Кто крайний?• 23 июля 2021
На сколько дней планируете поездку к морю?
?
Плюшевая дыба• 23 июля 2021
Обычно ездим на 10 дней. Но было и на 7-8, все зависит от свободного от работы времени. Но в идеале поехала бы на месяц, но только в Крым, чтобы все посмотреть, гулять, наслаждаться.
Единорог_помог• 23 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Аааа, как я хочу в Крым
Братья Капли• 23 июля 2021
Каждую субботу ездим. Отпуск только в сентябре, так что приходится выкручиваться. Хорошо что море рядом.
СкиниУскачи!• 23 июля 2021
Планирую завтра спуститься к морю, сегодня что-то лень. Живу в 5 минутах ходьбы от моря, ещё не была на пляже этим летом
Файна цьоця• 23 июля 2021
Были в Египте 7 дней, потом на Кинбурнской косе 2 недели, в первых числах сентября хочу снова в Египет на недельку, ну и в Одессу в октябре.
Скользкая• 23 июля 2021
три недели, потому что везу туда детей. в прошлом году были несколько дней - это для них было ни о чем. обычно 3-4 недели на море дают практически здоровых детей в осенне-зимний период. поэтому не экономим на отдыхе, зато потом экономим на лекарствах.
Скользкая• 23 июля 2021
на работе был такой уговор, что летом мне нужны 3-4 недели отпуска. это почти невыполнимо, пару дней приходится работать. но чего не сделаешь для детей?:)))
Кто крайний?
• 23 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вау, насыщено, а вы на удаленке?
Бабочки в моём животе• 23 июля 2021
12 ночей, к сожалению это очень мало, но по работе больше не получается, у нас в прошлом году в отеле было много таких кто на 21 день приехал, а пару бабулек так вообще на месяц, вот это я понимаю кайф-месяц наслаждаться ласковым средиземным морем)))