь желание и мотивацию искать и выгрызать одно слово из сотен,которое меняет сознание.Это кропотливая работа,к сожалению мало кто на нее готов.Вам искренне желаю удачи на этом пути!❤️
БершкомангоЗар• 23 июля 2021
Спасибо, большое, этим и занимаюсь, поэтому Вас понимаю. Не расстраивайтесь, главное, что Вы говорите-пишите такие хорошие вещи, а кому надо, тот прочитает и процесс пойдет. Может не так быстро, как у некоторых, но все же, скорость у всех разная. Очень радуют такие темы, и что люди хотя бы ’лежат’ в направлении мечты.
дЫнька• 24 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
спасибо!