Дело было давно• 23 июля 2021
Реакция моего мужчины ( его сын и мой сын) Напряглась
Ездили в гости к его родителям, я взяла моего сына 9 лет и он взял своего сына почти 6 лет . Дети бегали по дому, играли в догонялки , мой сын лёг на пол солдатиком в шутку, его сын бежит , хотел перепрыгнуть через моего- цепляется ногой и падает лбом на пол , и такой начался плач , голосит на весь дом показывает на моего сына , это он виноват . Мужчина мой сидел спиной, я с его отцом ( отец мужчины ) сидели лицом и видели как малой бежал зацепился и упал сам. Мой мужчина подскакивает и с таким строгим голосом громким спрашивает у своего сына « Он тебя ударил?», « Он тебя ударил?!!!» Его отец , и я начали говорить , что он сам просто зацепился и упал , этот игнорируя опять повторяет « Он тебя ударил»?!!! Я и отец опять говорим нет . Дальше дети играли нормально . Я честно напряглась, видела как его отец среагировал тоже быстро . У меня очень спокойный дружелюбный ребёнок , добрый, муху не обидел . У него ребёнок в сад не ходит, общения нет с детьми и за ним все бабушки трусятся, он живет у бывшей тёщи, да и все они с ним общаются как с грудничком. У моего мужчины чувство вины, бывшая жена учит сына говорить: ты нас бросил пара, что он 4 года назад развёлся с женой не растит ребёнка , жена уже замужем счастливо. Когда он говорит о своём сыне- так как о грудничке, и смеётся сам, и глаза краснеют как плакать начнёт. Он предлагает замуж , вместе жить, это сын его будет по 2 дня у нас, чуть что то не дали игрушку - ааааа, он плохой, обидел меня, этот бегает перед ним на цирлах, я говорю своему давать ему , он маленький . Реакция моего мужчины очень смутила меня, сына я в обиду не дам ни женихам новым, ни детям чужим. Думаю , надо ли мне такое вообще.
Дело было давно
• 23 июля 2021
У его сына очень старинное имя. Он и сан пришёл на 9 летие на др к моему сыну , купили дорогой подарок . Пацаны были 9-10 лет, малой с ними, когда друзья сына услышали имя ( Дермидон), начали смеяться , и спрашивать как -как?! так мой мужчина услышал, и с таким матом тихо говорит ( я счас бл..ь пойду объясню им какое у них имя ) Я говорю успокойся
Директриссимо• 23 июля 2021
Не нормальный он. Обычно принято спрашивать ’что случилось?’, а не вот то, о чем вы написали. Представляю что было, если бы ваш действительно ударил.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2021
Не надо, он ту семью именно как семью, не отпустил. Он и сыначька, а вы лишняя в этом треугольнике
Дело было давно
• 23 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему вы так думаете ?
Умею мерить лучше всех• 23 июля 2021
Если вы не троль, то его нах...такого неуравновешенного.
Представьте если б тот мальчик упал из за вашего..он бы из него душу вытрусил
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Зачем связіваться с мужчиной которій назвал сіна Дермидоном? У него с гооловой не все хорошо(((
Дело было давно
• 23 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот чего и боюсь !
Девальвация• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
100%
Дело было давно
• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Хотел старинное не как у всех говорит
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Почему вы так думаете ?
У меня сложилось впечатление согласно вашему рассказу.
ЕлькиПальки• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Вот на этом этапе и нужно было сворачивать удочки. половозрелый быдлан, готовый устраивать разборки с девятилетками
А Вы не спросили его после ситуации в доме родителей ’а если бы ударил, ТО ЧТО БЫЛО БЫ?’
Дело было давно
• 23 июля 2021
Не хочу что бы мой ребёнок чувствовал угрозу , его сын избалован бабками, там сюсюкаются, он в сад не ходил никогда. Если не дать игрушку - стоит и плачет Аааааа дай, или отдай , не отдать- хлопает дверями , прячется в шкаф , мой мужчина уговаривает его, успокаивает
Исправлялочка• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Хватит троллить
YuliaYuliaYulia• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Это придуманное имя? Есть Дормидонт.
Дело было давно
• 23 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хватит троллить
Да отстаньте уже со своими тролями, достали уже
Твоя подруга• 23 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хватит троллить
Так такие темы постоянно в ТОПе.
А Советчицы ведутся
Дело было давно
• 23 июля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это придуманное имя? Есть Дормидонт.
Дормидонт наверное по свидетельству, мне сложно и выговорить его.
Твоя подруга• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Девальвация• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
не будет Вам покоя с мужчиной, у которого такой подход к воспитанию ребенка. Он со своим сыночкой вынесут Вам мозг. И Ваш ребенок будет психологически травмирован в таком окружении.
ПИПИКНУТАЯ• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Хотел старинное не как у всех говорит
так пусть будет готов к подобной реакции окружающих. Странній он и не умеет себяконтролировать .
Я б навашем месте и не думала жить вместе. Я тоже за дочку свою любого сожру,но контролировать себя нужно уметь .
Зяблик протестант• 23 июля 2021
(я говорю своему давать ему , он маленький ) Извините но это не правильно, вы забираете у своего и отдаете другому потому что тот маленький и не уважаете интересы своего сына, я не поучаю, а слышала у одного психолога, не стоит игра таких свеч ну их нафиг таких папаш
Твоя подруга• 23 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Как же тогда будет уменьшительно-ласкательный вариант?
Дерьмишка
Диверсификация• 23 июля 2021
Отец - квочка, ещё и с неуравновешенной психикой, как герой Ришара из фильма Папаши. Встречайтесь, посмотрите как дальше, но замуж вам сейчас как в @оано вступить будет.
Царевна_несушка• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Почему вы так думаете ?
А Вы перечитайте то, что сами написали. Он Вас не слышит. Если бы никто не видел, что случилось на самом деле, он бы съел Вашего малого. Да даже если бы только Вы сами видели произошедшее без его отца, Вы бы ему ничего не доказали.
П.С. Имя действительно дебильное