Я шалунья• 23 июля 2021
Платье на фигуру груша невысокого роста
Девочки, у кого такой тип, какие платья летом носите на каждый день? Рост 160, уже ближе к L.
Что только не меряла, все только больше полнит.
В джинсах смотрюсь более менее. Но я уже прям вросла в джинсы. А тут мы на море собрались, я там в джинсах сварюсь.
Капуста Маша• 23 июля 2021
Ох как я вас понимаю , но у меня размер xs и рост 156. Но все равно не могу себе подобрать подходящее платье , все они мне укорачивают визуально ноги .
Весёлая морковка• 23 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже 155 и хс, груша удлиненные платья отлично
Я шалунья
• 23 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Талия тонкая? Вверх какой?
Заплывшая груша, 40 лет
Талия есть, грудь небольшая, спина широкая.
Железная тетя• 23 июля 2021
Автрр подпишитесь ,может найдете себе новые идеиhttps://www.instagram.com/p/COSX-oDB801/?utm_medium=copy_link это все h@m но подобное есть в заре,Massimo dutti-подороже
Я шалунья
• 24 июля 2021
Шикарная дама!
Увы, у меня нет груди, а живот, ляжки и попа есть. Я в промежутке, в худое уже не влажу, а в полное - еще не доросла. Большинство платьев, что мне дают в магазинах мерять, именно как на вырост смотрятся. Я, конечно, задумываюсь о том, что пора взять себя в руки, но это процесс не быстрый, а что-то носить надо уже.
Какое то странное неприятие у меня, что уже мне 40, размер +. И я это вижу в примерочных, а в домашнем зеркале я себе даже нравлюсь. И вещи я бы носила свои старые, такого же фасона, только свежего, так сказать, выпуска, те, что в 30+ мне нравились. Я тогда была на 10 кг легче. К современным вещам мне трудно перестроиться психологически. Смотрю блогеров, на них все красиво, и на худых, и на полных. А в жизни это применить что-то не получается.
Я шалунья
• 25 июля 2021
Ответ дляКинДза
Посмотрите, этого стилиста
Спасибо, ее параметры мне ближе )