Просериарила молодость• 23 июля 2021
Мюнхен - питание вне аппартаментов-подскажите сколько минимально?
Пытаюсь подобрать аппартаменты - но все дорого( много отелей по хорошей цене. Начала думать - а может не так дорого кушать вне жилья? Или дорого? Подскажите пожалуйста
Жена сантехника• 23 июля 2021
Ну где-то 20-25 евро будет на человека, бокал Апероля 6,5-7,50. 2 вайсвюрст с брецлем и горчицей 12-14 евро.
Жена сантехника• 23 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
От 10 е с человека ужин, если фастфуд - может быть дешевле
10 евро что-то вы наверно давно в Мюнхене были)
Швидка Настя• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
В Макдональдс за 10 евро можно разве что))
Я не тону• 23 июля 2021
Вот, например, меню в hofbrauhaus. Это центр города, огромная пивоварня. Сосиски и картофельный салат 10 евро.
люблю_тортики• 23 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вегетарианка, укладываюсь в 10 в кафе:)
Жена сантехника• 23 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Ну, все по-разному ж ужинают ))) В Мюнхене не была, но была в Берлине, Франкфурте и других городах Германии. Всегда находили недорогие ресторанчики.
Я просто тут живу. За 10 евро даже пиццу не купить
Просериарила молодость
• 23 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Советуете брать все таки аппартаменты и питаться дома?
Жена сантехника• 23 июля 2021
Если цель сэкономить - то можно покупать в супермаркете нарезку сыров, колбас, салаты есть овощные в овощном отделе, фруктовые салаты. А ужин у нас с мужем всегда 40-50 евро и это я пью обычно вайншорле (вино с минеральной водой), а муж пиво. С хорошим вином будет дороже
Просериарила молодость
• 23 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Фаст фуд две недели есть не вариант. Хотелось бы и завтрак с яйцами и овощами и ужин с мясом и салатом. Обед мы обычно перекусываем на ходу. Семья 2 взрослых и 3 детей…вот у меня и дилемма
Жена сантехника• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я всегда за отель с завтраком, хорошо позавтракав, весь день уже не тянет перекусывать на каждом шагу.
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
Мы жили в районе вокзала в сетевом отеле. Была полностью вся кухня - посудомойка, плита, холодильник, микроволновка и чайник. Рядом миддл. Очень удобно. В самом отеле 3 кафешки. Мы в Мюнхене белые колбаски вообще покупали на вокзале.
Просериарила молодость
• 23 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
На мои даты много чего нет( октоберфест будет
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так чего вы так поздно спохватились? вы на него едите? Я просто хотела а тут этот чертов карантин
Жена сантехника• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А он будет в этом году?)
Чего-то я даже не интересовалась.
В прошлом отменили
Чего-то я даже не интересовалась.
В прошлом отменили
Просериарила молодость
• 23 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы хотели в Мюнхен а муж сказал нужно и на октоберфест обязательно. Только привились…поэтому и решили все бронировать
Выберите вариант с кухонным уголком (СВЧ, чайник, тостер, холодильник). Завтрак свой (если, конечно, мужчина не требует на завтрак стейк и фреш, тогда сложнее). Обед - бутеры, фрукты, йогурты, кофе. Ужин - в ресторане. На 2 в 60евро в день окнорм.
Посчитайте, сколько стоит завтрак в отеле и что вы можете на эту сумму купить в ближайшем магазине. Точно больше чем бумажную колбасу, белый тостерный хлеб, мюсли Нестле и ромашковый чай в пакете.
Просериарила молодость
• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Ну я тоже склоняюсь что питаться из супермаркета два раза в день будет более чем отлично. В отелях как правило не супер еда…или то мне так попадалось
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мы тогда за полгода хотели бронировать и то было занято почти все
Повелительница лампочек• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Отктоберфест заранее бронируется и оплачивается. С улицы зайти нельзя