Альфред Шнитке• 23 июля 2021

А кто-то знает, как привить ребенка от короновируса?

Поделитесь опытом, как привить ребенка от короновируса?
Ребенок уже почти взрослый, 17.5 лет, но врачи отказывают((
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
У вас странные дети. У меня муж военный его заставляли, после прививки было так хреново, думали что в реанимацию попадет.
Так это взрослый человек
Это индивидуальная реакция вашего мужа + паника

Разумная Губка• 23 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Так это взрослый человек
На своих смотрите, я Ваших не комментировала
задумчивая мордочка• 23 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей 19
Сама записалась он лайн и пошла привилась пфайзером

Но она живет в,др стране и много ездит по Европе

Мы с мужем не знаем,надо оно нам не надо

Летали, но тесты делали
А если к дочке лететь, то тоже прививаться надо
Мои знакомые, живущие в Европе, почти все привились по собственному желанию сразу, как это стало возможно. Люди разных возрастов и из разных стран. Потому, что устали от ограничений.
Онанимный пользыватель• 23 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Он просто ведет активную жизнь, работает, учится. Много контактов. Как-то не хочется, чтоб заболел.
Да и сам он просит, его друзей в Испании и Израиле - привили.. Просит меня как-то помочь с этим.
Те друзья кто болел - не очень в восторге от болезни, даже молодежь.
Эта страшная болезнь лечится витаминами укрепляющими иммунитет! При чем тут вакцины вообще не понятно.
Инстагра_мерша• 23 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Так это взрослый человек
Очень жаль, что военные оказались в такой неприятной ситуации и под таким давлением. Они итак защищают страну в столь непростое время. Здоровья Вашему мужу!
Инстагра_мерша• 23 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ссыкло ваш муж, думал\думал. У нас от пфайзера - максимум рука болела. И у пары человек чуть температура поднялась. А муж, думал, но не попал же?)
А у моего сына знакомые поумирали. И в колледже есть сироты теперь :(, и соседка умерла.
Кто дал Вам право оскорблять людей? То, что у Вас не было серьезных побочек, не означает, что их нет и у других людей ’потому что не может быть никогда’.
Губка Боб• 23 июля 2021
Жесть, что у голове людей
Алла Голландия• 23 июля 2021
А беременные не хотят поучаствовать в эксперименте
Вот тому подтверждение
Сегодня получила очередное письмо- приглашение на прививку.
Вкладыш- анкета, вы соглашаетесь на эксперимент вакцинации беременной
Алла Голландия• 23 июля 2021
Пункт 7 предпоследняя строка

Алла Голландия• 23 июля 2021
А это обратная сторона анкеты
Неместная Я• 23 июля 2021
Ответ дляАлла Голландия
А это обратная сторона анкеты
то есть все кто сейчас делает прививки участники эксперимента?
Алла Голландия• 23 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Мое мнение- да это эксперимент.
Эта анкета тому подтверждение. Никто нас не заставляет делать вакцину. Ответственность за последствия или за принятое решение ложится только на вакцинированного.
А вы можете иметь своё мнение.
Алла Голландия• 23 июля 2021
Вы сами решаете хотите ли вы делать вакцину
То что обведено
автор Альфред Шнитке • 23 июля 2021
Ответ дляАлла Голландия
Вот тому подтверждение
Мне беременной делали пфайзер, сейчас 30ая неделя, делали полтора месяца назад первую и две недели назад вторую вакцину.
Анонимушка• 23 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну сделали и сделали, что это подвиг?
Вы сами делаете свой выбор
И несёте за него ответственность.
Вы когда вакцинировались, где- то указывали ( анкета, опросник, задавали вопросы) что вы беременны?
Трактор Вика• 23 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Изучайте
Давайте я вам такие же данные распишу о вреде прививок)
Тоже слепо поверите?