Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 июля 2021
запах тела мужчины
Если отталкивает запах тела мужчины, то можно прощаться и ничего с этого не получится? или все ещё может измениться. Мужчины- добрый, внимательный, обходительный и в сексе хорош, но это запах его тела меня раздражает.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляBoollet
Коронавирус может решить проблему!
😁😁
Ламзак_сдутый• 23 июля 2021
а как вы можете с ним кекситься, если он для вас воняет?, ведь возбуждает в своем человеке все, а вы уже от запах нос воротите, так и рыгать на него начнете?
Акуна_Матата• 23 июля 2021
та ну, купите ему парфюм хороший, гель, дезик. Много от питания зависит, от одежды. Будете следить за ним, он и пахнуть начнет хорошо
Ламзак_сдутый• 23 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Я не скрываю, для меня запах человека очень важен.
и запах и голос, это все особенности человека, с которыми живешь постоянно, это сложно поменять вообще, как и отдельные привычки
Ламзак_сдутый• 23 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
в противогазе с ним сексом заниматься, реально это как не нравится тухлое мясо, но его целовать ;), фу
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Я дала шанс отношениям, но пока ничего не изменилось. Он парфюмом не пользовался совсем. Я намекнула, что люблю, когда мужчина пользуется парфюмом. Он начал пользоваться, но ситуацию не исправил, что после душа есть запах его тела и он очень специфический для меня.
Ламзак_сдутый• 23 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
реально, как вы с ним живете, если он вам противен, что через силу заставляете с ним жить?
Попадалочка• 23 июля 2021
Ни в коем случае. Когда проходит любовь партнеры начинают неприятно пахнуть. Уже не первый раз слышу такое. А тут изначально воняет. Не может быть отношений, только дружба
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну, секс с ним очень хорош, я в процессе запах не замечаю. Только после…как-то так
Бабка в тапках• 23 июля 2021
питание надо изменить.может,мяса много ест,лук,чеснок
Попадалочка• 23 июля 2021
Он какой то национальности? Еврей? Молдованин? и т. д..?
Ламзак_сдутый• 23 июля 2021
самообман, если вонючий носок, то не может на время не вонять ;),
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не живу с ним, встречаемся пока. Решила дать шанс, что мужчина отличный и надеялась привыкну к запаху. А тут смотрю, что время прошло, а как-то не «привыкается».
Н@Диете• 23 июля 2021
Аж интересно стало.... чем он пахнет для Вас?
Copy-Paste• 23 июля 2021
пусть подмышки мажет, они дают сильный запах после душа даже
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Поменяйте ему питание, пусть анализы сдаст
Может кому-то его запах норм, но не мне. Даже не знаю как сказать, что запах мне не нравится.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Украинец. А от евреев и молдован воняет?
Почемучечка• 23 июля 2021
Ну так может он не просто так такой? Может причины есть?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
У меня бывший ел много чесночка и мяса, но запах был нормальный.
Тётушка Лошадь• 23 июля 2021
А вы живете вместе или встречаетесь?
Я, когда только начала общаться с будущим мужем (мы были студенты, он ещё жил с родителями), мне не нравился запах, особенно запах тела по утрам, так-то он умытый-душистый на свидания приходил:) Сильно зависит от дома, от питания. Маменька его накормит луковыми котлетами чи не знаю чем... В общем, сейчас спустя годы брака запах и вкус самый родной и любимый без всяких духов и средств после бритья. Обожаю
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Ой, это невозможно описать даже. Просто специфический запах тела.
вентиляторная• 23 июля 2021
Мы вас понимаем. Люди как животные ищут друг друга по запахам. Это вроде ферамоны называются. Хоть есть парфюмерия, чтоб этот запах перебить. Но вы точно не одна такая. У меня было достаточно много мужчин разных. Но тоже, к срдаг, с неприятным запахом не хочется для себя подпускать. А с кем-то до меня и после меня эти мужчины были совместимы и счастливы. Я думаю, это даже на уровне того, какое теоретически у вас может быть потом потомство.
Если мужчина вам не подходит по запаху, возможно будет слабое или больное потомство.
Почему нет, это законы природы - а человек часть природы.