Луноходик_Ик• 24 июля 2021

Есть у вас знакомые/друзья, где девушка без детей и не работает ?

Чем подкреплено ее данное положение?
Богатый муж/ богатый папа/куча квартир от любовников и она их сдаёт?
Блoшка-матрешка• 24 июля 2021
Да, есть , ничем не подкреплено, просто малоамбициозная и неприхотливая барышня. Работать не хочет, ничего не надо
АнтиТанкист• 24 июля 2021
Я на данный момент такая. Работы нет, точнее, то чем занималась больше не подходит. Вот и сижу, перебираю. Вроде, уже определилась, осталось учиться))))
Тоска в носках• 24 июля 2021
Я не работаю и без детей) у меня хобби разные. Обеспечивает муж
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну если в поиске, то одно
Речь больше об о разе жизни
Апофиозная• 24 июля 2021
А вам зачем эта информация?)
ОйЙой• 24 июля 2021
оооо, есть, ей 38лет, лет как 10 не работает, муж занимается ремонтами. Не папик, но 2 квартиры купил.

Почему сидит дома - не знаю, наверное может какие-то лечения все проходит, чтобы забеременеть. (17лет в браке).
Су***ка еще та(( Наверное из-за этого ей Господь Бог не дает детей...........
Очень скверная и острая язык где нужно, где не нужно.
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
А в случае чего с чём-то остаетесь?
Апофиозная• 24 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну если в поиске, то одно
Речь больше об о разе жизни
не все карьеристы и помешаны на деньгах
Наизнанку• 24 июля 2021
В моем случае это я, без детей и не работаю. Подкреплено наличием недвижимости в Киеве и под Киевом, парой участков. Ну и пока есть муж, им)
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А в случае чего с чём-то остаетесь?
Каком таком случае?
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
А вам зачем эта информация?)
Просто есть одна соседка познакомились.
Думала тоже муж олигарх у неё по началу
А нет, вот и говорю ей: что ты сидишь тогда т к муж стал чудить
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Каком таком случае?
Разводе
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Норм вариант
Г@Л@В@ломка• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой

Йой, не знаю как ваша эта знакомая, но в этой теме язычок у вас еще тот
Напланетянка• 24 июля 2021
Є одна така. Чоловіка немає, живе з мамою, син студент, свою вона квартиру здає, але там не велика сума. Не працює, бо не може знайти спільну мову з роботодавцями чи колективом, не може вона промовчати наприклад, всюди своє Я і свої права качає, навіть там, де це не потрібно
Тоска в носках• 24 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Разводе
Ну вот как разведусь, сообщу вам с чем осталась
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
не все карьеристы и помешаны на деньгах
Ну ходить на самую обычную работу, это явно не о карьере и помешательстве на деньгах
Апофиозная• 24 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
зачем? работа изматывает
автор Луноходик_Ик • 24 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
зачем? работа изматывает
Я к тому что единицы работающих карьеристки
Сундучок с каникулами• 24 июля 2021
Это я) Ну устала работать, эмоциональное выгорание. Продукты покупает и оплачивает комуналку мужчина. А на косметику и одежду есть сбережения) Короче работаю по настроению
Апофиозная• 24 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ответила бы вам участница с ником Розовая Пони зачем надо не работать)
Лукава_Кiшка• 24 июля 2021
Сестра моя, она чайлд фри, замужем
ОйЙой• 24 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
хотела передать максимально ее как личность)
Вы бы хотя бы час с ней пообщались))

Как Вам такое:
Посреди ночи ей звонят с бывшей работы мужчины-сотрудники. Она так восторженно об этом говорит, а муж (говорит) я его выдрессировала.

Муж на работе, она звонит, отвези к подружке. Он летит с другого конца города, чтобы подвезти через 3 остановки от их дома))

Не любит, чтобы он был дома) Он ее бесит)))) Хотя же он ее полностью обеспечивает. Дома ремонты после работы еще делает до 1ч. ночи, и на работу мчит на 8

Но это кратко)

Бедный муж, любит ее очень, но наверное это терпение когда-то лопнет.
Ms. Похвала• 24 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
зачем? работа изматывает
Ну не всіх. Мене надихає. Я багато їжджу Україною по роботі. Була майже в усіх обласних центрах. Спілкуючись з розумними, цікавими людьми. Беру участь в різних проектах. Вчуся. Якби я сиділа вдома, такого б не мала.
Советчицы тоже плачут• 24 июля 2021
Я без детей и не работаю, здравствуйте!
Апофиозная• 24 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да, есть хорошие работы, но увы у меня нет возможности на такую устроиться. Например, начальник отдела. В нашей фирме он отдыхает, в игры играет, и да, тоже разъезжает по стране, общается с разными интересными людьми. А нам, чернорабочим, только пахать, и мечтать ’ах, если бы у меня были такие родители или родственники, я б тоже сейчас отдыхала, а зп в 37 тыщ мне бы зачислялась’
никогда такого не было• 24 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Навіть неприхотливим треба хоча б їсти та комуналку оплачувати, одяг купувати хоча б іноді. За чий рахунок вона живе? Чи вона бомж?
Анонимушка• 24 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Вы бы хотя бы час с ней пообщались))

Как Вам такое:

Но это кратко)

Черная зависть с вас аж прёт!
Меряю от единицы• 24 июля 2021
Была такая знакомая. Там муж абьюзер, запрещал ей работать, унижал всеми способами. Развелись, и пошла работать.
Ms. Похвала• 24 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Я не віддихаю і ніколи не грала в жодні ігри. Для того, щоб працювати на такій роботі, я багато вчилася і продовжую вчитися кожну вільну хвилину свого життя. А ви, можливо, просто не знаєте специфіки роботи свого керівника.