Ангел-предохранитель• 23 июля 2021
В каком городе кроме своего вы бы купили квартиру?
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Одеса
Там гетто. Домов настроили, дорог и инфраструктуры нет. Вечные пробки
Я только за!• 23 июля 2021
Мені подобається Чернігів. Ще Хмельницький, більш димамічне місто, як мені здається. Але все ж сподіваюся, що з Києва мені не захочеться виїжджати) Хоча останні роки тут ще те пекло(
Апофиозная• 23 июля 2021
нежно люблю Баден-Баден... но увы купить для меня дорого.., а вот дочь купила там квартиру, теперь мечта сбылась))
Сегодня на диете• 23 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Харьков
Покупайте у меня
Продаю 3 комнатную сталинку в самом центре _ напротив парка Шевченко )))
Доктор Хаос• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Покупайте у меня
Если и решусь покупать, то дом в два этажа и земли побольше
Манный комочек• 23 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
В Миргороде, мы тут в год по 2 мес точно проводим
Могу предложить 3к квартиру))) нам бы продать в Миргороде)))
Люблю_джаз• 23 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
КонФФетОшка• 23 июля 2021
Я бы в Донецке купила, если б точно знать, что твари изыдут и город опять будет украинский. Мне кажется, что быстро его восстановят и куча инвестиций будет, и ж/д , и аэропорт сделают с нуля. Но главное забор с уродами.
Манный комочек• 23 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Аэропорт вряд ли построят снова. Это не так просто и очень дорого. Там только чтобы очистить территорию от взрывоопасных предметов, года и года нужны будут. Да и просто нет никакой надежды на то, что ситуация изменится.
КонФФетОшка• 23 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...