Оловянный_Прагматик• 23 июля 2021
Ваги
Дівчатка, вирішила худнути. Але в мене немає напольних вагів. Як взагалі обрати? Щоб точно показували. З недорогих. Що порадите?
Оловянный_Прагматик
• 23 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Любые электронные. Сейчас тонкие есть, ща шкаф можно поставить спокойна
Дякую
Безберлоги.ру• 23 июля 2021
У меня обычные сатурн, гривен 200 стоили.
Главное найти им ровную поверхность и не таскать туда-сюда
Оловянный_Прагматик
• 23 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
О. Якраз знайшла на олх Сатурн. А правильно показують вагу? Перевіряли?
Безберлоги.ру• 23 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если поставить на паркет ровный, то правильно. Сына перед соревнованиями взвешивают, всегда до 100гр. совпадает с домашними.
Если пол кривой или вообще ковер, то меньше показывают, но это и в дорогих так.