gizetka• 23 июля 2021

Как получить карамельный,медово-карамельный между 7-8 уровнем

Хочу сама покраситься,смешать краску 8 ряда с 7,не знаю какие оттенки выбрать, допустим 8.3 и ? Или 8.34 и ?Подскажите,пожалуйста,кто так красится.
Даю справку• 23 июля 2021
а ваш натуральный какой? Или обесцвеченный?

Тролю как могу• 23 июля 2021
Уровни в БравлСтарс? Щас мАлого спрошу, он фанатеет
Зашла на 5минут• 23 июля 2021
Очень понравился цвет у девочки. Краска 7/5+8/6 фирма Эрайба эколибрум. Моя база где-то между 5и 6 и седины процентов 30.Ничего не вышло! Я рыжая, а она карамельно-русая. Оксид 6%.
Фото соазу после покраски и через неделю. Думаю надо корректор еще. Ухожу в рыжий когда смывается.
Зашла на 5минут• 23 июля 2021
Поправочка 7/6, 8/6 на фото видно коробки
автор gizetka • 23 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Мой смытый карамельный, 7-8 уровень,корни 6