Колхозница• 23 июля 2021

Живу с эгоистом

Позвонила утром мужу пожаловаться, что сильно ударила локоть, рука очень болит, не могу терпеть. Он мне сказал с раздражением, если не проходит, к врачу надо на рентген. Занят, позвоню, когда смогу. Работает электриком. Так и не перезвонил. Забыл или реально некогда? Это эгоизм или нормальная реакция мужа? Ваше мнение?
Ручки-Крючки• 23 июля 2021
эгоизм и отсутстви эмпатии...и это плохо

УраганнаЯ• 23 июля 2021
Ну а с рукой-то что?
Дуняша• 23 июля 2021
Так Вы сходили на рентген? Или только мужу поныли?
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2021
Может его там током стукнуло, а вы и не в курсе.
Губной рояль• 23 июля 2021
Ну ему пофиг на вас. Все просто
Organic• 23 июля 2021
Если муж эгоист, то в чём-то и Вы скорее всего очень эгоистичны
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Я виновата могу быть в его эгоизме? Это что-то новенькое. Не поняла Вас.
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Виновата … это вообще плохой расклад. Не вешайте на себя никакой вины)))
Можно просто задуматься… Где Вы по жизни проявляетесь эгоистично? Если нигде … то муж не может быть эгоистом)))
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
А от природы он не может быть эгоистом? Он один в семье вырос, привык думать только о себе и ни перед кем не отчитываться. Я не понимаю просто, как я влияю на его эгоизм

Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
В данном случае, Вы не влияете. Вы притянули к себе человека. А притягивается только подобное. Вы можете быть одновременно разными, и вместе с тем… если у него есть что-то, то это обязательно есть и в Вас))) Просто у Вас оно проявлено в другой ипостаси.
я Кукарача• 23 июля 2021
Какой эмпатии вы хотите во время физической работы?
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Ну и как, например, расценивать его действия сеголея с моей больной рукой? Нагрубил, не перезвонил. Забить и продолжать общаться как ни в чем не бывало?
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну он раздражённо пообещал перезвонить, прошло полдня, так и не удосужился. Это не эмпатия?
я Кукарача• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Если меня в жару начинают дёргать, тогда, когда нужна концентрация- я могу нагрубить.
У вас что-то экстренное( открытый перелом)?
Выпили обезболивающего, обратились в травму.
Все, что он вам мог помочь в ту минуту.
Вечно недо...• 23 июля 2021
Вам лет 14? Человек на работе, на которой лучше Не отвлекаться, сказал, что занят, дал совет мужской… Эгоист тут явно не он.
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Можно, с любовью по интересоваться, как у него прошёл сегодня день. Как он себя чувствует? Всё ли ему сегодня удалось?
Если я чувствую, что мне не хватает внимания и любви, первое что я делаю, это отдаю то, что хочу получить)))) В данном случае внимание и любовь.
Понимаете?
Когда я чувствую, что мне не хватает любви, это показатель того, что я не додала любви. И я отдаю её срочно
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Понимаете?
Спасибо, интересная мысль. А я хотела вечером трубку вообще не брать, я же обиделась, что ему пофиг на мою руку. Может, он иеня не любит??? Как считаете? Хотя каждый день говорит, что любит. Но был очень раздражен, когда я позвонила, и так и не перезвонил
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Все, что он вам мог помочь в ту минуту.
Он невнимателен к моим проблемам, мог и перезвонить, когда перекур выдался
я Кукарача• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Это ваш в Польше и вы ему мозг выносите?

УраганнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Вы регулярно так мозг выносите? С рукой что-то серьезное или поболела и перестала? Но теперь есть повод поругаться.
я Кукарача• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Вы ударились локтём. Какие у вас проблемы?
Если его жахнет током либо закоротит проводка и техника на кучу денег, вам эти проблемы покажутся весомей.
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Дорогая моя, автор❤️❤️❤️ Обидой, можно создать только обиду. Отдайте своему любимому искреннюю любовь, внимание, признание, доброту и щедрость своего сердца и увидите что произойдёт)))
Я в счастливом союзе 31 год. Пока играла в игры с обидами (копируя окружающих женщин), думала «разбежимся»((( Перестала фигнёй страдать и стала счастливой.
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
Вы очень мудрая женщина. Спасибо за советы.
Вы не поверите, я в браке уже 18 лет, но так и не разучилась обижаться на эгоизм мужа, никак не вырасту, видимо
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
автор Колхозница • 23 июля 2021
Ответ дляOrganic
То есть даже если я чувствую, что ему безразличны мои проблемы, я должна быть ласковой? И он станет внимательнее? Но это если любит, конечно
Комиссия50%• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Я не знаю, но на мой взгляд у вас детское поведение, звонить мужу на работу чтоб сказать что локтем ударилась? Что он должен делать с этой информацией весь день?
Organic• 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Молчание, в случае с собственными чувствами «золотом» не является. Говорите. Мягко, без обид, когда у Вас хорошее настроение и он готов слушать. Говорите о своих чувствах.

Если Вы вместе 18 лет, то и глупцу понятно, что «муж и жена одна сатана» Менять его можно только через себя. Вы изменитесь? Изменится он!