Jussi2021• 23 июля 2021

Посоветуйте хорошего детского нейрохирурга?

Посоветуйте детского нейрохирурга или клинику. Операция ребенку, удаление кисты. Рассматриваем Киев, нейрохирурга Зябченко Вадим (Киевский городской центр дет.нейрохирургии) или Плавский Павел (Охматдет). Кто то сталкивался с этими врачами?
Boollet• 23 июля 2021
Можете обратится за консультацией к Л.Н. Вербовой. Она заведующая детским отделением в НИИ нейрохирургии в Киеве.
Еще очень рекомендую Шкиряка Антона. Он оперирует детей. Специалист высочайшего уровня.

Скорейшего выздоровления!

Сам себе Петросян• 23 июля 2021
А киста где?
Просто по опыту более сложных операций могу посоветовать Курильца старшего. Он позиционируется только для взрослых, но это не так, спокойно оперирует и в других заведениях, сам договаривается.
Например моего ребенка 13 лет с опухолью доброкач. на спинном мозге оперировать в детской больнице, тк в свою частную взрослую они кладут только взрослых, понятно.
По цене так же, как и у него расценки в частной.
На счет оплачивали.
Меряно-перемеряно• 23 июля 2021
Плавский.
Зябченко не знаю. С Вербовой сталкивалась, не понравилась.
автор Jussi2021 • 23 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А киста где?
На счет оплачивали.
В головном мозге
Сам себе Петросян• 23 июля 2021
Ответ дляJussi2021
В головном мозге
Позвоните в его клинику. Номера в инете. Там всё скажут. Делает ли он на гол мозге.
Только не говорите сначала, что ребенок.
Коварная Зая• 23 июля 2021
Года три назад Зябченко дежурил и в городском центре нейрохирургии и в охматдете тоже. Сама с ним не сталкивалась , но отзывы слышала хорошие.
Моего сына оперировал Гончарук Александр Борисович. Он главврач гор. центра детской нейрохирургии, всегда его вызывают на самые непростые случаи . Сына вытащил с того света. Личных контактов нет, но в интернете есть телефон его как главврача.
автор Jussi2021 • 23 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо