Прасковична• 23 июля 2021
Малыш 6 месяцев тыква рвота
Мамы добрый вечер
Что такое объясните мне пожалуйста, усталость и нервы ни к черту (
Сын на ив, кушал уже яблочко пюре, брокколи, банан
Сегодня решила попробовать ввести ему тыкву, купила гербер тыкву, сроки, все норм в Сильпо.
Дала в обеде между кормлениями, съел баночку с аппетитом просил ещё..
Через час съел смесь и уснул, с обеда нет мне покоя, срыгивает смесью оранжевой, видно что животик болит, аппетит есть, но поест и снова срыгивает тыквой и так уже раз 6-7, что это? Аллергия, не пошло, отравление, Господи я одна и чекнусь скоро (пройдёт или в больницу ехать?
Стул был утром как всегда, больше не было, но хнюпает и срыгивает 😞
Ежик Хрюха• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Ребёнок уже недели 3 ест прикорм, ни на что такой реакции не было, не подумала, просто из головы выпало про ложечку да и малой аж ложку выдерал как понравилось ему, я спрашиваю что теперь делать, ждать или дать ему что то смекту может, малой весёлый не поносит но видно животик крутит и срыгивает
Ничего ему не нужно давать. Только смесь по расписанию и всё. И день без взрослой еды.
А я с косою• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Ждите. Пройдёт... не ядом же кормили. Моя брокколи из рук вырывала а потом бац - обильная рвота и больше не ест... дети
Ответ дляПрасковична
Предлагайте воду почаще.
Головная• 23 июля 2021
Найдите корень щавля,может дача есть выкопайте .
Мы и на зиму сушим себе корень щавля.
На рынке он тоже продается,но с него отвар горький.
Небольшой корешок выкопать,залить стаканом воды,закипит,медленный огонь и минут 15 варить
Когда вода станет хорошо красной,готово
Остудите попоите
Ну ребеночку меньше пол стакана можно дать
Это не вредно и деткам можно давать
Первое запустит желудок,если остановился.
Второе уберет отравление любое,вылечивает даже дезентерию корень щавля
За раз почти проходит,через час или пол часа легче станет,если позже не пройдет еще дать попить корня щавля немного
Домашний из дачи он бевкусный корень щавля из него отвар и не вредный.
Мы так и животных спасаем и сами пьем и деткам можно
Но дозу как для малыша небольшую.
А раз мама лежала в больнице малышку 4 месяца спасали в больнице от отравления, молоком ее попоили из магазина или рынка.
Несколько дней они там были малышка с мамой
Мама моя говорит принесите отвар корня
Принесли но поздно корень убрал отравление,но она умерла девочка все равно.Потому что поздно.На что там отравление влияет не знаю,что человек умирает.
Если б мама моя раньше знала про девочку и сказала спасли малышку,корнем щавля,а врачи не смогли
Мы и на зиму сушим себе корень щавля.
Когда вода станет хорошо красной,готово
Остудите попоите
Это не вредно и деткам можно давать
Но дозу как для малыша небольшую.
Мама моя говорит принесите отвар корня
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
80 грамм
дайте еще тыквы.
только 0.5.
клин клином вышибает.
веселенький же.
только 0.5.
клин клином вышибает.
веселенький же.
Прасковична
• 23 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
дайте еще тыквы.
только 0.5.
клин клином вышибает.
веселенький же.
только 0.5.
клин клином вышибает.
веселенький же.
Жаль здесь за маты банят, ну да бог с вами, кормите сисей до свадьбы
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
а вы тыквой баночками.

ведром может уже пора?
6 мес карапузу!!!

ведром может уже пора?
6 мес карапузу!!!
Головная• 23 июля 2021
Когда варишь корень щавля желательно вода покраснее была смотришь еле розоаавая дальше варишь,краснее,чем краснее тем лучше.
Если совсем еле розовая вода варить еще,а то может не помочь.
Сегодня на диете• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Вы не в себе? Какая грудь какая котлета?? Бля тут хоть раз можно услышать не придурошных
Так придурошная именно вы. Хоть почитайте как и во сколько, какими порциями и какие продукты вводят.
Прасковична
• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я вашему ребёнку дала? Нет вроде своему, или вы вместо тыква - пиво прочли?) вопрос мой был не в этом, тыква яблоко банан брокколи это нормальный прикорм для ребёнка тем более исскуственника, всего хорошего
Ответ дляПрасковична
Не переживайте вы так. Все будет нормально. Давайте воды чтобы обезвоживания не было.
Сегодня на диете• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Я только одно понять хочу, чем могу сейчас помочь масику и что это, расстройство или аллергия?
Сейчас дайте смекту. А тыквы повторите, ложечку, через месяц.
Прасковична
• 23 июля 2021
Ответ дляUlly12
Уже даю, воду не сильно любит, приходится с бубном танцевать, блин пока выростут можно седым стать)
Прасковична
• 23 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
с такой мамашей малыш поседеет быстрее.
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
а зачем с бубном? с тыквой танцуйте.
Сегодня на диете• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
И вы немного притормозите с введением прикорма. Вы очень много новых продуктов ему даете, можете иметь в будущем проблемы с жкт и аллергии.
Что-то новое по не многу : ложку ребенку, остальное сами кушайте.
МойНеТакой• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
кабачок в соседней теме дают.
дайте завтра баночку.
если попросит добавку - не отказывайте.
дайте завтра баночку.
если попросит добавку - не отказывайте.
Армейская• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Читала недели 2 перед тем как дать, что тыква очень полезна и совсем не аллергенна
Не аллергенно - зеленое. Желтое - уже может быть аллергенно. Оранжевое тем более.
Плюс у ребенка в 6 месяцев еще нет ферментов для переваривания сразу банки нового продукта. Понемногу давайте совсем для начала.
Кима_кепка• 23 июля 2021
Ответ дляПрасковична
чем краснее продукт - тем аллергеннее.
Поэтому начинают с белых или зеленоватых продуктов