Творческий типаж• 23 июля 2021
Как в заявлении на развод прописать, сколько и когда будут дети с отцом?
Не хочу что бы отец увиливал от своих отцовских объязаностей. Может кто-то подскажет, можно ли в заявлении на развод это прописать и какими примерно предложениями?
Творческий типаж
• 23 июля 2021
Могу я там прописать, что дети будут жить на выходных два дня и раз в год он их берет в отпуск на 2 недели? и может эта запись как-то повлиять на размер алиментов?
Злюка-закусюка• 23 июля 2021
Развод - это одна процедура. Опека над детьми - другая. Детей в вопрос бракоразводного процесса обычно не вмешивают, насколько я знаю.
Творческий типаж
• 23 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это надо потом отдельным иском регулировать?
Творческий типаж
• 23 июля 2021
Девочки, может у кого-то есть стандартный шаблон на подачу заявления о алиментах, который у вас недавно без проблем приняли в суде. В гугле слишком много всего и разного.
Мейк-ап форева• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Что именно регулировать?
В иске о разводе, можете прописать, что дети будут проживать с Вами или с ним.
То есть, определить место проживания детей обязательно.
А эти графики - два дня, две недели - это бред сивой...
Пуки-куки• 23 июля 2021
Это вы американских кино насмотрелимь.В Украине такого нет, ровно как и брачного договора.
Просериарила молодость• 23 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не можете такое прописать
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
есть в Украине брачный договор.
Мейк-ап форева• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
есть в Украине брачный договор.
есть, только юрсилы не имеет.
Закидай меня камнями• 23 июля 2021
Ответ дляAlenaG
Иск на развод это отдельный процесс.
Иск о определении места жительства и общения с ребенком это тоже отдельно.
Так же как и раздел имущества.
Так же как и алименты.
Все отдельными исками и производством.
Все отдельно.
Так же как и раздел имущества.
Так же как и алименты.
Все отдельными исками и производством.
Все отдельно.
Мы подписывали мировое соглашение у нотариуса по всем этим пунктам с четким опредедением по каждому и приложили к иску на развод. Развели за 2 заседания.
успокойте_Меня• 23 июля 2021
вы решили быка взять за рога и поставить все точки над ё?)))
а если не возьмет на отдых на 2 недели то шо ему за это будет?
приедет полиция и в кандалах его к вам притянет исполнять родительские обязанности?штраф?избиение палками на площади?
чего изволите...?
Просериарила молодость• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
чего изволите...?
Я за избиение палками))) непременно на площади, шоб неповадно было)
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а если один раз не поможет тогда отрубать пенис.
правда,замечательно...?
Просериарила молодость• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
правда,замечательно...?
Не, ну давайте без переборов)
Просто удвоим количество палок)
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Не, ну давайте без переборов)
Просто удвоим количество палок)
значит на одной площади наказывают нерадивых отцов,а на другой нерадивых матерей.
их ,конечно,намного меньше,но всё же...
Просериарила молодость• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
их ,конечно,намного меньше,но всё же...
нерадивых матерей не бывает.
Мать-это святое!)
успокойте_Меня• 23 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
нерадивых матерей не бывает.
Мать-это святое!)
а кого это показывают во всяких там тв ’Стосуэться кожного’?
Просериарила молодость• 23 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
так то ж шоу для народа, выдумка)