Колхозница• 23 июля 2021
Живу с эгоистом
Позвонила утром мужу пожаловаться, что сильно ударила локоть, рука очень болит, не могу терпеть. Он мне сказал с раздражением, если не проходит, к врачу надо на рентген. Занят, позвоню, когда смогу. Работает электриком. Так и не перезвонил. Забыл или реально некогда? Это эгоизм или нормальная реакция мужа? Ваше мнение?
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Если муж эгоист, то в чём-то и Вы скорее всего очень эгоистичны
Я виновата могу быть в его эгоизме? Это что-то новенькое. Не поняла Вас.
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Виновата … это вообще плохой расклад. Не вешайте на себя никакой вины)))
Можно просто задуматься… Где Вы по жизни проявляетесь эгоистично? Если нигде … то муж не может быть эгоистом)))
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
А от природы он не может быть эгоистом? Он один в семье вырос, привык думать только о себе и ни перед кем не отчитываться. Я не понимаю просто, как я влияю на его эгоизм
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
В данном случае, Вы не влияете. Вы притянули к себе человека. А притягивается только подобное. Вы можете быть одновременно разными, и вместе с тем… если у него есть что-то, то это обязательно есть и в Вас))) Просто у Вас оно проявлено в другой ипостаси.
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Ну и как, например, расценивать его действия сеголея с моей больной рукой? Нагрубил, не перезвонил. Забить и продолжать общаться как ни в чем не бывало?
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Какой эмпатии вы хотите во время физической работы?
Ну он раздражённо пообещал перезвонить, прошло полдня, так и не удосужился. Это не эмпатия?
я Кукарача• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Если меня в жару начинают дёргать, тогда, когда нужна концентрация- я могу нагрубить.
У вас что-то экстренное( открытый перелом)?
Выпили обезболивающего, обратились в травму.
Все, что он вам мог помочь в ту минуту.
Вечно недо...• 23 июля 2021
Вам лет 14? Человек на работе, на которой лучше Не отвлекаться, сказал, что занят, дал совет мужской… Эгоист тут явно не он.
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Можно, с любовью по интересоваться, как у него прошёл сегодня день. Как он себя чувствует? Всё ли ему сегодня удалось?
Если я чувствую, что мне не хватает внимания и любви, первое что я делаю, это отдаю то, что хочу получить)))) В данном случае внимание и любовь.
Понимаете?
Когда я чувствую, что мне не хватает любви, это показатель того, что я не додала любви. И я отдаю её срочно
Понимаете?
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Понимаете?
Спасибо, интересная мысль. А я хотела вечером трубку вообще не брать, я же обиделась, что ему пофиг на мою руку. Может, он иеня не любит??? Как считаете? Хотя каждый день говорит, что любит. Но был очень раздражен, когда я позвонила, и так и не перезвонил
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Все, что он вам мог помочь в ту минуту.
Он невнимателен к моим проблемам, мог и перезвонить, когда перекур выдался
я Кукарача• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Это ваш в Польше и вы ему мозг выносите?
УраганнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Вы регулярно так мозг выносите? С рукой что-то серьезное или поболела и перестала? Но теперь есть повод поругаться.
я Кукарача• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Вы ударились локтём. Какие у вас проблемы?
Если его жахнет током либо закоротит проводка и техника на кучу денег, вам эти проблемы покажутся весомей.
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Дорогая моя, автор❤️❤️❤️ Обидой, можно создать только обиду. Отдайте своему любимому искреннюю любовь, внимание, признание, доброту и щедрость своего сердца и увидите что произойдёт)))
Я в счастливом союзе 31 год. Пока играла в игры с обидами (копируя окружающих женщин), думала «разбежимся»((( Перестала фигнёй страдать и стала счастливой.
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Вы очень мудрая женщина. Спасибо за советы.
Вы не поверите, я в браке уже 18 лет, но так и не разучилась обижаться на эгоизм мужа, никак не вырасту, видимо
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Колхозница
• 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
То есть даже если я чувствую, что ему безразличны мои проблемы, я должна быть ласковой? И он станет внимательнее? Но это если любит, конечно
Комиссия50%• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Я не знаю, но на мой взгляд у вас детское поведение, звонить мужу на работу чтоб сказать что локтем ударилась? Что он должен делать с этой информацией весь день?
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Молчание, в случае с собственными чувствами «золотом» не является. Говорите. Мягко, без обид, когда у Вас хорошее настроение и он готов слушать. Говорите о своих чувствах.
Если Вы вместе 18 лет, то и глупцу понятно, что «муж и жена одна сатана» Менять его можно только через себя. Вы изменитесь? Изменится он!