Дело было давно• 23 июля 2021
Реакция моего мужчины ( его сын и мой сын) Напряглась
Ездили в гости к его родителям, я взяла моего сына 9 лет и он взял своего сына почти 6 лет . Дети бегали по дому, играли в догонялки , мой сын лёг на пол солдатиком в шутку, его сын бежит , хотел перепрыгнуть через моего- цепляется ногой и падает лбом на пол , и такой начался плач , голосит на весь дом показывает на моего сына , это он виноват . Мужчина мой сидел спиной, я с его отцом ( отец мужчины ) сидели лицом и видели как малой бежал зацепился и упал сам. Мой мужчина подскакивает и с таким строгим голосом громким спрашивает у своего сына « Он тебя ударил?», « Он тебя ударил?!!!» Его отец , и я начали говорить , что он сам просто зацепился и упал , этот игнорируя опять повторяет « Он тебя ударил»?!!! Я и отец опять говорим нет . Дальше дети играли нормально . Я честно напряглась, видела как его отец среагировал тоже быстро . У меня очень спокойный дружелюбный ребёнок , добрый, муху не обидел . У него ребёнок в сад не ходит, общения нет с детьми и за ним все бабушки трусятся, он живет у бывшей тёщи, да и все они с ним общаются как с грудничком. У моего мужчины чувство вины, бывшая жена учит сына говорить: ты нас бросил пара, что он 4 года назад развёлся с женой не растит ребёнка , жена уже замужем счастливо. Когда он говорит о своём сыне- так как о грудничке, и смеётся сам, и глаза краснеют как плакать начнёт. Он предлагает замуж , вместе жить, это сын его будет по 2 дня у нас, чуть что то не дали игрушку - ааааа, он плохой, обидел меня, этот бегает перед ним на цирлах, я говорю своему давать ему , он маленький . Реакция моего мужчины очень смутила меня, сына я в обиду не дам ни женихам новым, ни детям чужим. Думаю , надо ли мне такое вообще.
Надувная пыль• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Почему вы так думаете ?
Потому что г(дерми)дон он у Вас. Зачем Вашему сыну такое «счастье»
Майор Медуза• 23 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Меня тоже напрягло неправильно написанное имя, но я думаю что автор документы не смотрела и произносит как слышит
Так у неё ещё и со слухом проблемы, Вы намекаете?
Майор Медуза• 23 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да конечно, проверила я имя в реестрах. Не называли таким в течении 6 лет в Украине. Янык,, Зеля, Князь есть, а вот вашего Дормидонта-нет. Ну конечно, жду сказочку, что гражданство не украинское.
ШанельКуКу• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
У его сына очень старинное имя. Он и сан пришёл на 9 летие на др к моему сыну , купили дорогой подарок . Пацаны были 9-10 лет, малой с ними, когда друзья сына услышали имя ( Дермидон), начали смеяться , и спрашивать как -как?! так мой мужчина услышал, и с таким матом тихо говорит ( я счас бл..ь пойду объясню им какое у них имя ) Я говорю успокойся
Троллиха
Czerwony Pysk• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Пусть меня заплюют, но имечко действительно то еще... Он называл аль женушка бывшая с фантазией?
Czerwony Pysk• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Хотел старинное не как у всех говорит
У него с головой не все ок
Сердючка• 23 июля 2021
мальчик родился не в Украине?
Согласно официальным данным, за последние 7 лет в Украине мальчиков с таким именем не зарегистрировано
Бабушка-байкерша• 23 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Хватит троллить
После этого коммента автора стало все ясно
ВЫВсеВрете• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Дермидон бедный ребенок
Море Счастья• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Зачем связіваться с мужчиной которій назвал сіна Дермидоном? У него с гооловой не все хорошо(((
Меряно-перемеряно• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А Вы когда давали имя ребенку не думали, что имя реально специфическое?
Такое впечатление, что Вы переиначили имя Дармедон.
спальное место• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Извините, но я бы уже тогда задумалась, встречаться ли с этим мужчиной. Это же надо так обозвать своего ребенка, сразу понятно, что у родителей в голове тараканы
В каждой бочке...• 23 июля 2021
..если тема не трольная,то перспективы с этим мужиком мрачные- его сын любимый,а на вашем постоянно будет отыгриваться и срываться.. и это вы только перед житьем вместе..,а потом полезут такие тараканы..,та ну на фиг. Вам своего ребенка не жалко?будет травмирован психологически постоянно....
Король дивана• 23 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Бегите, автор! Бегите от него...
Гопница-Советчица• 23 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
согласна на все 100.
Радостина• 23 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Как же тогда будет уменьшительно-ласкательный вариант?
Додик
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
дураков хватает. невестка подруги записала дочь Байрута.
Байрута Витальевна.
Да нет, я к тому, что этот рассказ про Дермидона сразу наводит на мысль о трольной теме. Без него все было более-менее
Байрута - это разве не национальное имя?
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не каждый знает как правильно пишется это допотопное имя.
У меня был ребёнок на приеме имя Михаїл по документам))) не Михайло не Міхаіл и папаша прикукуренный весь)))
Вот что его спонукало так записать ребёнка ????
А что не так с Михаилом? Буква ї? Она там нормально звучит
У меня Дмітрій по докам
Но спутать Дормидонта с Дермидоном при таком бдительном папаше - это вряд ли ))))
У меня Дмітрій по докам
Брюлик в стразах• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
У меня Дмітрій по докам
Внимательно читайте
На укр Мыхайил написано.
Там ы украинская
На укр Мыхайил написано.
Там ы украинская
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Внимательно читайте
На укр Мыхайил написано.
Там ы украинская
На укр Мыхайил написано.
Там ы украинская
И? Ну Мыхайил и что? Явно лучше звучит, чем Мыхайло
Имя как имя
Брюлик в стразах• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
У меня Дмітрій по докам
Дмітрій
Нікіта
Кіріл
Таких полно
Даже Дєніс норм
Но мИхаїл, якась дурня. Міхаїл уже б ладно)))
Нікіта
Кіріл
Таких полно
Даже Дєніс норм
Брюлик в стразах• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Имя как имя
А чем мыхайло хуже тогда?😂
Или дмытро?
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Дмітрій
Нікіта
Кіріл
Таких полно
Даже Дєніс норм
Нікіта
Кіріл
Таких полно
Даже Дєніс норм
Это, грубо говоря, полностью транслитерированные имена, а Михаїл - больше адаптирован к украинскому звучанию. Но не Михайло. Обычное имя
Брюлик в стразах• 23 июля 2021
Ответ дляКредитная
Зачем называть так как даже записать хз как?
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А чем мыхайло хуже тогда?😂
Или дмытро?
Мне хуже звучит и явно отцу Михаила. Слава Богу, что сейчас никто не переводит имена
Потому что Дмитрий и Дмытро - ну очень разные
Кредитная• 23 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я понимаю, что вы впервые увидели это имя и очень удивились ))))
Но это нормальное имя и вполне нормально записано )))